8 советов для вашего нового Amazon Echo Show

  1. Настроить Drop In
  2. Настроить DND
  3. Установить пользовательскую фоновую фотографию
  4. Управление звуком
  5. Прикоснись вместо разговора
  6. Фотографировать!
  7. Смотреть видео
  8. Иди домой, Алекса

После настройка вашего эхо-шоу и вы добавил несколько навыков и спросил пара случайных вопросов пустяков , вы можете обнаружить, что смотрите на эхо-шоу и спрашиваете себя "что теперь?"

В Echo Show осталось еще много интересного, так что следуйте, пока мы пройдемся по восьми советам и хитростям.

Прочитайте больше: Amazon Echo Show 5 умный дисплей выйдет в июне за $ 90 | 22 совета для вашего нового Amazon Echo

Сейчас играю: смотри: не паникуй по поводу автоматических видеозвонков Amazon

1:21

Настроить Drop In

Прежде всего, вы захотите контролировать, кто может зайти на вас. Для тех, кто незнаком, Drop In - это функция Echo, которая позволяет другим владельцам Echo и Alexa пользователи приложения, чтобы начать аудио или видео звонок с вашего устройства (эхо), без необходимости отвечать.

К счастью, у вас есть полный контроль над тем, кто может, а кто нет, чтобы зайти на вас.

Вам нужно использовать Приложение Alexa на вашем телефоне чтобы настроить Drop In access.

Вам нужно использовать   Приложение Alexa на вашем телефоне   чтобы настроить Drop In access

Скриншоты Джейсона Киприани / CNET

В приложении зайдите в Настройки и выберите Echo Show из списка вашего устройства. Далее выберите Drop In . Вы можете выбрать Вкл., Только мое домохозяйство или Выкл.

Только моя семья делает только то, что говорит - позволяет пользователям в вашем доме использовать другое устройство Echo для подключения к другому устройству Echo.

Только моя семья делает только то, что говорит - позволяет пользователям в вашем доме использовать другое устройство Echo для подключения к другому устройству Echo

Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

Если вы решите включить Drop In, вам все равно нужно подтвердить, какие контакты Alexa имеют доступ к Drop In в любое время. Для этого выберите вкладку «Беседы» в нижней части приложения Alexa, а затем значок контакта в верхней части экрана.

Выберите контакт, которому вы хотите предоставить привилегии Drop In, затем включите контакт, чтобы Drop On мог в любое время .

Настроить DND

Теперь, когда в линейке Echo есть функция звонков, сообщений и уведомлений об умениях, вы можете включить функцию «Не беспокоить» на своем эхо-шоу всего несколькими нажатиями.

На эхо-шоу, красть вниз от верхней части экрана. Там будет кнопка по требованию для включения или выключения DND по желанию, что приятно. Однако вы можете установить расписание автоматического включения и выключения DND.

Проведите пальцем вниз по экрану Echo SHow, чтобы открыть меню. Нажмите « Настройки», затем прокрутите вниз и выберите « Не беспокоить», чтобы настроить личное расписание.

Прочитайте больше: 7 потрясающих навыков Алекса для Эхо-шоу

Установить пользовательскую фоновую фотографию

Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

Амазонка Фоновые фотографии по умолчанию, ну, скучно. Вы можете загрузить свою фотографию прямо со своего телефона через приложение Alexa.

При просмотре настроек вашего эхо-шоу прокрутите вниз и нажмите синюю кнопку с надписью « Выбрать фотографию» .

Выберите фотографию из камеры телефона, обрежьте ее и загрузите. Через несколько секунд изменения появятся на вашем эхо-шоу.

Проверьте больше способов настроить фон на Echo Show или Echo Dot ,

Управление звуком

На эхо-шоу перейдите в Настройки > Звуки . Там вы можете настроить звук будильника, звук уведомления (в настоящее время доступен только один) или настроить звуки запроса начала / завершения.

Прикоснись вместо разговора

При просмотре предложений новостей или команд вы можете указать Alexa на одном из главных экранов, вам не нужно использовать предложенную голосовую команду в нижней части экрана.

Вместо этого просто коснитесь экрана, чтобы открыть новостной сюжет, видео или открыть список предлагаемых команд, чтобы попробовать.

Сенсорный также можно использовать при прослушивании музыки для приостановки, воспроизведения или пропуска песен.

Фотографировать!

Джейсон Чиприани / CNET

Скажите Alexa, чтобы он сделал ваш снимок, и Echo Show откроет приложение камеры с тремя различными вариантами камеры. Нажмите на опцию, чтобы выбрать ее, или сообщите Alexa номер камеры, которую вы хотите использовать. Затем улыбнитесь, когда камера сфотографирует ваш снимок.

Смотреть видео

Попросите Алексу найти на YouTube ваш любимый канал на YouTube или название видео. Вы также можете попросить Алексу показать ваш Prime Video и трейлеры фильмов, например.

В любое время во время просмотра видео вы можете подавать голосовые команды Alexa, чтобы сделать паузу, пропустить вперед или назад на заданный промежуток времени.

Иди домой, Алекса

Всякий раз, когда вы находитесь в приложении (извините, умение), вы можете быстро вернуться на домашний экран с помощью команды «Alexa, go home». Кроме того, вы можете провести вниз от верхней части экрана шоу и нажмите Домой .

Если вы слушаете музыку, музыка останется включенной.

$ 179

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Превращение вашего Radeon 9800 Pro в Radeon 9800 XT
Для этого вам понадобится программа Flashrom, доступная по адресу http://softmod.ocfaq.com/bios.php и Radeon 9800 XT BIOS той же марки с тем же объемом памяти (128 МБ или 256 МБ) и, предпочтительно, той же маркой памяти (Samsung, Hynix и т. д.) и скоростью (2,8 нс, 2,5 нс и т. д.) ваша текущая доска. Например, если ваша текущая видеокарта представляет собой ASUS Radeon 9800 Pro с 256 МБ памяти 2,5 нс Hynix, вам потребуется загрузить и обновить
Пресс-релизы
26 июня 2017 г. Товары И Услуги ТОКИО, ЯПОНИЯ, 26 июня 2017 г. --- NTT DOCOMO, INC. Запустит новую услугу предоплаченной SIM-карты под названием «Japan Welcome SIM TM», которая позволит иностранным путешественникам получать доступ к Интернету через сеть DOCOMO во время их пребывания в Японии, начиная с 1 июля 2017 года. Путешественники могут
Обзор Nokia Lumia 1320: наше мнение
Примечание: оценка составляет 3,75 / 5, но после отображения неполадки половина отображается неправильно. В настоящее время мы работаем над исправлением этой ошибки. ******* Большие телефоны не обязательно нуждаются в любимых. Nokia Lumia 1320 под Windows
Обзор Chrome для Mac: когда в браузере важна скорость
Рынок браузеров Mac мог бы быть лучше, если бы компания Google применила некоторые инновации, которые она рекламирует в других областях своей деятельности, к своему Хром Веб-браузер. Последняя версия - это снова молниеносный, эффективно работающий браузер, который находится в верхней части пакета в каждом тесте, который я запускал. Но вещи, которые изменились о Chrome с этого времени в прошлом году, кажется,
Wi-Fi в машину: как установить Wi-Fi Интернет в автомобиле - multitest.ua
Wi-Fi в машине - уже не фантастика. С распространением смартфонов и планшетов у пользователей возникает объективное желание создать WI-Fi сети везде, где бываешь по ходу дня. Сначала беспроводная сеть появляется в квартире, потом на даче. Но этого уже мало - клиенты все чаще хотят Wi-Fi сеть в автомобиле. Давайте посмотрим, как ее сделать и сколько это стоит. А зачем вообще нужен Wi-Fi в машине? В смартфонах же есть EDGE / GPRS Интернет мобильных операторов? Формально мобильные
Тест Sony Xperia Z4: наш полный обзор
введение Несколько недель назад Sony представила преемника Sony Xperia Z3, названного Xperia Z4 в Азии. И тогда японская фирма переименовала продукт в Xperia Z3 + в Европе и решила продавать его там. Итак, вот мы с новым флагманским брендом на рынке, который приносит мало нового. Маркетинговая стратегия фирмы очень странная, и мы всегда ожидаем скорого появления Xperia Z4 (или Z5), который ознаменует реальную эволюцию. А пока посмотрим, чего стоит этот Sony Xperia Z3 +.
Обзор Huawei Mate 9: наш полный обзор
... управлением Android 7.0 и EMUI 5.0. У 5,9-дюймовой фаблетки есть несколько недостатков, но, к сожалению, она стоит слишком дорого. Китч. Это слово, которое будет квалифицировать открытие
Lumia 532 (Dual-SIM) без контракта: B-Ware до 50 €
Microsoft Lumia 532 - это дешевый смартфон с двумя SIM-картами с операционной системой Windows Phone, 1 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным процессором. Функциональность с 2 SIM-картами вы можете здесь, например,
Motorola Moto Z2 Play in Test: новое чудо модульной батареи?
Благодаря своему модульному интерфейсу Motorola Moto Z Play был столь же универсален, как швейцарский армейский нож и настоящее чудо с батарейным питанием. В преемнике Moto Z2 Play Motorola теперь устраняет основные недостатки модели. Тест показывает, однако, что Moto Z2 Play не обязательно лучше. содержание Дизайн и мастерство

Комментарии

В этом обзоре отсутствует модель вашего желания?
В этом обзоре отсутствует модель вашего желания? Нет проблем - просто дайте нам знать через поле для комментариев. Если это оправдано, мы получаем тестовое устройство. Это сравнение постоянно обновляется. Лучший список: лучшие ноутбуки для сравнения: 20 лучших моделей 2018 и 2019 годов в тесте Эти классические ноутбуки, большинство из которых имеют сенсорный экран, полностью убедили нас в 2018 году. Вы найдете их всех объединенными в этом обзоре. * Примечание.
Php / * скрытый текст * / echo "hello world"; ?
php / * скрытый текст * / echo "hello world"; ?> Звездочка в качестве ссылки Наконец, звездочка также обычно используется в качестве контрольная отметка в документе. пуля , Термины клавиатуры , Wildcard
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира?
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира? Однозначный ответ будет кратким - дорогим. Однако это не означает, что если мы хотим смотреть футбол в комфортной обстановке, мы должны заплатить целое состояние. Когда спрошено о телевизоре, предназначенном для просмотра спортивных состязаний, консультанты в магазинах в большинстве случаев предложат нам устройства на матрицах 100/120 Гц . Это естественный выбор - панели такого
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Мпикс. Датчик Неизвестно Неизвестно Тип CMOS Открытие f / 2.4 Вспышка Светодиод Оптическая стабилизация Нет Видео Замедленная съемка Нет,
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS? В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам? О: Поскольку протокол HomePlug AV / AV2 использует ту же полосу частот с некоторыми другими устройствами, продукты Powerline могут создавать помехи для устройств, таких как системы освещения с диммером или функцией включения / выключения с сенсорным управлением, коротковолновые

А зачем вообще нужен Wi-Fi в машине?
В смартфонах же есть EDGE / GPRS Интернет мобильных операторов?
В этом обзоре отсутствует модель вашего желания?
Php / * скрытый текст * / echo "hello world"; ?
Php / * скрытый текст * / echo "hello world"; ?
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам?