Обзор Huawei P8 Lite 2017: это не то, что кажется

  1. Обзор Huawei P8 Lite 2017
  2. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отзывы Huawei
  3. Конструкция и эргономика
  4. аппаратные средства
  5. ЛИСТ: Huawei P8 Lite 2017
  6. дисплей
  7. программное обеспечение
  8. автономия
  9. цена
  10. покупка
Эмануэле Чизотти

Обзор Huawei P8 Lite 2017

Нет, вы не правильно прочитали. P8 Lite возвращается. Давай поговорим о новом Huawei P8 Lite 2017 , смартфон среднего класса с агрессивной ценой и запутанным названием. Какой это телефон? Для кого это? И почему он называется как телефон почти 2 года назад?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отзывы Huawei

пакет

Упаковка, которую мы тестировали, не была окончательной. Внутри мы нашли кабель USB-microUSB и блок питания 5V / 1A.

Конструкция и эргономика

Конструкция и эргономика

Huawei P8 Lite 2017 не является смартфоном, особенно вдохновленным дизайном: он запоминает любой универсальный смартфон Huawei, а задняя часть - в некотором роде Честь 8 , Это, однако, не говорит о том, что выбор оснащения смартфона в этом ценовом диапазоне двойным стеклом (спереди и сзади), тем не менее, является интересным выбором, который вознаграждает потребителя приятным смартфоном. Серебряный профиль вместо этого пластиковый. В руке смартфон довольно удобен в использовании, даже если рамки вокруг экрана особо не уменьшены.

аппаратные средства

аппаратные средства

Аппаратное обеспечение не имеет ничего общего с P8 Lite, из которого можно взять имя, и в значительной степени идентично P9 Lite. Тем не менее, процессор представляет собой обновленную версию, Kirin 655 , с тактовой частотой восьми ядер 2,1 ГГц. Графическим процессором всегда является Mali T830MP2, а также объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а расширяемой внутренней памяти - 16 ГБ, расширяемой с помощью microSD. Связь LTE позволяет работать в сети 4G со скоростью до 150 Мбит / с, в то время как Wi-Fi все еще только b / g / n, что исключает возможность подключения к сетям 5 ГГц.

Также присутствует Bluetooth 4.1, как и чип NFC, а также индикатор уведомлений. Считыватель отпечатков пальцев также всегда присутствует и расположен сзади. Вместо этого динамик расположен в нижней части и обладает хорошей мощностью.

ЛИСТ: Huawei P8 Lite 2017

камера

камера

Основная камера 12 мегапикселей 2.2 / 2.2 . Он оснащен единственной светодиодной вспышкой и снимает все хорошие фотографии с богатой детализацией. Программное обеспечение довольно функционально и полно функций, даже если странным образом оно не показывает индикатор фокусировки и не касается места, где мы хотим сфокусироваться, часто экспозиция «распакована». Дискретное видео в формате Full HD основной камеры, а также хорошие 8-мегапиксельные кадры с фронтальной камерой.

SAMPLE: фото - видео

дисплей

дисплей

Экран имеет разрешение 5,2 дюйма Full HD или 1920 x 1080 пикселей. Это хорошая панель IPS с хорошо откалиброванными цветами и хорошей яркостью, которая хорошо работает даже в автоматическом режиме. Если мы действительно хотим найти дефект в нем, мы можем критиковать его несовершенную олеофобную защиту, которая оставляет грязь немного легче накапливаться. Вы должны будете чистить это немного чаще, чем ожидалось.

программное обеспечение

программное обеспечение

Настоящая новинка этого смартфона заключается в том, что в многолюдном предложении Huawei это первый продукт в этой линейке, уже проданный Android 7.0 Nougat на борту Таким образом, система более современна, чем другие аналогичные смартфоны, и предлагает некоторые новые функции: среди них мы отмечаем использование двух приложений одновременно. Затем мы изменили дизайн уведомлений и завершили и реорганизовали меню настроек. Система для остальных остается «классическим» EMUI (до версии 5) Huawei, иногда немного хаотичным, но в целом богатым на функции и интересные плюсы для тех, у кого есть терпение копаться в настройках, и среди них мы отмечаем, например, метод использования одной рукой.

Затем у нас есть возможность активировать ящик приложения, изменить навигационные клавиши и использовать сканер отпечатков пальцев для дополнительных функций, таких как открытие шторки уведомлений, фотографирование или ответ на телефонный звонок. Наконец, мы не должны забывать о возможности искажения эстетики системы с помощью тем. Если музыкальное приложение всегда принадлежит Huawei, это не относится к браузеру по умолчанию, а не к Google Chrome .

автономия

Батарея емкостью 3000 мАч гарантирует полный рабочий день, даже при интенсивном использовании, но не позволяя «толкать» его к следующему, что возможно при более умеренном использовании смартфона.

цена

Huawei P8 Lite 2017 продается в Италии по цене 249 евро, что на 50 евро меньше, чем цена P9 Lite при запуске, которая в настоящее время резко упала. Хотя в сильной конкуренции с другими продуктами той же компании (такими как P9 Lite, GT3 или Honor 6X) цена этого P8 Lite 2017 все еще интересна.

покупка

Huawei P8 Lite 2017 продается менее чем за € 200 на Амазонка (или € 230 продано и отправлено с Amazon), очень привлекательная цена.

эталонный тест

фото

Похожие

Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
... Huawei P8 Lite 2017 года. Тем не менее, это интересный смартфон, который идет на усиление поставок Huawei в среднем сегменте. Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года. Huawei P8 Lite
Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
... лист Huawei P10 Lite 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей Разрешение экрана 423 пикселей на дюйм Размеры 146,5 x 72 x 7,2 мм Вес 146 г SoC HiSilicon Kirin 658 CPU 4 x ARM Cortex-A53 @ 2,36 ГГц 4 x ARM Cortex-A53 @ 1.7 ГГц GPU ARM Mali-T830 MP2 RAM 3 ГБ Память 32 ГБ слот microSD Да Передний датчик 8 MP f / 2.0 Задний датчик 12 MP f / 2.2 Видео 1080p @ 30 i / с 4G LTE модем кат. 4 (800, 1800 и 2600 МГц) двухдиапазонный беспроводной Wi-Fi 802.11ac
Обзор Huawei Mate 8
... обзора, начиная с этого обзора Huawei Mate 8.Теперь выбранные телефоны будут проверяться не одним, а двумя людьми , с целью представить вам два разных взгляда на этот смартфон.Пост и видео будут составлены разными рецензентами , предоставляя согласованное, но объективное мнение о смартфоне. Этот обзор был написан Нираве Гондия с
Тест: Honor 7 Lite
... lite-1.jpg> Телефон, также известный как Honor 5c в Китае, недавно появился на нашем рынке. Honor 7 Lite расположен в нижней части средней ценовой категории и предоставляет альтернативу другой модели Lite Huawei, которую мы представили на нашем сайте чуть более месяца назад. Он имеет ряд функций, в том числе 5,2-дюймовый экран, чипсет Kirin 650, 13-мегапиксельную камеру, Android 6.0 Marshmallow и т. Д. Драголюб Радованович
Обзор Motorola Moto G4 Plus
... p> оригинальный Moto G Выпущенный в 2013 году, он был одним из первых смартфонов, который поднял популярность среди недорогих, но качественных смартфонов и стал одним из самых продаваемых смартфонов Motorola. С тех пор Motorola продолжает выпускать преемника, но с гораздо большим количеством OEM-производителей, предлагающих варианты в этой постоянно растущей категории, Motorola действительно пришлось сделать что-то другое
Обзор LG X Power
В среднем сегменте рынка смартфонов у вас действительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона
Информация о ALCATEL OT-985D
ALCATEL OT-985D был представлен в 2012 году. Устройство изначально было выпущено под управлением Android 2.3 Gingerbread. аппаратные средства ALCATEL OT-985D был оснащен MediaTek MT6573 с MHZ и чипсетом с ядрами. Эффективный процессор и 256,0 МБ оперативной памяти обеспечивают огромную производительность, что гарантирует бесперебойную работу любого, даже самого обширного приложения или игры. В ALCATEL OT-985D используется карта памяти: MicroSD / TransFlash.
Huawei P8 lite (2017): обновление для Android Oreo распространяется
Huawei P8 lite поколения 2017 года, безусловно, больше не является одним из самых современных устройств. Вот почему он получает только половину современного программного обеспечения, но, безусловно, приносит большую радость пользователям. По сравнению с уже устаревшим Android 7.1 Lollipop, теперь на Oreo Android есть большой скачок. Обновление катапультирует вас, но только на Android 8.0 Oreo, а не на весь новый 8.1. Мы даже не смеем мечтать о возможном
Обзор Huawei Mate 10 Pro: многофункциональный флагман с дополнительным AI
Huawei установила тенденцию к выпуску стандартных и «про» версий своих флагманских телефонов Mate, и последние модели продолжают эту тенденцию. На самом деле существует три версии Huawei Mate 10. В дополнение к Мате 10 а также Mate 10 Pro там еще дороже Порше Дизайн версия тоже. Мне
... p> Я был убежден, что химия между мной и Huawei P9 Lite Mini 2017 не будет великой. От - еще один ...
... p> Я был убежден, что химия между мной и Huawei P9 Lite Mini 2017 не будет великой. От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него? Но внешность нравится сбивать с толку;). Так получилось, что этот смартфон во многом меня удивил. И я рад, что тестирую и проверяю его сейчас, когда он был на рынке в течение нескольких месяцев, потому что, кстати, я могу реально ссылаться на то, как он на самом деле справляется со своими ежедневными задачами.
Huawei Mate 9 Pro позирует на реальных фотографиях
... Huawei Mate 9 Pro существует и скоро будет доступен для продажи. В сеть просочились фотографии, на которых представлен фактический внешний вид этого телефона. Мы также знаем цены. В начале этого месяца Был представлен флагман Huawei , Среди них не хватило Huawei Mate 9 Pro, о котором раньше ходили слухи по сети, но устройство существует.

Комментарии

Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить?
Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже и не забудьте проверить все наши Mate 8 освещения.
Но что это на самом деле?
Но что это на самом деле? Начнем с самого начала: технические характеристики Mate 9 в его классическом варианте. Они действительно отражают высококачественный смартфон. Видео тест Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid Технический лист модель
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite?
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite? Игра с размытым фоном изображения, также известная как боке, использует профессиональных фотографов для усиления своих мотивов. Mate 10 Lite переносит этот вид графического дизайна на ваш смартфон. Для этой цели цветные сенсоры с разрешением 15,9 мегапикселя (основная камера) или 13 миллионов пикселей (селфи камера) поддерживают в дополнение к светодиодной подсветке в каждом случае 2-Мп камеру в стороне. Это обеспечивает дополнительную информацию
Просто соедините его с флагманами других производителей, и я начинаю задумываться, что же на самом деле представляет собой продукт P10?
Просто соедините его с флагманами других производителей, и я начинаю задумываться, что же на самом деле представляет собой продукт P10? И здесь снова подтверждается мое мнение, которое я упомянул по случаю обзора Mate 9 Pro. Эта серия Mate должна стать первым флагманом компании, а не P10, или, по крайней мере, не в этой форме. Почему? Huawei смело называет свой продукт шедевром дизайна , и я мягко улыбаюсь, потому что я не убежден в этом маркетинговом термине. Да, внешний вид
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году?
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году? Технический лист Huawei P10 Lite 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей Разрешение экрана 423 пикселей на дюйм Размеры 146,5 x 72 x 7,2 мм Вес 146 г SoC HiSilicon Kirin 658 CPU 4 x ARM Cortex-A53 @ 2,36 ГГц 4 x ARM Cortex-A53 @ 1.7 ГГц GPU ARM Mali-T830 MP2 RAM 3 ГБ Память 32 ГБ слот microSD Да Передний датчик 8 MP f / 2.0 Задний датчик 12 MP f / 2.2 Видео 1080p
Почему это так важно для меня?
Почему это так важно для меня? Потому что, как я уже писал в названии этого обзора - среди бюджетников фото Huawei P9 Lite Mini 2017 не имеет себе равных! Тем более меня интересует, какой производитель отвечает за поставку передатчика на это устройство.
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK?
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц. Почки и хром Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен, имеет
Что не нравится?
Что не нравится? дизайн В самом базовом отношении между Sony Xperia Z3 Compact и более старой Xperia Z1 Compact нет большой разницы. Новая модель на 0,3 мм длиннее, точно такой же ширины и на 0,9 мм тоньше. Звучит довольно скучно, не правда ли? Неправильно. То, что они настолько похожи по размеру, невероятно впечатляет, потому что у Sony Xperia Z3 Compact экран значительно больше, чем у его предшественника.
Что они имеют в виду?
Что они имеют в виду? Общая производительность довольно хорошая. Например, Huawei P9 хорошо зарекомендовал себя в общесистемных тестах (Basemark OS II) и чрезвычайно хорошо в синтетических тестах ЦП (Geekbench multi). Хорошие результаты тестов по сравнению с чипами, такими как Snapdragon 820, частично
Так что может пойти не так?
Так что может пойти не так? Большинство обвинений касаются более крупной модели Pixel 2 XL. Это конкретно про его экран. Предполагалось, что использование панели P-OLED заставит смартфоны Google по крайней мере с точки зрения дисплея догнать
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Samsung Galaxy Watch - это тройной мониторинг: мониторинг стресса, мониторинг сна и мониторинг физической активности. Первая функция автоматически определяет уровень стресса и рекомендует соответствующие дыхательные упражнения (интересно, я не скажу, но я хочу проверить это в реальности). Второй вариант уже известен по предыдущим часам Samsung, но был обновлен для анализа всех фаз сна, что помогает выработать здоровые привычки, связанные с отдыхом.

Какой это телефон?
Для кого это?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него?
Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить?
Но что это на самом деле?
Но что это на самом деле?
Относится ли это также к двойной оптике в Mate 10 Lite?
Просто соедините его с флагманами других производителей, и я начинаю задумываться, что же на самом деле представляет собой продукт P10?
Почему?