Samsung Galaxy J7

Boost Mobile имеет много доступных смартфоны на выбор, но Samsung Galaxy J7 за $ 229,99 является одним из лучших фаблетов из этой серии. Думайте об этом как о большей, более мощной версии начального уровня Galaxy J3 , с новейшим программным обеспечением Android, хорошим процессором и привлекательным дисплеем. Он также поставляется с некоторыми относительно редкими функциями для телефонов среднего уровня, такими как двухдиапазонный Wi-Fi и NFC для мобильных платежей. Это хороший вариант, если вы ищете способного фаблета, который не сломает банк.

Дизайн, особенности и дисплей
Имея размеры 6,0 на 3,1 на 0,3 дюйма (HWD) и 6,0 унций, J7 в основном является увеличенной версией J3 (5,6 на 2,8 на 0,3 дюйма, 4,9 унции), что, в свою очередь, напоминает Galaxy S4 , У телефона стандартный дизайн Samsung, в том числе два емкостных элемента управления и физическая кнопка «домой» спереди, полоса из искусственного хрома по бокам и задняя часть из прочного белого поликарбоната.

Размер J7 примерно такого же размера, как у стилуса LG Stylo 2 (6,1 на 3,1 на 0,3 дюйма, 5,1 унции), хотя почти на унцию тяжелее. Это немного растягивать, чтобы использовать одну руку, но относительно тонкая конструкция позволяет легко взять и сунуть в карман.

Справа вы найдете кнопку питания, а слева - качельку громкости. 3,5-мм аудиоразъем и порт находятся на нижней части. Спинка съемная; Сняв его, вы получаете доступ к сменному аккумулятору и слоту для карты. Есть также слот для карт MicroSD, который работал с 200 Гб SanDisk карта. Samsung отключает перемещение приложений во внутреннее хранилище для устройств Marshmallow, но вы можете хранить музыку, изображения и видео на карте.

Samsung уже давно преуспел в создании качественных дисплейных панелей, и J7 не стал исключением. Он имеет яркий 5,5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1280 на 720 пикселей. Это разрешение 720p ниже, чем я обычно предпочитаю на телефоне такого размера, но его плотность пикселей все еще довольно высока - 267 пикселей на дюйм (), четче, чем у 5,7-дюймового Stylo 2 (258ppi). Значки и графика выглядят четкими, углы обзора отличные, а экран легко использовать снаружи благодаря режиму «Вне помещения», который повышает яркость.

Производительность сети и подключение
Boost Mobile является одним из недорогих приложений Sprint, поэтому вы обнаружите, что производительность сети одинакова для обоих операторов. J7 поддерживает диапазоны LTE 2/4/5/12/25/26/41. У Sprint не было лучших скоростей передачи данных, но наш последний Самые быстрые мобильные сети тесты показывают, что провайдер делает крупное возвращение, с более быстрой скоростью загрузки и выгрузки, чем когда-либо. К сожалению, я не испытывал этих улучшенных скоростей во время тестирования в центре Манхэттена. По большей части загрузка и выгрузка оставались однозначными, но это соответствует другим телефонам Sprint, которые мы тестировали в той же области.

Голосовые вызовы имеют жесткое роботизированное преимущество, что делает разговоры немного неприятными. С положительной стороны, громкость динамика громкая, а шумоподавление хорошо для устранения фонового звука.

Редкий для среднего класса телефон, J7 имеет двухдиапазонный Wi-Fi и NFC. Первый способ повышает производительность Wi-Fi, а второй позволяет использовать Android Pay и другие платежные сервисы.

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

Процессор, батарея и камера
J7 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Он набрал 33,107 баллов по тесту AnTuTu, который тестирует общую производительность системы. Это намного лучше, чем у Stylo 2 на базе Snapdragon 410 (26 822) и Galaxy J3 на базе Exynos 3475 (17 284). Производительность ровная, когда дело доходит до запуска приложений и многозадачности. Я не заметил никакого замедления даже с несколькими приложениями, работающими в фоновом режиме; с 2 ГБ ОЗУ вы вряд ли достигнете предела использования ОЗУ. Высококачественные игры, такие как Asphalt 8 и GTA San Andreas, играют гладко, с минимальной задержкой управления.

Время автономной работы тоже хорошее. J7 показала 6 часов и 21 минуту в нашем кратком тесте, в котором мы установили максимальную яркость экрана и транслировали полноэкранное видео по LTE. Это примерно то же самое, что вы получите со Stylo 2 (6 часов, 6 минут), хотя меньшая Galaxy J3 опережает и впечатляющие 9 часов и 27 минут. В любом случае, использование в течение всего дня не является проблемой, и вы всегда можете заменить съемный аккумулятор.

Производительность камеры не так сильна. 13-мегапиксельный задний датчик способен делать четкие снимки, особенно на открытом воздухе, но он часто теряет мелкие детали, такие как отдельные ветви и листья деревьев. Сфотографирование нескольких сложных объектов, таких как ряд кустов, привело к тому, что ближайший кустарник оказался очень детализированным, но те, что были в середине кадра или сбоку, выглядели шумно. Цветопередача также имеет тенденцию к резкому изменению. Снаружи цвета, такие как красные и зеленые, имеют тенденцию преобладать, в то время как в помещении цвета представлены более точно. С другой стороны, 1080p записывает видео с постоянной скоростью 30 кадров в секунду. А 5-мегапиксельная фронтальная камера делает хорошие четкие снимки во всех режимах, кроме слабого освещения.

Программное обеспечение и приложения
J7 присоединяется к растущему ряду новых телефонов, поставляемых с последней версией Android 6.0.1 зефирка программного обеспечения. Наверху вы найдете расширения Samsung TouchWiz UI, которые вносят ряд визуальных изменений, включая пользовательские значки приложений, измененный оттенок уведомлений и другое меню настроек.

Есть также некоторые пользовательские функции, такие как вышеупомянутый режим на открытом воздухе, Выбор тем (который не требует пояснений) и Smart Manager, который очищает используемое пространство и фоновые процессы. Две особенно полезные функции включают режим энергосбережения, который снижает производительность и отключает сетевое подключение к батарее, и режим сверхмощного энергосбережения, при котором телефон становится черно-белым.

Как и во всех предложениях перевозчиков, на J7 есть кое-какие вредоносные программы. Amazon, Amazon Kindle, Amazon Music, Amazon Photos, Amazon Video, Boost Fun & Games, Boost Zone, Facebook, Gadget Guardian, Galaxy Apps, Instagram и приложения Samsung Milk Music уже установлены. Это не большая нагрузка, но в сочетании с операционной системой и настройками пользовательского интерфейса, она занимает почти половину 16 ГБ внутренней памяти, оставляя вам 8,41 ГБ.

Выводы
Samsung Galaxy J7 за 230 долларов - очень способный фаблет, сдерживаемый только смешанной производительностью камеры и низким качеством связи. Если вы не любите стилус, J7 лучше купить, чем Stylo 2 за 180 долларов, благодаря более мощному процессору, двухдиапазонному Wi-Fi и поддержке NFC. Это также лучшее дело, чем старение ZTE Boost Max + ($ 199,99), который имеет устаревшее оборудование и программное обеспечение. Если не считать дорогой, дорогой телефон типа Apple iPhone 6s Plus Вы не найдете лучшего фаблета на Boost Mobile.

Похожие

Прочный смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 для работы и дискомфорта
... j-smartfon-samsung-galaxy-xcover-3-dla-raboty-i-diskomforta-1.png" alt="ГАЛЕРЕЯ: Samsung GALAXY Xcover 3"> GALAXY Xcover 3 предназначена для любителей активной жизни. Он прочный и может противостоять самым суровым условиям на улице, имея относительно тонкий профиль. Кнопка Xcover дает вам доступ к вашим любимым функциям, даже когда вы находитесь на склоне и в перчатках, или едете по лесной велосипедной дорожке. Samsung GALAXY Xcover 3 соответствует спецификациям
Samsung Galaxy Note 9: слухи, характеристики, особенности, дата выхода
... samsung-galaxy-s9-review.html"> Galaxy S9 только что появилось на полках магазинов, следующая большая новость от Samsung близка к нам: Galaxy Note 9. В течение нескольких недель ходили слухи о новом фаблет-телефоне, и он уже готовится стать одним из лучших телефонов 2018 года. мы знаем до сих пор: Galaxy Note 9: последний По мере приближения выпуска Galaxy Note 9 появляется почти полное представление об устройстве, и сам Samsung рано поднял руку, временно опубликовав
Samsung Galaxy S5 изнутри - iFixit раздевает другое устройство
... samsung_galaxy_s5_od_srodka_ifixit_rozbiera_kolejne_urzadzenie"> Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Samsung Galaxy M20 прибудет с батареей на 5000 мАч
... Samsung изменил стратегию. Южнокорейская компания не только посвящает свои усилия в достижении максимальной производительности своего высокого диапазона. Из азиатского гиганта поняли, что важно позаботиться о среднем - низком диапазоне посредством производства экономических терминалов, которые имеют хорошие преимущества. Изменение, которое мы можем видеть с появлением диапазона Samsung Galaxy
Детали Samsung Galaxy A9 Star Pro с четырьмя камерами
... galaxy-a9-star-pro/"> Galaxy A9 Star Pro (неофициальное имя). Немецкий сайт AllAboutSamsung говорит, что у него был доступ к некоторым деталям об этом устройстве, достаточно, чтобы создать концептуальное изображение и указать, каковы настройки датчика. Дизайн должен соответствовать Galaxy
Samsung считает, что Galaxy Note 10.1 намного лучше, чем новый iPad.
... j-ipad-1.jpg" alt="Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами"> Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами. Посмотреть сравнение Вот , Samsung опубликовал
Samsung Galaxy J3
... SamsungGalaxyJ3__1_.jpg"> экран 5 дюймов 16: 9, 1280 x 720 пикселей, отражающий: да сравнить Samsung Galaxy J3 Рейтинг: 66,71% - удовлетворительно Среднее количество отзывов: 14 (из 21 отзывов) Цена: 70%, Производительность: 64%, Оснащение: 58%, Экран: 78% Мобильность: 72%, Корпус: 70%, Эргономика: -%, Выбросы: -% Отзывы о Samsung Galaxy J3
Samsung Galaxy Watch - это тройной мониторинг: стресса, сна и физической активности
... Samsung решила порадовать не только сторонников крупных смартфонов стилусом, но и людей, ожидающих шикарных новостей. Во время презентации в Нью-Йорке сегодня мы познакомились с Samsung Galaxy Watch в двух версиях: меньше 42 мм и больше 46 мм. Первое, что бросается в глаза с этой моделью - это ... ее название. До сих пор все умные часы корейской компании были из серии Gear, но, очевидно, Samsung решила унифицировать наименования всех своих устройств, чтобы часы больше ассоциировались со
Обзор Samsung Galaxy J6: бюджетная Galaxy A6 (2018)
... samsung-galaxy-j6-budzetnaa-galaxy-a6-2018-1.jpg" alt="Последний представитель серии Galaxy J - первый современный смартфон в линейке Samsung начального уровня В эпоху, когда контент имеет первостепенное значение, люди хотят иметь телефон с большим экраном, достойным временем автономной работы и достаточно компактным размером, чтобы поместиться в кармане"> Последний представитель серии Galaxy J - первый современный смартфон в линейке Samsung начального уровня В эпоху, когда контент
Тест, обзор, мнение - Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - один всем править
... Galaxy S7 Edge обосновался на рынке, все еще чрезвычайно вкусный кусок. И это будет долгое время, потому что можно с уверенностью сказать, что это продукт, избалованный и изысканный в мельчайших деталях. И хотя нет никаких революционных изменений по сравнению с предыдущей Galaxy S, те, которые появились, имеют значение и очень важны. Кроме того, количество проданных копий является лучшим доказательством того, что Samsung знал, что делает. В то же время производитель установил
Samsung Galaxy Note 8 против Galaxy S8 Plus
... jpg> Джулиан Чоккату / Digital Trends Samsung Galaxy Note 8 запускается примерно через год после катастрофического дебюта отозванных Примечание 7 , Но это также идет по пятам новейшего флагмана Samsung, высоко оцениваемого Galaxy S8 Plus , Так в чем же различия? А в битве Note 8 против S8 кто победит?

Комментарии

Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard? Прежде всего, продукт корейцев адаптирован к нашим широтам, а также отредактирован реальными людьми. Кроме того, разработанные алгоритмы предоставляют новости на основе контента, прочитанного в Upday. Это работает действительно здорово! Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - 90sekund.pl Поскольку мы находимся в приложениях,
Какой Samsung телевизор?
Какой Samsung телевизор? Samsung NU8000 Конкурируя с OLED, у южнокорейского производителя могут возникнуть проблемы, поэтому в сегменте типичных ЖК-панелей (также без капель) они могут сражаться как на равных, так и предлагая действительно интересные устройства. В 2018 году Samsung (как и Philips) изменила наименование своих линий - в настоящее время 7 серий
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже, ребята, и не забудьте следить за всем нашим покрытием Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Следующий:
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой? Вы ищете маленький, компактный смартфон? Netzwelt проверил и сравнил 9 текущих моделей для вас. Ниже мы представляем вам лучшие смартфоны с размером экрана менее 5 дюймов.  У iPhone уже давно больше 5 дюймов, но есть альтернативы. (Источник: netzwelt) содержание
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса? Что это? Galaxy J6 - последняя запись от Samsung для серии Galaxy J. Логический преемник прошлогоднего Galaxy J7 Core, Galaxy J6 позиционируется как развлекательный смартфон. Чтобы еще больше укрепить свои позиции, Samsung привлекла Надин Ластер в качестве поддержки последнего телефона серии Galaxy

А в битве Note 8 против S8 кто победит?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Какой Samsung телевизор?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Вы ищете маленький, компактный смартфон?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Что это?