Обзор Alcatel OT-880: Обзор Alcatel OT-880

  1. Почки и хром
  2. Сопротивление бесполезно
  3. Ключ к нашим сердцам

Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц.

Почки и хром

Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен, имеет нечеткую форму почек и хромированную отделку, но больше похож на футуристическое коммуникаторное устройство, чем на современный мобильный телефон. OT-880 имеет размеры 106 на 57 на 17 мм, поэтому, несмотря на то, что это не самый тонкий мобильный телефон, с которым мы когда-либо сталкивались, он не слишком громоздкий и без каких-либо жалоб поместится в карман джинсов. На 120g это кажется немного несущественным, чтобы держаться, и пластмассовое тело заставляет этот мобильный телефон чувствовать себя немного дешевым. Но, знаете, это дешево.

Но, знаете, это дешево

Его легкий и легкий дизайн в форме почки удобно лежит в руке, хотя может показаться немного дешевым и хрупким.

По краям OT-880 есть слот для карты MicroSD (хотя этот телефон имеет 60 МБ встроенной памяти), механические клавиши регулировки громкости, кнопка блокировки телефона, порт microUSB (для зарядки) и разъем 3,5 мм для подключения ваш наушники , На передней панели телефона вы скоро овладеете дисплеем OT-880.

Сопротивление бесполезно

64-миллиметровый (2,5-дюймовый) дисплей разочаровывает. Это TFT-резистив, что означает, что вы должны нажать на сам экран, чтобы касания сенсорного экрана регистрировались. С разрешением 240x320 пикселей значки и текст, отображаемые на этом экране, также выглядят немного размытыми. Сам дисплей не очень яркий и расположен довольно далеко от поверхности телефона.

Наши ягодицы сжимаются от страха каждый раз, когда мы видим компактный, бюджетный телефон с резистивным сенсорным экраном. Производители, как правило, нагружают интерфейс таким количеством плотно упакованных иконок, что на самом деле попадание в цель и не подталкивание к неправильным вещам становится монументально сложной задачей. К сожалению, это именно то, что здесь произошло. Несмотря на то, что многие пункты меню и значки являются короткими и их трудно не заметить, на экране есть несколько более удобных кнопок, которые проверят ваше терпение.


Сенсорному дисплею OT-880 не хватает отзывчивости, но его креативный интерфейс упрощает навигацию по меню и создание ярлыков.

Обидно, потому что сам интерфейс довольно креативный. Там, где большинство бюджетных телефонов с сенсорным экраном выбирают подход с несколькими домашними экранами, в OT-880 используется только один длинный домашний экран, по которому можно прокрутить вниз. Значки из главного меню можно добавить на главный экран, на мгновение нажав на них, а затем перетащив для целей настройки. Это аккуратная система, и она хорошо работает для получения ваших ярлыков именно там, где вы хотите.

Ключ к нашим сердцам

Выдвижная клавиатура Qwerty сносная, благодаря большому пространству между каждой клавишей, которое сводит к минимуму случайные неправильные нажатия, и пробелу, отделенному от остальных клавиш, что удобно, когда вы набираете текст на скорости.

Похожие

Обзор LG X Power
В среднем сегменте рынка смартфонов у вас действительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
Alcatel, возможно, не так шумит, как ее американские или корейские конкуренты, но когда это происходит, на это стоит обратить внимание. Если Alcatel OneTouch Idol 3 есть что-то, чтобы пройти мимо, эта компания идет дела. Перво-наперво: Alcatel OneTouch Idol 3 выпускается в двух размерах с экранами 5,5 и 4,7 дюйма. Первый имеет расширенные спецификации, но последний (наша тестовая модель) направлен прямо на рынок среднего уровня. Возможно, в их сапогах нет дрожания Apple
Alcatel POP 4 в тесте: дешевый вход
... колько недель в портфеле A1 стоит очень дешевый смартфон: Alcatel POP 4 , Любой, кто еще не владеет смартфоном или ищет дешевое второе устройство, может быть именно здесь. Какие преимущества имеет Alcatel POP 4, кроме низкой цены, мы рассмотрели в блог-тесте А1. Дизайн и ощущение
Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
... обзоре Huawei P8 Lite 2017 года. Huawei P8 Lite был очень популярен, поэтому Huawei, должно быть, подумала, что это хороший план, чтобы твердо на нем опираться. Конечно, был преемник в виде P9 Lite, и вскоре мы
Информация о ALCATEL OT-985D
... ALCATEL OT-985D был представлен в 2012 году. Устройство изначально было выпущено под управлением Android 2.3 Gingerbread. аппаратные средства ALCATEL OT-985D был оснащен MediaTek MT6573 с MHZ и чипсетом с ядрами. Эффективный процессор и 256,0 МБ оперативной памяти обеспечивают огромную производительность, что гарантирует бесперебойную работу любого, даже самого обширного приложения или игры. В ALCATEL OT-985D используется карта памяти: MicroSD / TransFlash.
Тест Alcatel Idol 4: доступный смартфон удивляет положительно
Alcatel вернулся с впечатляющим хорошим «базовым» телефоном, на котором вы действительно получаете деньги Рекламные посты от Sii Цифровое преобразование не может обойтись без непрерывного тестирования
Motorola Moto Z2 Play Обзор: наш полный обзор
Таким образом, это приятнее брать в руки и довольно долго. Основной причиной его толщины также является то, что его батарея на -15% ниже, чем у предыдущей модели, мы поговорим более подробно в части, посвященной автономности этого смартфона. Наконец, давайте добавим, что если эта итерация Moto Z Play будет более изысканной, она останется более приятной в руке с оболочкой. Мы видим логотип Moto на передней панели, расположенный над экраном, в то время как логотип марки Motorola виден на
Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
... ком ассортименте двух китайских брендов - Huawei и Honor, Huawei P10 Lite находится между Huawei P8 Lite 2017 и Honor 8. Не слишком ли много? Huawei продолжает политику распространения, представляя менее чем через месяц после P10 и P10 Plus , неизбежное легкое склонение, P10 Lite .
Обзор Huawei Mate 10 Pro: многофункциональный флагман с дополнительным AI
... обзора. Он разрывается с топовыми функциями, в том числе Android 8 (Oreo) , Кирин 970 процессор со встроенным AI (который влияет на многие аспекты телефона, включая фотографию и эффективность использования энергии), двойную линзу задней камеры марки Leica и поддержку двух SIM-карт 4G LTE.
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Extreme: мощный бизнес-ноутбук с высококачественным 4K-экраном
ThinkPad от Lenovo - это уважаемые, надежные, многофункциональные бизнес-ноутбуки. 15,6-дюймовый ThinkPad X1 Extreme в настоящее время доступен в двух автономных конфигурациях на британском веб-сайте Lenovo по цене 1 619,99 фунтов стерлингов (с учетом НДС; 1 349,99 фунтов стерлингов без учета НДС) или 2 266,79 фунтов стерлингов (с учетом НДС; 1 888,99 фунтов стерлингов без учета НДС).
Обзор ZTE Axon 7
Реклама В то время как большинство высококлассных телефонов стоят более 600 долларов, ZTE Axon 7 удается упаковывать удивительные характеристики в телефон за 400 долларов - и результат впечатляет. По сути, это конкурент OnePlus 3 Обзор OnePlus 3 Обзор OnePlus
8. Не слишком ли много?