Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка

Немного грязно. Вы можете назвать это позиционированием этого Huawei P8 Lite 2017 года. Тем не менее, это интересный смартфон, который идет на усиление поставок Huawei в среднем сегменте. Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года.

Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года

Huawei P8 Lite был очень популярен, поэтому Huawei, должно быть, подумала, что это хороший план, чтобы твердо на нем опираться. Конечно, был преемник в виде P9 Lite, и вскоре мы также ожидаем P10 Lite , Но кроме того, был уже последний год P8 Lite Smart и теперь P8 Lite 2017. По крайней мере, это его имя в Нидерландах. В некоторых других странах этот Huawei P8 Lite 2017 будет называться Huawei P9 Lite 2017 или Honor 8 Lite. Кажется, это вопрос времени, когда голландские магазины с такими названиями тоже получат их в свои руки. Ты все еще понимаешь его? Мы тоже нет.

Хорошие характеристики, упакованные в красивый стеклянный дизайн, который может быть вашим за € 250

Но хорошо Если мы посмотрим на то, что предлагает P8 Lite 2017 и в каком ценовом диапазоне он падает, картина станет более ясной. Смартфон основан на процессоре Kirin 655, имеет 3 ГБ памяти и 5,2-дюймовый экран Full HD. На задней панели находится 12-мегапиксельная камера, на передней - камера, которая делает 8-мегапиксельные фотографии. Смартфон основан на Android 7.0 Nougat с EMUI 5.0 на вершине. Все это упаковано в красивый стеклянный дизайн со сканером отпечатков пальцев на задней панели и может быть вашим за 250 евро. Это выглядит подозрительно похоже на то, что может предложить Huawei P9 Lite за те же деньги, но на первый взгляд это неплохая сделка. Вы можете узнать, может ли смартфон на практике удерживать это изображение, в полном обзоре Huawei P8 Lite 2017 ниже.

Технические характеристики Huawei P8 Lite 2017

  • Выпущено в январе 2017
  • Работает на Android 7.0 Nougat
  • Huawei Kirin 655
  • октакор процессор на 2,1 ГГц
  • Графика: Мали T880
  • 5,2 "IPS ЖК-экран
  • Сенсорный экран с мультитачем
  • Экран устойчив к царапинам
  • Разрешение экрана 1920x1080
  • 12-мегапиксельная камера с автофокусом
  • Светодиодная вспышка
  • Запись видео 1080p (Full HD)
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • 3 ГБ встроенной памяти (RAM)
  • 16 ГБ памяти
  • Расширение памяти через microSD HC
  • Слот для SIM-карты: Dual SIM
  • Полосы сети GSM: 850, 900, 1800, 1900
  • EDGE и GPRS
  • HSDPA и UMTS
  • LTE
  • A-GPS и Глонасс
  • G-Sensor
  • Датчик приближения
  • Цифровой компас
  • Wi-Fi®: IEEE 802.11 b / g / n
  • FM-радио
  • 3,5 мм вход для звука
  • ТВ выход
  • Micro USB соединение
  • Аккумулятор емкостью 3000 мАч
  • Аккумулятор не подлежит замене

С точки зрения дизайна, новый P8 Lite явно происходит от Honor 8. Смартфон имеет стеклянную переднюю и заднюю части и выглядит хорошо. В этом случае край, к сожалению, уже сделан не из алюминия, а из пластика. Это делает телефон немного дешевле, чем мы привыкли от многих устройств в этом ценовом диапазоне, и это жаль. Кстати, устройство просто прочное и хорошо сложенное. И если честно: он выглядит мило.

На задней панели находится сканер отпечатков пальцев, который работает особенно быстро и хорошо. Конечно, для телефона за 250 евро это действительно хорошо. Huawei также имеет некоторые дополнительные функции, встроенные в датчик; Например, вы можете использовать его, чтобы открыть центр уведомлений или прокрутить фотографии с ним.

Ярмарка честна, выглядит красиво

Примечательно, что на смартфоне нет порта USB-C, но есть «старый» порт micro USB. Это ставит телефон немного позади. Жаль, но в итоге это мало что меняет.

Под стеклянной пластиной на передней панели находится 5,2-дюймовый экран Full HD. Это то, что есть у каждого смартфона в этом классе, так что на бумаге это мало что говорит. На практике экран выглядит красиво, но он, безусловно, не один из лучших. Цвета немного тусклые, а яркость могла бы быть немного выше. Но и здесь применимо следующее: для своего класса экран показывает хорошие результаты.

Оценка экрана более чем удовлетворительная для своего класса

Единственное, что меня беспокоит - это покрытие, которое покрывает экран. Это довольно грубо, так что вытирающие движения на экране идут не так хорошо. Более того, он довольно чувствителен к отпечаткам пальцев.

Со спецификациями P8 Lite 2017 дела идут хорошо. Он имеет процессор Kirin 655 с четырьмя ядрами 2,1 ГГц и четырьмя ядрами 1,7 ГГц, имеет 3 ГБ рабочей памяти и 16 ГБ дискового пространства. Тем не менее, производительность не совсем оптимальна. Особенно, когда вы начинаете многозадачность, телефон становится относительно медленным, но и в других ситуациях он иногда дает сбой или иногда занимает слишком много времени. Теоретически, устройство должно работать лучше, и я надеюсь, что Huawei сделает это с обновлением программного обеспечения.

Со спецификациями P8 Lite 2017 дела идут хорошо. Тем не менее, производительность не является оптимальной

Аккумулятор смартфона составляет 3000 мАч, и этого вполне достаточно. При интенсивном использовании вы проходите весь день, но у вас не так много прибыли. Если вы установите автоматическую яркость экрана, время включения экрана составит около 4 часов; это примерно в среднем.

На сетевом уровне поразительно, что P8 Lite 2017 поддерживает две SIM-карты, кроме того, это довольно стандартно. NFC, Bluetooth, Wi-Fi и 4G, конечно, все присутствуют, и их работа превосходна.

В отличие от многих устройств среднего класса, P8 Lite 2017 работает прямо на Android 7.0 Nougat. Хорошо. Дополнительным преимуществом является то, что новый EMUI 5.0 Huawei над ним. Хотя этот интерфейс все еще не мой любимый, он сильно улучшился. Теперь доступно главное меню, которое вы можете включить в настройках. Обширный менеджер телефона и приложение для тем предоставляют необходимые дополнительные функции, а Nougat предлагает полезные обновления, такие как многозадачность на разделенном экране.

В отличие от большинства смартфонов Huawei, этот P8 Lite 2017 не содержит вирусов. Есть несколько приложений от самого Huawei, таких как зеркало, приложение погоды и шагомер. Но они не такие тяжелые и в целом полезные. Меня поражает, что программное обеспечение немного глючит. Например, всплывающие окна появляются в лишней белой области, а шагомер странным образом называется «нет приложения для обмена данными». Нет проблем, но немного небрежно. Кстати, может случиться так, что наше устройство все еще работает на тестовом программном обеспечении.

Музыкальный плеер, FM-радио, видео-плеер, приложение галереи; все это присутствует на Huawei P8 Lite 2017. Как вы можете ожидать от смартфона среднего класса в 2017 году. Динамик устройства находится снизу и, к сожалению, немного мягкий. Смартфон звучит нормально через внешнюю гарнитуру, но я слышал устройства, которые звучат лучше. Также в этом ценовом диапазоне.

Камера P8 Lite 2017 снова сравнительно хороша Камера P8 Lite 2017 снова сравнительно хороша. Интерфейс идет прямо от Mate 9 и поэтому приятно расширен. Некоторые функции были удалены - например, возможность делать снимки в формате RAW - но вы все равно можете делать и настраивать многое. Качество снятых фотографий также относительно хорошее. Цвета красивые, а детали 12-мегапиксельной камеры - аккуратные. В темноте все становится не так быстро, но результат P8 Lite 2017 не меньше, чем у конкурентов. 8-мегапиксельные селфи, которые вы можете сделать с помощью этого устройства, также красивы по цвету, но лишены некоторых деталей.

Цвета красивые и детали аккуратные

Съемка делает P8 Lite 2017 в разрешении Full HD. Эти видео выглядят великолепно, хотя отсутствие оптической стабилизации изображения означает, что они могут быть немного резкими.

Huawei P8 Lite 2017 - отличный смартфон, который обеспечивает именно то, что вы ожидаете, по цене € 250. У него есть хороший сканер отпечатков пальцев, хорошая камера, и он хорош и современен со своим программным обеспечением Android Nougat с EMUI 5.0 поверх него. Дизайн приятный, но кажется немного дешевым. И хотя P8 Lite 2017 обладает довольно мощным чипсетом и достаточной рабочей памятью, кажется, что иногда он немного колеблется. Не беда, а небольшой недостаток для этого смартфона, который может быть решен с помощью обновления программного обеспечения.

Хороший универсал, у которого все еще есть проблема

Заключение этого обзора Huawei P8 Lite 2017 состоит в том, что устройство является хорошим универсалом. Однако у смартфона есть проблема. Есть просто слишком много альтернатив; даже в пределах диапазона самого Huawei. Он набирает чуть меньше, чем Huawei P9 Lite , который стоит почти столько же. И тогда есть Хонор 6X и Хонор 5С Честь 7 Lite, которые падают примерно на одной улице. P8 Lite 2017 отличается от этих устройств только своим дизайном и более новым программным обеспечением. Последнее преимущество очень скоро даже исчезнет по сравнению с P9 Lite. Это делает P8 Lite 2017 слишком много для меня.

Если у вас нет предпочтений с точки зрения дизайна, Huawei P9 Lite с текущей ценой является лучшим выбором. С другой стороны: если вам нравится P8 Lite 2017, нет особых причин не покупать его.

Наш обзор оценка Плюс очков

  • Хороший сканер отпечатков пальцев
  • Android 7.0 Nougat
  • Хорошая камера

негативы

  • Дизайн чувствует себя немного дешево
  • Порой время от времени

Похожие

Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
В широком ассортименте двух китайских брендов - Huawei и Honor, Huawei P10 Lite находится между Huawei P8 Lite 2017 и Honor 8. Не слишком ли много? Huawei продолжает политику распространения, представляя менее чем через месяц после P10 и P10 Plus , неизбежное легкое склонение, P10 Lite
Обзор Huawei P8 Lite 2017: это не то, что кажется
... huawei-p8-lite-2017-eto-ne-to-cto-kazetsa-1"> Обзор Huawei P8 Lite 2017 Нет, вы не правильно прочитали. P8 Lite возвращается. Давай поговорим о новом Huawei P8 Lite 2017 , смартфон среднего класса с агрессивной ценой и запутанным названием. Какой это телефон? Для кого это? И почему он называется как телефон почти 2 года назад? ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор LG X Power
... p> В среднем сегменте рынка смартфонов у вас действительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона
Huawei P8 lite (2017): обновление для Android Oreo распространяется
... lite поколения 2017 года, безусловно, больше не является одним из самых современных устройств. Вот почему он получает только половину современного программного обеспечения, но, безусловно, приносит большую радость пользователям. По сравнению с уже устаревшим Android 7.1 Lollipop, теперь на Oreo Android есть большой скачок. Обновление катапультирует вас, но только на Android 8.0 Oreo, а не на весь новый 8.1. Мы даже не смеем мечтать о возможном обновлении до Android
Huawei Mate 9 Pro позирует на реальных фотографиях
Huawei Mate 9 Pro существует и скоро будет доступен для продажи. В сеть просочились фотографии, на которых представлен фактический внешний вид этого телефона. Мы также знаем цены. В начале этого месяца Был представлен флагман Huawei , Среди них не хватило Huawei Mate 9 Pro, о котором раньше ходили слухи по сети, но устройство существует.
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я был убежден, что химия между мной и Huawei P9 Lite Mini 2017 не будет великой. От -...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я был убежден, что химия между мной и Huawei P9 Lite Mini 2017 не будет великой. От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него? Но внешность нравится сбивать с толку;). Так получилось, что этот смартфон во многом меня удивил. И я рад, что тестирую и проверяю его сейчас, когда он был на рынке в течение нескольких месяцев, потому что, кстати, я могу реально ссылаться на то, как он на самом деле справляется
Обзор Huawei Mate 10 Pro: многофункциональный флагман с дополнительным AI
... Huawei установила тенденцию к выпуску стандартных и «про» версий своих флагманских телефонов Mate, и последние модели продолжают эту тенденцию. На самом деле существует три версии Huawei Mate 10. В дополнение к Мате 10 а также Mate 10 Pro там еще дороже Порше Дизайн версия тоже. Мне
Хорошо и дешево: Huawei Y6 в тесте
... p> С
Huawei Mate 10 Lite в тесте
... lite-v-teste-1.jpg> © Huawei Металлический блок толщиной почти 8 мм предлагает среднему классу роскошные размеры и первоклассную обработку. Mate 10 Lite доступен в синем, черном или золотом цветах. в большой, естественный ЖК-дисплей 18: 9 высококачественный металлический корпус две двойные камеры с функцией боке Селфи снимки с хорошим качеством изображения Micro SD или вторая Nano SIM-карта хорошее программное
Обзор Huawei Mate 8
С новым годом наступают новые изменения, и мы меняем наш процесс обзора, начиная с этого обзора Huawei Mate 8.Теперь выбранные телефоны будут проверяться не одним, а двумя людьми , с целью представить вам два разных взгляда на этот смартфон.Пост и видео будут составлены разными рецензентами , предоставляя согласованное, но объективное мнение о смартфоне. Этот обзор был написан
Обзор Alcatel OT-880: Обзор Alcatel OT-880
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц. Почки и хром Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен,

Комментарии

Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году?
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году? Технический лист Huawei P10 Lite 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей Разрешение экрана 423 пикселей на дюйм Размеры 146,5 x 72 x 7,2 мм Вес 146 г SoC HiSilicon Kirin 658 CPU 4 x ARM Cortex-A53 @ 2,36 ГГц 4 x ARM Cortex-A53 @ 1.7 ГГц GPU ARM Mali-T830 MP2 RAM 3 ГБ Память 32 ГБ слот microSD Да Передний датчик 8 MP f / 2.0 Задний датчик 12 MP f / 2.2 Видео 1080p
4. Вопрос только в том случае, если компромиссы, возникающие в связи с Huawei P10, достаточно малы, чтобы его можно было соблазнить?
4. Вопрос только в том случае, если компромиссы, возникающие в связи с Huawei P10, достаточно малы, чтобы его можно было соблазнить? Лично я чувствую к нему сочувствие, но для меня это все же смартфон с верхней полки в другой карман , ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ HUAWEI P10 Мы только после вступления, и у меня есть рашпиль. Почему?
Кроме того, исправлены ли некоторые ошибки Lollipop в их первом устройстве Marshmallow и может ли EMUI помочь Huawei конкурировать с другими OEM-производителями на западных рынках?
Кроме того, исправлены ли некоторые ошибки Lollipop в их первом устройстве Marshmallow и может ли EMUI помочь Huawei конкурировать с другими OEM-производителями на западных рынках? Давайте разберемся. До Lollipop EMUI от Huawei был чистым, простым и относительно простым в использовании, но внедрение Material Design в Lollipop привело к тому, что компания попыталась обновить свой интерфейс, чтобы соответствовать новым рекомендациям Google по дизайну. К сожалению, в этой попытке это в основном
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite?
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite? Игра с размытым фоном изображения, также известная как боке, использует профессиональных фотографов для усиления своих мотивов. Mate 10 Lite переносит этот вид графического дизайна на ваш смартфон. Для этой цели цветные сенсоры с разрешением 15,9 мегапикселя (основная камера) или 13 миллионов пикселей (селфи камера) поддерживают в дополнение к светодиодной подсветке в каждом случае 2-Мп камеру в стороне. Это обеспечивает дополнительную информацию
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене?
Где купить Huawei Mate 9 по лучшей цене? Тест Huawei Mate 9 Приговор Дизайн Mate 9 красив, практичен и прост в обращении, но ничего оригинального. Похоже, у Huawei не хватило воображения на этом уровне, поскольку он предлагал появление на полпути между Mate 8 и P9. Это явно не недостаток, но слишком классический внешний вид Mate 9 явно не проявляется в его качествах. 5,9-дюймовый экран Mate 9 близок к совершенству благодаря высокой яркости и превосходной контрастности.
С ростом доли на мировом рынке и не менее растущей узнаваемостью бренда, насколько далеко этот телефон Huawei P9 продвигает конверт?
С ростом доли на мировом рынке и не менее растущей узнаваемостью бренда, насколько далеко этот телефон Huawei P9 продвигает конверт? Давайте разберемся. Промышленный дизайн Huawei P9 Практическая Галерея Huawei P9 представляет собой следующую эволюцию языка дизайна Huawei, который использовался в Huawei Mate 8, просто чтобы сослаться на
Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше?
Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше? Четыре вещи, которые вам нужно знать Не доволен запуском одной трубки на IFA 2016 в Берлине компания Huawei представила два варианта среднего уровня, которые встретятся с такими же OnePlus 3 ,

Ты все еще понимаешь его?
8. Не слишком ли много?
Какой это телефон?
Для кого это?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него?
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году?
4. Вопрос только в том случае, если компромиссы, возникающие в связи с Huawei P10, достаточно малы, чтобы его можно было соблазнить?
4. Вопрос только в том случае, если компромиссы, возникающие в связи с Huawei P10, достаточно малы, чтобы его можно было соблазнить?
Почему?