Обзор Samsung Galaxy J6: бюджетная Galaxy A6 (2018)

  1. Последний представитель серии Galaxy J - первый современный смартфон в линейке Samsung начального уровня
  2. Что это?
  3. Каково это?
  4. Но похоже, что Galaxy A6 (2018) ...
  5. Это быстро?
  6. Как остальная часть телефона?
  7. Хороши ли камеры?
  8. Это может длиться мне целый день?
  9. Стоит ли покупать?
  10. Samsung Galaxy J6 Технические характеристики

Последний представитель серии Galaxy J - первый современный смартфон в линейке Samsung начального уровня   В эпоху, когда контент имеет первостепенное значение, люди хотят иметь телефон с большим экраном, достойным временем автономной работы и достаточно компактным размером, чтобы поместиться в кармане

Последний представитель серии Galaxy J - первый современный смартфон в линейке Samsung начального уровня

В эпоху, когда контент имеет первостепенное значение, люди хотят иметь телефон с большим экраном, достойным временем автономной работы и достаточно компактным размером, чтобы поместиться в кармане. Если Galaxy A6 (2018) немного дороже, у Samsung есть более доступное предложение с Galaxy J6. Последняя модель в серии Galaxy J имеет все три обязательных элемента для модного смартфона в 2018 году, а также ценник Php 13 990, что делает его на несколько тысяч песо дешевле, чем Galaxy A6 (2018).

К сожалению, Galaxy J6 не существует в вакууме и настроен на тяжелую борьбу против нескольких других телефонов, установленных в той же ценовой категории. Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?

Что это?

Galaxy J6 - последняя запись от Samsung для серии Galaxy J. Логический преемник прошлогоднего Galaxy J7 Core, Galaxy J6 позиционируется как развлекательный смартфон. Чтобы еще больше укрепить свои позиции, Samsung привлекла Надин Ластер в качестве поддержки последнего телефона серии Galaxy J.

Новая Галактика J6

Узнайте, как захватывающие функции нового # GalaxyJ6PH позволяют Надин Ластер наслаждаться мобильными развлечениями нового уровня! Доступно 16 июня. Узнайте больше на spr.ly/GalaxyJ6PH.

Сообщение от Samsung в субботу, 9 июня 2018 года

Логично предположить, что Надин является индоссантом телефона, поскольку предполагаемый целевой рынок Galaxy J6 включает молодых людей, которые являются большой поклонницей актрисы с несколькими дефисами.

Каково это?

Это более обтекаемый по сравнению с прошлогодним Galaxy J7 Core. Помимо цельного поликарбонатного корпуса, Galaxy J6 - первая модель из серии Galaxy J, оснащенная дисплеем Samsung Infinity и экранными кнопками.

Использование дисплея Infinity означает, что вы получаете более тонкие рамки и больше экранного пространства, что улучшает восприятие, особенно в играх или просмотре видео. Хотя разрешение HD + ниже, его достаточно для большинства потребностей мультимедиа. Переключение на экранные кнопки делает Galaxy J6 модным и стильным телефоном для молодых людей.

Наш обзорный блок является золотым вариантом и устойчив к отпечаткам пальцев, что является плюсом для людей, которые немного разбираются в ОК. Поскольку он использует пластик вместо металла, Galaxy J6 выглядит легче по сравнению с большинством телефонов в своем ценовом диапазоне. Люди могут жаловаться на материалы, используемые для корпуса телефона, но Galaxy J6 совсем не чувствует себя дешевым, несмотря на то, что имеет корпус из поликарбоната.

Galaxy J6 выглядит более компактно, чем большинство, что особенно хорошо для тех, кто предпочитает смартфон, который легко помещается в карман джинсов.

Но похоже, что Galaxy A6 (2018) ...

Мы определенно согласны с этим. У нас есть Galaxy A6 (2018), и их сравнение заставляет задуматься, почему Samsung решила использовать подобную эстетику с Galaxy J6.

Они также имеют аналогичное расположение кнопок и портов: у вас есть регуляторы громкости и лотки для SIM-карт слева, кнопка питания и динамик слева, порт microUSB, разъем для микрофона и наушников внизу, а также сканер отпечатков пальцев сзади.

Это быстро?

Не так уж много для стандартов 2018 года. Поскольку новые процессоры, такие как Snapdragon 636, преобладают в аналогичных по цене телефонах на рынке, использование Samsung Exynos 7870 является удивительным выбором. В то время как его внутренних компонентов (которые включают 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти) достаточно для ежедневного использования, игра в игры с Galaxy J6 - это еще одна история: вы все равно можете продолжать играть в такие игры, как PUBG Mobile, но вам придется уменьшить графические настройки для того, чтобы наслаждаться стабильным и плавным игровым процессом.

Хорошая особенность Galaxy J6 заключается в том, что он оснащен специальным лотком MicroSD в дополнение к лотку с двумя SIM-картами, что очень важно для тех, кому внутреннее хранилище объемом 32 ГБ слишком мало для их нужд.

Как остальная часть телефона?

Поскольку он очень похож на Galaxy A6 (2018), вы получаете почти тот же набор функций для Galaxy J6. У вас все еще есть Dolby Atmos для кинематографического звука при использовании наушников, а также разблокировка лица, жесты отпечатков пальцев для более легкого доступа к панели уведомлений и Android Oreo.

Как и Galaxy A6 (2018), боковой динамик Galaxy J6 может находиться в неудобном положении, но это имеет смысл, когда вы используете телефон в ландшафтном режиме. Аудиовыход приличный, при условии, что вы не превышаете 70% максимальной громкости.

Тем не менее, есть компромиссы с Galaxy J6. Сканер отпечатков пальцев не так быстро реагирует, как сканер Galaxy A6 (2018). Кроме того, ему не хватает гироскопа и магнитометра. Он также не поддерживает Wi-Fi 5 ГГц, что является обломом, если вы хотите наслаждаться более высокой скоростью передачи данных.

Хороши ли камеры?

Это вполне так для стандартов 2018 года. Он имеет 13-мегапиксельный снимок f / 1.9 - тот же, что и у Galaxy J7 Core, - и 8-мегапиксельный снимок f / 1.9 для фронтальной камеры.

В результате получается смешанный пакет: несмотря на то, что нет никаких вопросов относительно его производительности в обычных условиях дневного света, Galaxy J6 трудно сбалансировать блики и тени в условиях высокой контрастности, если только вы не снимаете с использованием HDR.

Что касается ситуаций с низкой освещенностью, производительность камеры сильно падает: кроме значительной потери деталей на изображениях, трудно сделать снимок без размытия, если только 1) вы не используете режим Pro и не увеличиваете ISO до 800, или 3) не используете Вспышка.

В общем, вам придется максимально использовать набор функций камеры Galaxy J6, если вы хотите получить отличный снимок.

Это может длиться мне целый день?

Короткий ответ? Да. Учитывая, что Galaxy J6 использует панель HD +, наряду со старым, но все же энергоэффективным Exynos 7870, его 300 мАч может работать как минимум целый день при полной зарядке. Результаты PCMark, которые мы получили, отражают реальное использование в реальных условиях: благодаря сочетанию социальных сетей, игр и просмотра веб-страниц нам удалось завершить день, оставив около 30% на Galaxy J6.

Однако, как и Galaxy A6 (2018), Galaxy J6 не имеет быстрой зарядки, а это значит, что вам придется подождать некоторое время, чтобы пополнить его. Нам потребовалось около двух часов, чтобы полностью зарядить Galaxy J6 с помощью стандартного зарядного устройства.

Стоит ли покупать?

Честно говоря, трудно рекомендовать Galaxy J6, учитывая, что он почти похож на более дорогой Galaxy A6 (2018). В то время как это может быть на несколько тысяч песо дешевле на 13 990 Php , вы получаете пластиковую сборку, пониженные камеры и несколько аппаратных компромиссов на Galaxy J6.

Чтобы усложнить задачу, устаревшее оборудование на Galaxy J6 не может сравниться с аналогичным оборудованием на ASUS ZenFone Max Pro M1 и Xiaomi Redmi Note 5 - оба дешевле, чем Galaxy J6, предлагают более новые и лучшие внутренние компоненты и поставляются с четкий Full HD + дисплей.

* Обновление: в течение всего июля Galaxy J6 дешевле Php 2000 на 11 990 Php.

Samsung Galaxy J6 Технические характеристики

  • Exynos 7870 восьмиъядерный процессор
  • 3 ГБ ОЗУ
  • 5,6-дюймовый дисплей HD + Super AMOLED Infinity
  • 32 ГБ расширяемой памяти (до 256 ГБ)
  • 13-мегапиксельная задняя камера f / 1.9 со светодиодной вспышкой, КПК
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера f / 1.9 со светодиодной вспышкой
  • 3G, LTE
  • Две сим-карты
  • WiFi, Bluetooth 4.2
  • GPS, A-GPS
  • Датчик отпечатков пальцев, Распознавание лиц, Dolby Atmos
  • 3000 мАч аккумулятор
  • Android 8.0 Oreo

Похожие

Samsung Galaxy J7
... Galaxy J7 за $ 229,99 является одним из лучших фаблетов из этой серии. Думайте об этом как о большей, более мощной версии начального уровня Galaxy J3 , с новейшим программным обеспечением Android, хорошим процессором и привлекательным дисплеем. Он также поставляется с некоторыми относительно редкими функциями для телефонов среднего уровня, такими как двухдиапазонный Wi-Fi и NFC для мобильных платежей. Это хороший
Прочный смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 для работы и дискомфорта
Третье поколение мобильных телефонов Samsung, устойчивых к Xcover, выдерживает воздействие воды и пыли, весит мало и имеет приличную батарею. Его рекомендуемая цена составляет 6 199 крон. ГАЛЕРЕЯ: Samsung GALAXY Xcover 3
Samsung Galaxy Note 9: слухи, характеристики, особенности, дата выхода
... samsung-galaxy-s9-review.html"> Galaxy S9 только что появилось на полках магазинов, следующая большая новость от Samsung близка к нам: Galaxy Note 9. В течение нескольких недель ходили слухи о новом фаблет-телефоне, и он уже готовится стать одним из лучших телефонов 2018 года. мы знаем до сих пор: Galaxy Note 9: последний По мере приближения выпуска Galaxy Note 9 появляется почти полное представление об устройстве, и сам Samsung рано поднял руку, временно опубликовав
Обзор ZTE Axon 7
... jpg" alt="аппаратные средства"> Качающийся металлический цельный корпус, ZTE Axon 7 не так уж плох в аппаратном отделе. Он выглядит крепким и хорошо сложенным, а изгибы помогают ему аккуратно уместиться в руке. На передней панели находится 5,5 ″ Quad HD AMOLED дисплей, который просто великолепен. AMOLED, как правило, отлично справляются с созданием самых темных черных и наиболее насыщенных цветов, и этот экран не является исключением.
Samsung считает, что Galaxy Note 10.1 намного лучше, чем новый iPad.
Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами. Посмотреть сравнение
Samsung Galaxy Watch - это тройной мониторинг: стресса, сна и физической активности
... Galaxy Note 9 , Однако Samsung решила порадовать не только сторонников крупных смартфонов стилусом, но и людей, ожидающих шикарных новостей. Во время презентации в Нью-Йорке сегодня мы познакомились с Samsung Galaxy Watch в двух версиях: меньше 42 мм и больше 46 мм. Первое, что бросается в глаза с этой моделью - это ... ее название. До сих пор все умные часы корейской компании были из серии Gear, но, очевидно, Samsung решила унифицировать наименования всех своих устройств, чтобы
Обзор LG X Power
... что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона основана на этом одном аспекте. Это не обязательно означает, что другие аспекты телефона плохие, но может не быть такого баланса, как у хорошего универсального исполнителя. Смартфон, который я рассматриваю сегодня, попадает во второй лагерь.
Samsung Galaxy M20 прибудет с батареей на 5000 мАч
... Samsung изменил стратегию. Южнокорейская компания не только посвящает свои усилия в достижении максимальной производительности своего высокого диапазона. Из азиатского гиганта поняли, что важно позаботиться о среднем - низком диапазоне посредством производства экономических терминалов, которые имеют хорошие преимущества. Изменение, которое мы можем видеть с появлением диапазона Samsung Galaxy
Samsung Galaxy S5 изнутри - iFixit раздевает другое устройство
... jne_urzadzenie"> Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование? Портал iFixit помогает не только в ремонте
Детали Samsung Galaxy A9 Star Pro с четырьмя камерами
... это устройство должно быть даже прокомментировано Galaxy A9 Star Pro (неофициальное имя). Немецкий сайт AllAboutSamsung говорит, что у него был доступ к некоторым деталям об этом устройстве, достаточно, чтобы создать концептуальное изображение и указать, каковы настройки датчика. Дизайн
Huawei Y5 (2018): новый мобильный телефон начального уровня в тесте
дисплей Все о смартфоне начального уровня Motorola Moto G7 Power в тесте: большая батарея, маленькая цена Moto G7

Комментарии

Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо?
Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо? Взгляните и сравните эти разные скины для Android. Прочитайте больше это настроить, как устройство выглядит и ведет себя. На Axon 7 ZTE называет это MiFavor UI 4.0, и это модифицированная версия Android 6.0 Marshmallow. Подобное программное обеспечение иногда может не
Воспроизведение их вместе с последующими выпусками может в конечном итоге поставить вопрос о том, стоит ли вкладывать дополнительные средства в такие дополнения?
Воспроизведение их вместе с последующими выпусками может в конечном итоге поставить вопрос о том, стоит ли вкладывать дополнительные средства в такие дополнения? Это очень индивидуальный вопрос. Со своей стороны, вы должны принять во внимание ваши собственные потребности, потому что, возможно, функции фронта будут хитом для вас? Они не для меня. ВЫПОЛНЕНИЕ SAMSON GALAXY S7 EDGE Ах, это представление! Дымок! Тут не о чем говорить и разводиться! Времена тяжелой
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия? Xperia Z3 Compact может делать практически все, что может
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане? Одним словом, ДА . Большая емкость в сочетании с собственными оптимизациями Huawei в своем чипсете обеспечивают исключительное время автономной работы, а общее время автономной работы зависит от того, какие из включенных режимов Huawei вы используете. Например: если вы используете интеллектуальный
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование? Портал iFixit помогает не только в ремонте различных моделей, но и удовлетворяет наше любопытство - мы написали вчера о раздевании умных часов Samsung Gear 2, и сегодня у нас есть возможность представить вам весь процесс снятия
Стоит ли покупать 60 Гц телевизор для спорта?
Стоит ли покупать 60 Гц телевизор для спорта? Более дешевые телевизоры в предложениях всех производителей - это ресиверы с матрицей 60 Гц. Хотя это не колоссальная разница при обычном использовании телевизора (особенно без сравнения в виде 100/120 Гц, стоящих рядом с телевизором), правда в том, что освежение на более высоком уровне предлагает определенно более приятный прием спорта . Если мы примем участие в трансляции матча в разрешении 4K, мы, несомненно, получим нечто
Но что это на самом деле?
Но что это на самом деле? Начнем с самого начала: технические характеристики Mate 9 в его классическом варианте. Они действительно отражают высококачественный смартфон. Видео тест Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid Технический лист модель
Но какие услуги хороши для чего-то?
Но какие услуги хороши для чего-то? Мы выбрали самых известных поставщиков и сравнили их. Хотя облачное хранилище предлагает аналогичные базовые функции, в пакет включены некоторые приятные дополнительные функции. Здесь стоит внимательно посмотреть. Если вы не хотите отказываться от своего суверенитета данных, вы также можете запустить собственное облако дома. Как это работает с Fritzbox 7490, мы покажем вам в руководстве "
Но мы хороши в HD в размере фаблета?
Но мы хороши в HD в размере фаблета? Отличие от аналогичного большого дисплея Full HD можно увидеть в прямом сравнении. Full HD с размерами свыше 5 дюймов теперь стандартны. Автоматическая регулировка яркости работает плавно и настроена на хорошее значение, поэтому вы никогда не почувствуете, что дисплей слишком яркий или темный. Даже при очень ярком окружающем освещении содержимое, отображаемое на экране, может быть распознано очень хорошо. Стабильность угла обзора очень хорошая
Должна ли обязательно быть HDR версия по высокой себестоимости?
Должна ли обязательно быть HDR версия по высокой себестоимости? Высокая яркость может быть аргументом, но даже при обычном варианте WQHD большинство пользователей, вероятно, будут счастливы.  к протоколу испытаний
Но почти каждый новый телефон обладает такой возможностью, и реальный вопрос в том, насколько быстро он заряжается по сравнению с конкурентами?
Но почти каждый новый телефон обладает такой возможностью, и реальный вопрос в том, насколько быстро он заряжается по сравнению с конкурентами? Используя зарядное устройство, входящее в комплект поставки, и выключив телефон, чтобы он потреблял как можно меньше энергии, батарея разрядилась от 0% до 35% за 30 минут, что означает, что она увеличилась на 35 мАч / мин. Это неплохая скорость зарядки, но намного ниже самой быстрой зарядки телефона, которая превысила 52 мАч / мин (LG G5).

Каково это?
Это быстро?
Как остальная часть телефона?
Хороши ли камеры?
Это может длиться мне целый день?
Стоит ли покупать?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Что это?
Каково это?
Это быстро?