Motorola Moto Z2 Play Обзор: наш полный обзор

  1. Красивый AMOLED экран
  2. Полный функций
  3. фото
  4. выступления
  5. Отличная автономия
  6. Сети и связь

Таким образом, это приятнее брать в руки и довольно долго. Основной причиной его толщины также является то, что его батарея на -15% ниже, чем у предыдущей модели, мы поговорим более подробно в части, посвященной автономности этого смартфона. Наконец, давайте добавим, что если эта итерация Moto Z Play будет более изысканной, она останется более приятной в руке с оболочкой.

Мы видим логотип Moto на передней панели, расположенный над экраном, в то время как логотип марки Motorola виден на задней крышке. Замок и кнопка регулировки громкости +/- находятся на правом краю. Слот для карты micro-SD или двойной нано-SIM-карты находится на верхней части устройства. Наконец, в отличие от оригинала, у Z2 Play есть шанс разместить домкрат!

Еще один важный момент, на который следует обратить внимание: покрытие стекла было заменено на металлическое, более прочное и устойчивое к ударам и царапинам. Датчик отпечатка пальца теперь утоплен и имеет увеличенную поверхность, что облегчает его использование.

Подводя итог, можно сказать, что Moto Z Play улучшена, не изменяя своему особому дизайну. Система Moto Mods также отвечает за этот выбор и, в особенности, еще на несколько лет блокирует дизайн Moto Z Play.

Красивый AMOLED экран

Moto Z2 Play оснащен 5,5-дюймовым экраном Full HD Super AMOLED (1080p). Он остается довольно похож на своего предшественника: яркие цвета и хорошая читаемость. Экран Moto Z2 Play при ежедневном использовании очень хорош.

Благодаря экрану Full HD читаемость очень хорошая и идеально подходит для любого типа навигации. Цвета хорошо откалиброваны, с очень удовлетворительной яркостью. Выбор плиты AMOLED, вероятно, не зря из-за сильного контраста и глубины цвета. Это очень приятно просматривать, но также просматривать фотографии и видео, так как цвета особенно яркие. Конечно, цветовая температура немного холодная с 8000 К, белый немного тянется к синему. Очень хороший экран вращается около 7 000 К, но это не проблема на ежедневной основе.

Полный функций

В течение долгого времени Motorola делала выбор в пользу программного обеспечения для версии, близкой к Android Stock, с несколькими дополнительными элементами. В дополнение к предложению Android Nougat 7.1.1 и всему новому, Motorola решила предложить больше возможностей. Жаль, что французский не поддерживается, но вы можете изменить предпочитаемый язык в настройках своего смартфона. Эта функция позволяет напрямую запрашивать у телефона практическую информацию или запускать определенные приложения или функции устройства: «показать мне повестку дня», «показать мне YouTube» и т. Д. Это работает только с его собственным голосом, предварительно записанным в настройках телефона. Затем просто проведите сверху вниз, когда приложение будет распознано.

Многие сочетания клавиш также облегчают его ежедневное использование. Например, вы можете запустить камеру, быстро щелкнув ее дважды. Это уже имело место для первоначальной модели 2016 года. Эти сочетания клавиш и функция «Показать» также имеют большое преимущество при управлении без необходимости разблокировки экрана. И немного больше, чем мне понравилось, это то, что домашний экран следит за движением и может адаптироваться в ландшафтном режиме.

Можно также настроить основные команды, хотя очень жаль, что Motorola решила не размещать их вокруг считывателя отпечатков пальцев, что позволило бы сэкономить место на экране. Этот датчик также мог бы предложить дополнительную функцию возврата на домашний экран.

Наконец, мы находим все возможности, предлагаемые модулями под названием Mods, эти магнитные аксессуары, которые закреплены на задней панели устройства. Мы уже смогли попробовать моды во время тестирования первой Moto Z Play в прошлом году. Moto Power Pack помогает усилить заряд батареи устройства, проектор Insta-share играет роль резервного проектора, динамика JBL SoundBoost 2 или True Zoom, который обеспечивает 10-кратный оптический зум. Мото Z2 Play предлагает множество возможностей для стольких контекстов использования. Независимо от того, разрядились ли вы аккумулятором, хотите ли вы посмотреть видео или послушать звук в лучших условиях, вы будете обслуживаться без утомительной установки. Мы посвятили статью, посвященную этим модам, если вы хотите немного больше отзывов об опыте

фото

Основная камера камеры составляет 12 мегапикселей с двойным автофокусом, двойным пикселем и лазером и закрыта объективом с диафрагмой f / 1,7. Результат удовлетворительный, фотографии имеют действительно яркие цвета с хорошим контрастом и не скупы на детали. Что ж, это, конечно, не high-end, но фотографии этого среднего диапазона более чем правильны, когда, по крайней мере, выполнены условия: на улице и под солнцем. Вы также увидите, что режим HDR может исправить некоторые небольшие дефекты и улучшить управление светом и цветами, особенно в отношении неба.

Когда свет гаснет или когда вы находитесь в помещении, качество получает удар, не будучи катастрофическим. Но, как будто это не было достаточно "экстремально", я сделал ночной снимок движущегося трамвая. Свет и движение подвергаются испытанию, и результат, даже если он не фантастический, не так уж плох.

Вы также сможете внести некоторые коррективы, так как программная часть позволяет улучшить ваш улов. Для фронтальной камеры в 5 мегапикселей не стоит ожидать чудес, но селфи не так уж и плохи даже в особых условиях, таких как платформа парижского метро ...

Наконец, можно делать видео в Ultra HD со скоростью 30 кадров в секунду, в формате 1080p до 60 кадров в секунду и в режиме 720p до 120 кадров в секунду. Однако вам нужно изменить разрешение, поскольку по умолчанию установлено разрешение 1080p при 30 кадрах в секунду.

выступления

Motorola Moto Z2 Play Lenovo Moto Z Play Honor 9 OnePlus 5 AnTuTu 68 642 балла 61 747 баллов 124 696 баллов 179 243 балла PCMark 2.0 4 885 N / A 6 030 баллов 6 622 PCMark баллов 6 042 балла 6 795 баллов 7 215 баллов 7 852 Очки 3DMark Ice Storm Unlimited 14 085 баллов 6 795 баллов 29 574 балла 40 009 баллов 3DMark Ice Storm Unlimited (физика) 17 085 баллов 13 801 балл 15 275 баллов 19 713 баллов 3DMark Ice Storm Unlimited (графика) 13 412 баллов 13 275 баллов 40 372 балла 56 682 балла Manhattan GFXBench (на экране / за кадром) 10 / 9,9 FPS 10 / 9,8 FPS 29/31 FPS 55/60 FPS GFXBench T-Rex (экран / экран) 23/23 FPS 23/23 FPS 55 / 62 FPS 60/112 FPS

Moto Z2 Play оснащен процессором Snapdragon 626 (процессор 8 x ARM Cortex-A53 @ 2,2 ГГц + графический процессор Qualcomm Adreno 506) и 4 ГБ оперативной памяти. Это не так много, как вы можете найти на высоком уровне, но этого уже достаточно для телефона, расположенного на этом рынке среднего уровня. Ежедневные действия выполняются без каких-либо проблем, так что вы можете без проблем перемещаться или даже заниматься развлекательными программами, такими как потоковое вещание или видеоигры, например Real Racing 3, без Moto Z2, похоже, страдает. Это развитие его предшественника, и хотя результаты испытаний ниже, чем у конкурентов, таких как Honor 9, они являются относительно удовлетворительными в повседневном использовании. Мы также увидим, что это стоит против Wiko WiM, когда мы приступили к его тестированию.

Отличная автономия

Первое имя Moto Z Play с его 3510 мАч было монстром автономии. Все просто, это был самый долговечный смартфон из всех возможных. Для этой новой модели диапазон немного вниз с батареей до 3000 мАч. И это чувствуется в эксперименте и во время испытаний. На SmartViSer, который имитирует ежедневное использование в соответствии с предпочтениями нашего сообщества, Moto Z2 Play занимал 22 часа 23 минуты 7 секунд и 913 мс. Это отличный результат, потому что, хотя его автономность менее впечатляет, чем в предыдущем выпуске, она остается выше того, что может предложить большинство флагманов 2017 года, за исключением OnePlus 5, который взорвал все записей.

В частности, устройство очень долговечное и может работать целый день, полтора или два дня, если ваше использование остается стеснительным. Это выше среднего, и, как вы можете использовать Mod Power Pack, который может выжить на ходу с добавлением батареи 2200 мАч.

Сети и связь

Что касается подключения, Moto Z2 Play оснащен современными технологиями, такими как WiFi 802.11 и 4G LTE категории 7 на французских частотных диапазонах 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38 и 41. В сети Апельсин в парижском регионе, без проблем подняться на сторону сети.

Что касается чипа GPS, спутниковое позиционирование довольно хорошее, и, прежде всего, его ориентация точна и не дает нам ложных скачков во время совершенных поездок.

Motorola Moto Z2 Play теперь доступен по цене 450 евро ,

Где купить Motorola Moto Z2 Play по лучшей цене?

Похожие

Телефоны Motorola на протяжении многих лет: лучшие и худшие, в
... полный обзор: Мобильный телефон Motorola Rokr E8 Motorola Motorola AURA (2008) Motorola Aura имела поразительное сходство с V70 от нескольких лет назад. Но этот диковинный мобильный телефон стал входом в элитный мир высококачественных
Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
... фото Задняя камера со светодиодной вспышкой Внутренняя камера Huawei P10 Lite создает лестные фотографии , особенно когда они отображаются на экране
Тест Doogee Shoot 1: наш полный обзор
Doogee - это китайский бренд, который говорит не со всеми, но предлагает некоторые устройства по очень разумным ценам. Последнее устройство марки Shoot 1 является предметом этого экспресс-теста. Как вы, наверное, знаете,
Обзор LG X Power
... отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона основана на этом одном аспекте. Это не обязательно означает, что другие аспекты телефона плохие, но может не быть такого баланса, как у хорошего универсального исполнителя. Смартфон, который я рассматриваю сегодня, попадает во второй лагерь. Это LG X Power, устройство, которое действительно продается как смартфон, который прослужит гораздо дольше, чем любой другой. LG X Power - это всего лишь одно устройство в линейке смартфонов
Обзор Huawei Mate 9: наш полный обзор
Hauwei Mate 9 - последний флагман Huawei. Впервые он поставляется с SoC Kirin 960 с отличной производительностью и работает под управлением Android 7.0 и EMUI 5.0. У 5,9-дюймовой фаблетки есть несколько недостатков, но, к сожалению, она стоит слишком дорого.
Motorola Moto Z2 Play in Test: новое чудо модульной батареи?
Благодаря своему модульному интерфейсу Motorola Moto Z Play был столь же универсален, как швейцарский армейский нож и настоящее чудо с батарейным питанием. В преемнике Moto Z2 Play Motorola теперь устраняет основные недостатки модели. Тест показывает, однако, что Moto Z2 Play не обязательно лучше. содержание Дизайн и мастерство
Обзор Motorola Moto G4 Plus
... фотографий, батарея разряжается довольно быстро. Тем не менее, Moto G4 Plus поставляется с возможностью быстрой зарядки, так что вы сможете вернуться к полной зарядке за короткое время. камера Камера - еще одна аппаратная функция, которая лучше в Moto G4 Plus по сравнению с другими устройствами в серии Moto G4. Moto G4 Plus поставляется с 16-мегапиксельной задней
Обзор Sony Xperia Z3 Tablet Compact
... выступлениями Sony, и на Z3 Tablet Compact он ничем не отличается. Потребовалось много времени, чтобы что-то придумать и принять корону iPad как лучший планшет, но Sony сделала это. В нем более богатый тон, чем мы слышали на смартфонах Sony, он звучит весомо и насыщенно и ближе к iPad с точки зрения характера, чем когда-либо прежде. Тем не менее, здесь есть более тонкая детализация и чуть более тонкое управление ритмом и временем - не то, что iPad mini 3 - это какая-то
Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
Немного грязно. Вы можете назвать это позиционированием этого Huawei P8 Lite 2017 года. Тем не менее, это интересный смартфон, который идет на усиление поставок Huawei в среднем сегменте. Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года.
Тест Sony Xperia Z4: наш полный обзор
введение Несколько недель назад Sony представила преемника Sony Xperia Z3, названного Xperia Z4 в Азии. И тогда японская фирма переименовала продукт в Xperia Z3 + в Европе и решила продавать его там. Итак, вот мы с новым флагманским брендом на рынке, который приносит мало нового. Маркетинговая стратегия фирмы очень странная, и мы всегда ожидаем скорого появления Xperia Z4 (или Z5), который ознаменует реальную эволюцию. А пока посмотрим, чего стоит этот Sony Xperia Z3 +.
Обзор Alcatel OT-880: Обзор Alcatel OT-880
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц. Почки и хром Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен,

Комментарии

Что вы думаете о Moto G4 Plus и улучшениях, сделанных по сравнению с предыдущими смартфонами Moto G, и планируете ли вы купить один?
Что вы думаете о Moto G4 Plus и улучшениях, сделанных по сравнению с предыдущими смартфонами Moto G, и планируете ли вы купить один? Дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже!
Все сводится к одному вопросу; Вам нужен S-Pen для повышения производительности или изогнутого дизайна премиум-класса и функций Edge Screen?
Все сводится к одному вопросу; Вам нужен S-Pen для повышения производительности или изогнутого дизайна премиум-класса и функций Edge Screen? Ответьте, и вы узнаете, какой из них подходит именно вам. Что вы думаете о новых устройствах Samsung? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже, ребята, и не забудьте следить за всем нашим покрытием Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Следующий:
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS? В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам? О: Поскольку протокол HomePlug AV / AV2 использует ту же полосу частот с некоторыми другими устройствами, продукты Powerline могут создавать помехи для устройств, таких как системы освещения с диммером или функцией включения / выключения с сенсорным управлением, коротковолновые
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто? В принципе, для Wi-Fi сети подойдет любой роутер с поддержкой 3G USB модемов, но тут дело в размерах и обеспечении питания. По нашему мнению, наиболее оптимальное решение для такой задачи - мобильный Wi-Fi роутер со встроенным 3G модемом. Он гораздо компактнее, поддерживает питание от стандартной зарядки Mini / MicroUSB. В качестве бонуса, в таких устройствах обычно являются аккумулятор, который поможет в случае если вы захотите взять
Выступления остаются такими же хорошими?
Выступления остаются такими же хорошими? Убедительный двойной фото сенсор После совместной работы над двойным датчиком P9 немецкая марка Leica и Huawei продолжают совместную работу над камерой Mate 9. Два составляющих ее датчика имеют емкость 12 Мп в RGB и 20 Мп в монохромном режиме. Теоретически, два датчика могут лучше управлять глубиной резкости, и, конечно же, китайский производитель также заявил, что уровень детализации и цветопередачи были выше, чем у iPhone 7 Plus.

Motorola Moto Z2 Play in Test: новое чудо модульной батареи?
Что вы думаете о Moto G4 Plus и улучшениях, сделанных по сравнению с предыдущими смартфонами Moto G, и планируете ли вы купить один?
Все сводится к одному вопросу; Вам нужен S-Pen для повышения производительности или изогнутого дизайна премиум-класса и функций Edge Screen?
Все сводится к одному вопросу; Вам нужен S-Pen для повышения производительности или изогнутого дизайна премиум-класса и функций Edge Screen?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам?
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Выступления остаются такими же хорошими?