Samsung Galaxy Note 9: слухи, характеристики, особенности, дата выхода

  1. Galaxy Note 9: последний
  2. Galaxy Note 9: дизайн и дисплей
  3. Galaxy Note 9: технические характеристики
  4. Galaxy Note 9: опыт Samsung
  5. Galaxy Note 9: Биксби
  6. Galaxy Note 9: S Pen
  7. Galaxy Note 9: камера
  8. Galaxy Note 9: цена и дата выхода

Хотя это может показаться Galaxy S9 только что появилось на полках магазинов, следующая большая новость от Samsung близка к нам: Galaxy Note 9. В течение нескольких недель ходили слухи о новом фаблет-телефоне, и он уже готовится стать одним из лучших телефонов 2018 года. мы знаем до сих пор:

Galaxy Note 9: последний

По мере приближения выпуска Galaxy Note 9 появляется почти полное представление об устройстве, и сам Samsung рано поднял руку, временно опубликовав страница предварительного заказа для телефона в Новой Зеландии, как впервые заметил плодовитый шепотник телефона Эван Бласс , Официальный Galaxy Note 9 также запуск промо-видео утечка на YouTube.

Судя по просочившимся изображениям, рендерам и совсем недавно, полной распаковке, новый телефон будет визуально идентичен прошлогодней модели, и хотя он будет иметь обновленный процессор (Snapdragon 845 против Snapdragon 835), самое большое улучшение из всех, вероятно, будет, вероятно, быть S Pen. Общеизвестный Твиттер Утечка Ледяной Вселенной назвал модернизированный стилус телефона «самым большим обновлением в истории S Pen», а промоутерская промо-акция Samsung заметно «полностью новая мощная S Pen».

Не менее важным является то, что не ново: на странице предварительного заказа Samsung было указано, что да, Galaxy Note 9 по-прежнему будет иметь разъем для наушников.

И, что особенно важно, это может быть последний телефон Note, который когда-либо выпускал Samsung. Ходят слухи, что компания планирует выпустить три новых телефона Galaxy S в следующем году вместо обычных обычных и больших размеров, и это может означать, что название Note будет удалено. В соответствии с Корейский сайт The Bell Samsung серьезно рассматривает возможность изменения 2019 года, чтобы не выпускать слишком много телефонов с аналогичными характеристиками.

Galaxy Note 9: дизайн и дисплей

Внешний вид Galaxy Note, как правило, следует примеру телефонов Galaxy S, но больше. В прошлом году релиз Infinity Display от Galaxy S8 до Note 8 был увеличен в 6,3-дюймовом корпусе, и в этом году, скорее всего, появится еще больше. Samsung решила сохранить дизайн Galaxy S9 в основном не отличается от S8, поэтому Note 9, скорее всего, принесет аналогичную эстетику с узкими рамками и корпусом из алюминия и стекла. Раннее видео распаковки от MySmartPrice, похоже, подтверждает похожий дизайн и набор функций Note 9.

Хотя по видео трудно сказать, дисплей в Note 9 будет технически больше в соответствии с отчетами - прошлогодняя модель имела потрясающий 6,32-дюймовый дисплей 18,5: 9, а слухи сообщают, что в этом году Note принесет 6,38-дюймовый один. Тем не менее, мы не будем ненавидеть экран Note 9, пока он приносит те же улучшения точности цвета и полосы, которые Samsung сделал для Дисплей S9 ,

Однако одно изменение, которое мы ясно видим на видео, - это размещение датчика отпечатка пальца. На S9 Samsung переместил его в пространство под камерой, а не рядом с ней, и наши пальцы гораздо счастливее за это. Тем не менее, расположение датчика здесь немного отличается от S9. В этом телефоне массив камер расположен вертикально, а датчик находится ниже второй камеры, но в Note 9 Samsung, очевидно, придерживается горизонтальной установки и размещает датчик ниже этого уровня.

Чего мы не получим, так это распознавания отпечатков пальцев. В то время как мы первоначально слышали ворчание, что Note 9 представит долгожданную биометрию, аналогичную той, которую Vivo использует на своих X20 Plus UD бывший аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (через 9to5Google ) бросил немного холодной воды на это понятие. В то время как Samsung действительно разрабатывает технологию самостоятельно, Куо говорит, что «вероятно» Samsung пришлось отказаться от нее в Note 9 из-за «технологических трудностей». Согласно отчету 9to5Google, Куо говорит, что функция «в настоящее время страдает от проблем с защитные пленки и различные среды, влияющие на показатель успешности считывателя отпечатков пальцев под дисплеем ». Однако эта функция все еще может появиться в Galaxy S10 в 2019 году.

Galaxy Note 9: технические характеристики

Galaxy S9 был первым телефоном, который будет поставляться с новым Qualcomm Процессор Snapdragon 845 Таким образом, существует вероятность того, что у Note 9 будет такая же система на кристалле, что составляет 99,9%. Что может измениться, однако, RAM на борту. Samsung увеличил объем памяти Galaxy S9 + с 4 ГБ до 6 ГБ, чтобы соответствовать Note 8, но, исходя из вышеприведенного vbox для распаковки, базовая модель Note 9 не увидит увеличение до 8 ГБ, как и ожидалось.

Стандартная емкость хранилища также составляет 64 ГБ, поэтому любому, кто ищет более качественные спецификации, придется подождать одну из обычных моделей специального выпуска. Слух от часто точных Ледяная Галактика в Твиттере оценил высокопроизводительный Note 9 как имеющий 8 ГБ и 512 ГБ дискового пространства, но сказал, что модель будет для «счастливчиков», предполагая, что она будет региональной. Промо-ролик от Samsung подтвердил, что модель объемом 512 ГБ будет в той или иной форме. В любом случае, эти спецификации будут первыми для флагмана Samsung. Если вы не можете дождаться одного из них, вместо этого перейдите к расширяемому хранилищу: в то время как предыдущая заметка занимала 256 ГБ расширяемой памяти, в просочившемся промо-видео от Samsung говорится о поддержке карт SD объемом 512 ГБ.

Хотя это может показаться   Galaxy S9   только что появилось на полках магазинов, следующая большая новость от Samsung близка к нам: Galaxy Note 9

Дуг Дюваль / IDG

Galaxy Note 9, скорее всего, будет иметь процессор Snapdragon 845.

В то время как Samsung также сохранил те же аккумуляторы емкостью 3000 мАч и 3500 мАч на S9 и S9 + соответственно, Известный лидер Ice Universe заявил в Твиттере что Samsung тестирует батареи емкостью 3850 мАч и 4000 мАч для нового телефона, что, несомненно, обеспечит повышение уровня заряда батареи.

И да, телефон все еще будет иметь разъем для наушников.

Galaxy Note 9: опыт Samsung

Galaxy S9 запущен с Oreo на борту, и неплохо было бы поспорить, что Note 9 также будет работать, хотя он будет запущен примерно в то же время, когда приземлится Android P. Тем не менее, лидер Ледяная вселенная говорит, что Note 9 будет включать новый интерфейс, чтобы лучше подчеркнуть функциональные возможности Note 9. Note уже имеет уникальные функции, такие как закадровые заметки и Air Control, поэтому будет интересно посмотреть, что еще Samsung приготовит для любителей S Pen и фаблетов.

Galaxy Note 9: Биксби

Биксби был значительно улучшена на Galaxy S9 , что принесло сканирование еды, AR-макияж и живые переводы, но оно не получило толчок к версии 2. Однако, по словам руководителя Samsung по мобильным телефонам, диджея Коха, он уже в пути. В интервью с ZDNet На Mobile World Congress в феврале Ко подтвердил, что Samsung уже тестирует следующую версию своего помощника по искусственному интеллекту, надеясь, что компания «сможет представить Bixby 2.0, когда мы запустим Galaxy Note 9».

0, когда мы запустим Galaxy Note 9»

Кристофер Хеберт / IDG

Биксби получил толчок к Galaxy S9, но, вероятно, станет намного умнее на Note 9.

вторая версия Биксби как ожидается, расширит поддержку для других продуктов Samsung, таких как телевизоры и бытовые приборы, одновременно усиливая интеграцию в экосистему. Samsung заявил, что его цель - сделать Биксби «вездесущим». Новая версия Note 9 может стать первым шагом на пути к этому.

Galaxy Note 9: S Pen

Каждая версия Заметки вносит некоторые изменения в то, что может делать S Pen, и Примечание 9 не будет исключением. Руководители Samsung уже сказали что он приступил к работе над своим следующим фаблетом, как только разработка Note 8 была завершена, и изучает новые способы улучшения его самой уникальной функции: «Мы уже рассматриваем, как подойти к разработке следующей Note, оценив последнюю модель и ищет способы улучшить такие функции подписи, как S Pen ».

Руководители Samsung уже сказали   что он приступил к работе над своим следующим фаблетом, как только разработка Note 8 была завершена, и изучает новые способы улучшения его самой уникальной функции: «Мы уже рассматриваем, как подойти к разработке следующей Note, оценив последнюю модель и ищет способы улучшить такие функции подписи, как S Pen »

Дуг Дюваль / IDG

Note 9 может принести еще лучшую S Pen.

Добавьте к предположению гигантский дразнить Щебетать , который сказал, что Note 9 принесет «самое большое обновление в истории S Pen». Ходят слухи о том, что может принести следующий стилус, но Все о Samsung предположил, что встроенный Bluetooth может быть в пути. недавний патент предлагает Samsung работать над тем, чтобы объединить интерактивность сенсорных и перьев для плавного и беспроблемного взаимодействия. Другой слухи Также утверждают, что Samsung работает над добавлением микрофона в S Pen для звонков и голосового управления.

Единственное, что можно сказать наверняка, - это то, что изменения действительно произойдут, так как промо-ролик от Samsung демонстрирует «все новые мощные S Pen».

Galaxy Note 9: камера

Note 8 был первым, кто поставил двойную камеру на флагманский телефон Samsung, и эта функция быстро перешла и на S9 +. Дополнительно, S9 введен классные новые функции, такие как Dual Aperture и Super Slow-Mo, которые, без сомнения, дойдут до Note 9 при запуске. Тем не менее, Samsung, скорее всего, будет использовать Note 9 для дебюта некоторых технологий нового поколения.

Тем не менее, Samsung, скорее всего, будет использовать Note 9 для дебюта некоторых технологий нового поколения

Дуг Дюваль / IDG

Note 8 имеет отличную камеру, но Note 9 может быть даже лучше.

Исходя из приведенного выше видео, Samsung будет использовать ту же двойную настройку 12MP. Это не значит, что лучше не будет сниматься. По слухам, Samsung работает над датчиком с диафрагмой f / 1.4 (в сравнении с f / 1.7 на Note 8 и f / 1.5 на S9), что повысит его возможности при слабом освещении.

Galaxy Note 9: цена и дата выхода

Samsung объявил, что Galaxy Note 9 будет анонсирован вечером в Нью-Йорке 9 августа. Это раньше, чем прошлогодний выпуск Note 8, который был представлен 23 августа. Это должно означать, что он поступит в продажу ближе к концу августа. на основе обычного графика Samsung. И вы можете ожидать, что это будет стоить пучок. Note 8 приземлился с ценой $ 950.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Samsung Galaxy J7
... Galaxy J7 за $ 229,99 является одним из лучших фаблетов из этой серии. Думайте об этом как о большей, более мощной версии начального уровня Galaxy J3 , с новейшим программным обеспечением Android, хорошим процессором и привлекательным дисплеем. Он также поставляется с некоторыми относительно редкими функциями для телефонов среднего уровня, такими как двухдиапазонный Wi-Fi и NFC для мобильных платежей. Это хороший
Samsung Galaxy Note 8 против Galaxy S8 Plus
Джулиан Чоккату / Digital Trends Samsung Galaxy Note 8 запускается примерно через год после катастрофического дебюта отозванных Примечание 7 , Но это также идет по пятам новейшего флагмана Samsung, высоко оцениваемого Galaxy S8
Galaxy S6 Edge Plus против Galaxy Note 5 в руках
... инейка Galaxy Note традиционно следовала флагманам Galaxy S по дизайну, а Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus ничем не отличаются, предлагая новый дизайн, почти идентичный Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, но в большем форм-факторе , Отмеченный контраст с предыдущими устройствами Galaxy Note, Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus очень показательны для стратегии Samsung следовать, но как они сравниваются друг с другом и что вы должны купить"> Линейка Galaxy Note традиционно следовала флагманам
Прочный смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 для работы и дискомфорта
... Samsung, устойчивых к Xcover, выдерживает воздействие воды и пыли, весит мало и имеет приличную батарею. Его рекомендуемая цена составляет 6 199 крон. ГАЛЕРЕЯ: Samsung GALAXY Xcover 3 GALAXY Xcover 3 предназначена для любителей
Samsung считает, что Galaxy Note 10.1 намного лучше, чем новый iPad.
... note-10-1-is-way-better-than-the-new-ipad/"> Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами. Посмотреть сравнение
Обзор Huawei Mate 8
... Galaxy Note 5 и большинства других устройств аналогичного размера. Я лично считаю, что, хотя разрешение FHD более чем удовлетворительное, я бы предпочел QHD, особенно учитывая цену Mate 8 и его статус флагмана премиум-класса. Хотя Джош согласен с этим, он указывает, что FHD означает, что все немного легче увидеть, чем с разрешением QHD, и Mate 8 идеально подходит для тех, кто хочет экран большего размера для более удобного чтения, а не для того, чтобы иметь больше места для отображения
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
Не секрет, что Sony борется на рынке смартфонов. Фактически, компания публично заявила, что сейчас для ее подразделения Android-телефонов настало время «сделать или сломать», если плата не увидит прогресса в продажах и прибыльности, тогда целое подразделение может оказаться на кону. Имея это в виду, мы переходим к выпуску линейки Sony Xperia Z5, серии из трех телефонов, самый маленький из которых - 4,6-дюймовый Z5 Compact. Связанные с:
Обзор Motorola Moto G4 Plus
... игинальный Moto G Выпущенный в 2013 году, он был одним из первых смартфонов, который поднял популярность среди недорогих, но качественных смартфонов и стал одним из самых продаваемых смартфонов Motorola. С тех пор Motorola продолжает выпускать преемника, но с гораздо большим количеством OEM-производителей, предлагающих варианты в этой постоянно растущей категории, Motorola действительно пришлось сделать что-то другое с четвертым поколением своих доступных смартфонов среднего класса.
Обзор Honor 9
Когда вы смотрите на характеристики Honor 9, это звучит замечательно, как Huawei Mate 9 или P10 , но с официальной стартовой ценой € 449 в Европе вы получаете много телефона для намного меньше, чем у большинства других дорогих телефонов. Вы не получаете
Samsung Galaxy M20 прибудет с батареей на 5000 мАч
Samsung изменил стратегию. Южнокорейская компания не только посвящает свои усилия в достижении максимальной производительности своего высокого диапазона. Из азиатского гиганта поняли, что важно позаботиться о среднем - низком диапазоне посредством производства экономических терминалов, которые имеют хорошие преимущества. Изменение, которое мы можем видеть с появлением диапазона Samsung Galaxy
Samsung Galaxy S5 изнутри - iFixit раздевает другое устройство
... galaxy_s5_od_srodka_ifixit_rozbiera_kolejne_urzadzenie"> Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?

Комментарии

Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше?
Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше? Четыре вещи, которые вам нужно знать Не доволен запуском одной трубки на IFA 2016 в Берлине компания Huawei представила два варианта среднего уровня, которые встретятся с такими же OnePlus 3 ,
И она берет последний подарок на Рождество?
И она берет последний подарок на Рождество? :) Bluetooth-гарнитура Medion Life E62082 от ALDI North с 19.12.2016 по цене 17,99 евро - встроенное FM-радио ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВЗНОС С 10.12.2016 В ALDI Nord с 19.12.2016 (понедельник) в продаже: Bluetooth-гарнитура Medion E62082 вы получаете за 17,99 евро в цветах: черный, красный или белый (возможно, даже с 13.12.2016 г.). новый ALDI магазин
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей? Когда дело доходит до просмотра видео, игр или чтения текста, к меньшему размеру дисплея может потребоваться некоторое привыкание, особенно если вы привыкли использовать экран большего размера. Компромисс проще в обращении, чего хотят многие потребители, но если вы ищете более качественный дисплей, Xperia Z5 Compact, вероятно, не для вас. Производительность и оборудование Хотя Z5 Compact имеет меньший экран, Sony
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard? Прежде всего, продукт корейцев адаптирован к нашим широтам, а также отредактирован реальными людьми. Кроме того, разработанные алгоритмы предоставляют новости на основе контента, прочитанного в Upday. Это работает действительно здорово! Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - 90sekund.pl Поскольку мы находимся в приложениях,
Какой Samsung телевизор?
Какой Samsung телевизор? Samsung NU8000 Конкурируя с OLED, у южнокорейского производителя могут возникнуть проблемы, поэтому в сегменте типичных ЖК-панелей (также без капель) они могут сражаться как на равных, так и предлагая действительно интересные устройства. В 2018 году Samsung (как и Philips) изменила наименование своих линий - в настоящее время 7 серий
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой? Вы ищете маленький, компактный смартфон? Netzwelt проверил и сравнил 9 текущих моделей для вас. Ниже мы представляем вам лучшие смартфоны с размером экрана менее 5 дюймов.  У iPhone уже давно больше 5 дюймов, но есть альтернативы. (Источник: netzwelt) содержание
А в битве Note 8 против S8 кто победит?
А в битве Note 8 против S8 кто победит? Note 8 - это более крупный смартфон для начинающих, который поставляется со стилусом S Pen от Samsung. Это первый продукт в линейке смартфонов Samsung с двойной камерой, но он оснащен тем же октав-ядром Qualcomm Snapdragon 835 процессор вы найдете на S8. Как и S8, он поддерживает замену компьютеров компанией.
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже, ребята, и не забудьте следить за всем нашим покрытием Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Следующий:
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса? Что это? Galaxy J6 - последняя запись от Samsung для серии Galaxy J. Логический преемник прошлогоднего Galaxy J7 Core, Galaxy J6 позиционируется как развлекательный смартфон. Чтобы еще больше укрепить свои позиции, Samsung привлекла Надин Ластер в качестве поддержки последнего телефона серии Galaxy

Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше?
И она берет последний подарок на Рождество?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Какой Samsung телевизор?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Вы ищете маленький, компактный смартфон?
А в битве Note 8 против S8 кто победит?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?