Huawei Mate 9 - отзыв пользователя через три месяца

  1. Он поменял эту флагманскую модель Huawei Mate 9, которой я имею возможность пользоваться с начала ноября.
  2. Я также очарован приятными деталями
  3. После четверти с Huawei Mate 9 я могу сказать, что это оборудование высшего класса, которое ни в коем...
  4. Я упомянул выше о развитии Huaweia

Смартфоны Mate 9 и Mate 9 Pro являются доказательством того, что Huawei вступила в первую мировую лигу производителей мобильных устройств. И отлично, потому что он уже немного откормил рынок, ему нужна свежая кровь.

Я наблюдаю за развитием Huaweia в течение многих лет, и я должен признать одну вещь - я не подозревал, что китайская компания пойдет так высоко даже полвека назад. Первые доступные в Польше смартфоны Huawei, которые я имел возможность держать в руках, были устройствами с низкой полки. Я бы соврал, если бы сказал, что пользоваться ими было приятно.

Они были серьезно сделаны, и их программное обеспечение могло найти много ошибок. Более того, долгое время казалось, что дизайнеры Huaweia не понимают специфики западного рынка - его требований, необходимой эстетики, способа маркетингового повествования. Однако это изменилось в последние годы. Я думаю, что ключевыми моделями для этого производителя были Mate 7 и P8. Они, уже подготовленные для европейского пользователя, изменили свое основное представление о Huaweiu - он наконец предлагает смартфоны, которые не уступают конкурентам, но, между прочим, заметно дешевле. Затем дело пошло вниз - Huawei P8 lite очаровал пользователей менее богатым кошельком и двойной камерой Leica Huawei P9.

В течение долгого времени я знал о высоком качестве современных устройств в портфолио Huaweia, но ... у меня не было возможности испытать это в течение длительного времени. Во время премьеры я попробовал, посмотрел и прикоснулся к представленному оборудованию, затем они отправились к другим блоггерам Spider для нескольких недель тестов. У меня был контакт с каждым из этих смартфонов, но я давно не пользовался ни одним из них. Вот почему я не был на 100 процентов убежден в них.

Он поменял эту флагманскую модель Huawei Mate 9, которой я имею возможность пользоваться с начала ноября.

Более четверти мне удалось сформировать мнение о нем, и ... оно действительно позитивное. Приятно удивлять меня, прежде всего, удобством использования этого оборудования. Изначально я боялся, что использовать смартфон с огромным 5,9-дюймовым экраном будет не удобно. В итоге в мою ладонь едва поместился 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, который до сих пор остается моим первым выбором.

Получается, что по эргономике Huawei не уступает устройствам Apple. Несмотря на использование гораздо большего дисплея, Huawei Mate 9 имеет почти те же размеры, что и iPhone 7 Plus. Это на самом деле немного ниже, хотя и немного шире и толще. Это минимальные различия. Сегодня я не вижу, чтобы Apple могла серьезно отнестись к обновлению дизайна своей линейки смартфонов. Я понимаю это, глядя на Mate 9.

Большой экран в Huawei Mate 9, конечно же, превращается в огромную рабочую поверхность, так что вы можете комфортно использовать два приложения одновременно. Важно отметить, что смартфон не ловит одышку. Его компоненты (Kirin 960, 4 ГБ оперативной памяти) достаточно прочны, чтобы без проблем справиться даже в этой ситуации.

Огромный дисплей и эффективные компоненты могут свидетельствовать о том, что батарея Huawei Mate 9 страдает. Ну, нет! В огромном корпусе была установлена ​​батарея емкостью 4000 мАч, которая длится полтора дня работы, иногда до двух дней. Важно отметить, что большой аккумулятор не влияет отрицательно на время зарядки. Благодаря технологии быстрой зарядки, используемой здесь, батарея Mate 9 полностью заряжается всего за несколько десятков минут. Я подключаю его к розетке перед завтраком, и его батарея полностью заряжена перед выходом из дома.

Еще несколько лет назад iOS считалась моделью стабильности и в этом отношении была определенно лучше, чем Android. Сейчас ситуация изменилась. Стабильность и удобство использования обеих систем сопоставимы. В iOS сила привычки меня удерживает, но я ценю открытость Android и возможность его настройки. Это особенно заметно в наложении EMUI, используемом Huawei, который является одним из моих любимых фаворитов в мире Android. Имеются необходимые инструменты, чтобы полностью изменить внешний вид интерфейса устройства. Для этого мне не нужно ничего скачивать. Я не должен быть выродком, который знает все лучшие пусковые установки. Я ценю это.

Я также очарован приятными деталями

Одним из них является считыватель отпечатков пальцев, который мгновенно реагирует на палец. Ничего, но эта скорость определенно выше, чем в других смартфонах высокого класса, в том числе и в случае с пресловутым Touch ID в iPhone. Мне также нравится тот факт, что Huawei Mate 9 очень стабильно работает как HotSpot. Он не отключается, обеспечивает хорошую передачу и дальность, а его огромная батарея заставляет его работать очень долго.

Я также уважаю то, что предлагает камера Mate 9.

Вы можете участвовать в тестах и ​​сказать, что другой смартфон работает лучше ночью, в то время как у другого больше функций в профессиональном режиме. Huawei Mate 9 имеет две функции, с которыми может справиться абсолютно каждый. Это умение делать очень подробные черно-белые фотографии и выбрав точку фокусировки и размытие фона после съемки.

Это не искусство помещать лучшие компоненты в смартфон. Хитрость заключается в том, чтобы каждый мог использовать большинство своих возможностей, и это делает Huawei. И самое главное - простота обслуживания. Я не являюсь и никогда не буду специалистом по фотографическим интерфейсам, но то, что мне предлагает Mate 9, я понимаю и могу использовать.

После четверти с Huawei Mate 9 я могу сказать, что это оборудование высшего класса, которое ни в коем случае не уступает конкурентам, даже флагманский iPhone.

Если вы ищете хорошо сделанный, эффективный телефон, который действительно будет работать долгое время без зарядки, уверяю вас - Mate 9 окажется отличным выбором. Фактически, его единственным недостатком является его размер, который может быть слишком большим для многих людей. Такие пользователи должны быть заинтересованы в немного меньшей модели Mate 9 Pro, который вы также можете найти в паутине ,

Я упомянул выше о развитии Huaweia

Представители этой компании часто подчеркивают, что их следующей задачей является преодоление основных конкурентов на рынке. Если Huawei продолжит публиковать такое успешное оборудование и не сократит маркетинговые расходы и дальнейшую заботу о западных рынках, он сможет завершить этот план в течение нескольких лет.

Время китайских тигров на рынке смартфонов и электроники. Это то, в чем я уверен.

Похожие

Huawei Mate 9 Pro позирует на реальных фотографиях
... я продажи. В сеть просочились фотографии, на которых представлен фактический внешний вид этого телефона. Мы также знаем цены. В начале этого месяца Был представлен флагман Huawei , Среди них не хватило Huawei Mate 9 Pro, о котором раньше ходили слухи по сети, но устройство существует. И скоро он будет доступен для продажи
Обзор Huawei P8 Lite 2017: это не то, что кажется
... что выбор оснащения смартфона в этом ценовом диапазоне двойным стеклом (спереди и сзади), тем не менее, является интересным выбором, который вознаграждает потребителя приятным смартфоном. Серебряный профиль вместо этого пластиковый. В руке смартфон довольно удобен в использовании, даже если рамки вокруг экрана особо не уменьшены. аппаратные средства
Huawei Mate 10 Pro получает стабильную версию Android 9.0 Pie
... ся, что обновления операционной системы станут чем-то вроде флагмана производителя. Huawei не хочет разочаровывать и владельцев моделей Mate 10 Pro подготовили последнюю версию Android 9.0 Pie. Обновление теперь доступно в Европе и скоро будет распространено по всему миру. Это не вписывается в Google, но это сделал Google, владелец Android, всегда пытается донести свои новости до устройств, которые обещали поддержку.
Huawei Mate 10 Lite в тесте
... mate-10-lite-v-teste-1.jpg> © Huawei Металлический блок толщиной почти 8 мм предлагает среднему классу роскошные размеры и первоклассную обработку. Mate 10 Lite доступен в синем, черном или золотом цветах. в большой, естественный ЖК-дисплей 18: 9 высококачественный металлический корпус две двойные камеры с функцией боке Селфи снимки с хорошим качеством изображения Micro SD или вторая Nano SIM-карта хорошее
Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
... Huawei P8 Lite 2017 года. Тем не менее, это интересный смартфон, который идет на усиление поставок Huawei в среднем сегменте. Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года. Huawei P8 Lite
Обзор Huawei Mate 10 Pro: многофункциональный флагман с дополнительным AI
... я тоже. Мне прислали широкоформатный (6-дюймовый) Mate 10 Pro для обзора. Он разрывается с топовыми функциями, в том числе Android 8 (Oreo) , Кирин 970 процессор со встроенным AI (который влияет на многие аспекты телефона, включая фотографию и эффективность использования энергии), двойную линзу задней камеры марки Leica и поддержку двух SIM-карт
Сияющая звезда или Супер Нова?
... что устройство имеет обычный объектив камеры, центрированный сзади. Слева - двойная вспышка, под которой находится датчик отпечатка пальца. И эта камера, и камера созданы в Squircle-форме (слишком немецкий «супер круг»), поэтому между квадратом (квадрат) и кругом (круг). Сверху и снизу сзади пластиковые вставки улучшают прием устройства. Дисплей покрыт 2.5D стеклом. Закругленные края на краях стекла позволяют пальцу плавно скользить по стеклу без необходимости резко останавливаться
Хорошо и дешево: Huawei Y6 в тесте
... ский производитель смартфонов Huawei знакомит нас с мобильным телефоном для начинающих и с небольшим бюджетом: модель А1 имеет самую низкую модель A1 Go"> С Y6 Китайский производитель смартфонов Huawei знакомит нас с мобильным телефоном для начинающих и с небольшим бюджетом: модель А1 имеет самую низкую модель
Обзор Huawei Mate 8
... Mate 8.Теперь выбранные телефоны будут проверяться не одним, а двумя людьми , с целью представить вам два разных взгляда на этот смартфон.Пост и видео будут составлены разными рецензентами , предоставляя согласованное, но объективное мнение о смартфоне. Этот обзор был написан Нираве Гондия с видеообзором (выше)
Обзор Huawei Mate S: освоение металла
... Huawei-Mate-S-18.jpg"> Мы рассмотрим Huawei's Mate S На этот раз в прошлом году Huawei удалось осуществить своего рода переворот со своими Мате 7 фаблет , До этого времени компания была совершенно довольна изготовлением флагманов, одетых в пластик и стекло. Их фаблет Mate
HUAWEI P9 в тесте - смартфон с камерой Leica
... я в Лондоне представленный и будет доступен в ближайшее время. В этом тесте вы узнаете самые важные факты о новом смартфоне от Huawei. Например, чем P9 отличается от своего предшественника. Или как насчет этой камеры от Leica, и если цена 569 евро все еще в порядке: Вопросы о вопросах. Вот ответы. Два из них не так уж и необычны: на первый взгляд, телефон не сильно отличается

Комментарии

Как Mate 8 сравнивается с прошлыми флагманами Huawei?
Как Mate 8 сравнивается с прошлыми флагманами Huawei? Давайте посмотрим: нажмите прыжок и присоединитесь ко мне для написанного обзора Mate 8 и обязательно посмотрите видеообзор Джоша выше. Характеристики Вот ключевые характеристики Huawei Mate 8: Huawei Mate 8 Display 6,0-дюймовый ЖК-дисплей IPS-NEO 1920 x 1080, 368ppi Процессор Corning Gorilla Glass 4 Четырехъядерный процессор 2,3 ГГц Cortex-A72 + четырехъядерный процессор 1,8 ГГц Cortex A53
После настройка вашего эхо-шоу и вы добавил несколько навыков и спросил пара случайных вопросов пустяков , вы можете обнаружить, что смотрите на эхо-шоу и спрашиваете себя "что теперь?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане? Одним словом, ДА . Большая емкость в сочетании с собственными оптимизациями Huawei в своем чипсете обеспечивают исключительное время автономной работы, а общее время автономной работы зависит от того, какие из включенных режимов Huawei вы используете. Например: если вы используете интеллектуальный
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite?
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite? Игра с размытым фоном изображения, также известная как боке, использует профессиональных фотографов для усиления своих мотивов. Mate 10 Lite переносит этот вид графического дизайна на ваш смартфон. Для этой цели цветные сенсоры с разрешением 15,9 мегапикселя (основная камера) или 13 миллионов пикселей (селфи камера) поддерживают в дополнение к светодиодной подсветке в каждом случае 2-Мп камеру в стороне. Это обеспечивает дополнительную информацию
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Samsung Galaxy Watch - это тройной мониторинг: мониторинг стресса, мониторинг сна и мониторинг физической активности. Первая функция автоматически определяет уровень стресса и рекомендует соответствующие дыхательные упражнения (интересно, я не скажу, но я хочу проверить это в реальности). Второй вариант уже известен по предыдущим часам Samsung, но был обновлен для анализа всех фаз сна, что помогает выработать здоровые привычки, связанные с отдыхом.
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене?
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене? Тест Huawei Mate 9 Приговор Дизайн Mate 9 красив, практичен и прост в обращении, но ничего оригинального. Похоже, у Huawei не хватило воображения на этом уровне, поскольку он предлагал появление на полпути между Mate 8 и P9. Это явно не недостаток, но слишком классический внешний вид Mate 9 явно не проявляется в его качествах. 5,9-дюймовый экран Mate 9 близок к совершенству благодаря высокой яркости и превосходной контрастности.
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая?
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая? A: Продукты Powerline передают данные по линии электропередач вашего дома. Скорость линии электропередачи в основном определяется качеством среды линии электропередачи. Пожалуйста, обратитесь к этому FAQ 409 для предложений. В: Могут ли адаптеры питания TP-LINK работать в разных фазах трехфазной цепи?
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK?
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц. Почки и хром Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен, имеет
Что это значит?
Что это значит? Обзор Huawei P9 Lite Mini 2017 (SLA-L22) - 90sekund.pl Эта навигация и Google Maps будут работать, потому что есть связь с GPS, но, к сожалению, перемещаться с ними будет ужасно неудобно, потому что смартфон не может различать географические направления, карты
Что это устройство приносит на стол?
Что это устройство приносит на стол? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Moto G4 Plus! дизайн В отличие от флагмана Мото Z , который показывает драматический отход от нормы Новый Moto G4 Plus сохранил
Каково это?
Каково это? Это более обтекаемый по сравнению с прошлогодним Galaxy J7 Core. Помимо цельного поликарбонатного корпуса, Galaxy J6 - первая модель из серии Galaxy J, оснащенная дисплеем Samsung Infinity и экранными кнопками. Использование дисплея Infinity означает, что вы получаете более тонкие рамки и больше экранного пространства, что улучшает восприятие, особенно в играх или просмотре видео. Хотя разрешение HD + ниже, его достаточно для большинства потребностей мультимедиа.
Три месяца бесплатного Deezer?
Три месяца бесплатного Deezer? Пожалуйста, пожалуйста. Шесть месяцев бесплатного Легими? Как можно больше! К этому добавляются текущие и регулярно появляющиеся акции, где вы можете охотиться на интересное приложение или бонусы. Другие производители, такие как LG и Sony, пытаются идти в этом направлении, но Samsung определенно здесь впереди, а другие по образцу корейцев.

Как Mate 8 сравнивается с прошлыми флагманами Huawei?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite?
Что это означает на практике?
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене?
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене?
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая?
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая?
В: Могут ли адаптеры питания TP-LINK работать в разных фазах трехфазной цепи?
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK?