Samsung Galaxy J3

  1. Оборудование / Лист данных экран 5 дюймов 16: 9, 1280 x 720 пикселей, отражающий: да сравнить
  2. Отзывы о Samsung Galaxy J3
  3. Зарубежные отзывы
  4. комментарий

Оборудование / Лист данных

экран

5 дюймов 16: 9, 1280 x 720 пикселей, отражающий: да

сравнить

Samsung Galaxy J3 Рейтинг: 66,71% - удовлетворительно
Среднее количество отзывов: 14 (из 21 отзывов)

Цена: 70%, Производительность: 64%, Оснащение: 58%, Экран: 78% Мобильность: 72%, Корпус: 70%, Эргономика: -%, Выбросы: -%

Отзывы о Samsung Galaxy J3

84% Samsung Galaxy J3 (2016)
источник: Stiftung Warentest - выпуск 11/2016 84% Samsung Galaxy J3 (2016)   источник:   Stiftung Warentest   - выпуск 11/2016   Телефон (15%): «удовлетворительно» (2,6);  Интернет и ПК (15%): «очень хорошо» (1,4);  Камера (15%): «удовлетворительно» (3,5);  GPS и навигация (10%): «удовлетворительно» (2,8);  Музыкальный проигрыватель (5%): «хорошо» (2,0);  Обработка (20%): «хорошо» (2,3);  Стабильность (5%): «хорошо» (1,7);  Аккумулятор (15%): «удовлетворительно» (3,4)
Телефон (15%): «удовлетворительно» (2,6); Интернет и ПК (15%): «очень хорошо» (1,4); Камера (15%): «удовлетворительно» (3,5); GPS и навигация (10%): «удовлетворительно» (2,8); Музыкальный проигрыватель (5%): «хорошо» (2,0); Обработка (20%): «хорошо» (2,3); Стабильность (5%): «хорошо» (1,7); Аккумулятор (15%): «удовлетворительно» (3,4).
Одиночный обзор, недоступен онлайн, длина неизвестна, дата: 01.10.2016
Рейтинг: Итого : 84% Мобильность: 76%

Зарубежные отзывы

60% до сих пор не может побить Мото G
источник: Отзывы экспертов 60% до сих пор не может побить Мото G   источник:   Отзывы экспертов   → EN DE   Конечно, есть и третье поколение Moto G → EN DE
Конечно, есть и третье поколение Moto G. Это так же быстро, как J5 и имеет одну из лучших бюджетных камер, которые мы когда-либо видели. Он также работает под управлением последней версии Android 6.0, что делает его более новым и актуальным, чем Samsung серии J, все Android 5.1.1. Общеизвестно, что у Samsung плохая репутация - <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> Для меня Moto G по-прежнему является нашим любимым бюджетным смартфоном, но если вы не уверены в том, какая версия Android у вас установлена ​​и имеет длительное время автономной работы, то Samsung Galaxy J5 по-прежнему является серией J, которую можно купить.
Одиночный обзор, Доступен онлайн, Средний, Дата: 12/07/2016
Рейтинг: Итого : 60%

комментарий

Модель : Samsung Galaxy J3 - это недорогой и надежный смартфон с солидными техническими характеристиками. Благодаря расположению кнопок, закругленным краям и известной задней части, нет никаких сомнений в том, что это устройство от Samsung. Вы можете выбрать один из трех цветов: белый, черный и золотой. Несмотря на легкое 138-граммовое шасси, Samsung Galaxy J3 выглядит достаточно прочно в руке. Устройство Android 5.1.1 имеет 5-дюймовый экран Super AMOLED с плотностью пикселей 294 PPI для хорошей контрастности и глубины цвета.

Samsung Galaxy J3 имеет четырехъядерный процессор 1,2 ГГц Cortex-A7, 1,5 ГБ оперативной памяти, графический процессор Mali-400 и 8 или 16 ГБ встроенной памяти. На задней панели находится 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2, а спереди 2-мегапиксельная камера. Другие функции включают FM-радио, A-GPS, поддержку microSD до 128 ГБ, Bluetooth 4.1 и microUSB 2.0. Качество звука хорошее с одним динамиком на задней панели. Существует несколько вариантов этого устройства, которые наиболее очевидно отличаются возможностью использования двух SIM-карт. Срок службы батареи обеспечивает съемная литий-ионная батарея с номинальной емкостью 2600 мАч.

Серия : Samsung Galaxy A3 2017 - это телефон для тех, у кого компактный телефон, недорогой или устройство, которое можно купить без SIM-карты. Большинство рук Samsung были пластиковыми, даже довольно дорогие устройства. Samsung Galaxy A3 только что был продемонстрирован по стилю. Gorilla Glass 4 и задняя часть имеют изогнутые края для более мягкого ощущения. Под экраном расположен надежный сканер отпечатков пальцев, расположенный между двумя программными клавишами, как и в более крупных телефонах Samsung. Также имеется разъем для наушников. Кроме того, Galaxy A3 является водостойким. Его сертификация IP68 означает, что случайное падение воды вряд ли вызовет повреждение. Как и в случае с большинством новых телефонов, Samsung Galaxy A3 имеет порт зарядки USB Type-C, а не micro-USB. В телефоне всего 16 ГБ памяти, что немного разочаровывает, поскольку устройство предлагает только 9,8 ГБ доступной внутренней памяти и 481 МБ ОЗУ без установки каких-либо приложений. Однако в лотке есть одна карта microSD. Samsung Galaxy A3 имеет необычное расположение динамиков. Вместо того, чтобы сидеть на нижней части устройства, его можно найти сбоку, над кнопкой питания. Качество динамика хорошее, громкость достаточная для прорезания окружающего шума.

Для Samsung Galaxy A3 2017 предусмотрена 4,7-дюймовая панель Super AMOLED с резкими цветами, которые можно откалибровать по вкусу пользователя. Для тех, кто любит супер яркий образ, он здесь. Если требуется более спокойный цвет, для этого можно просто переключиться в «Основной» режим в Настройках. Samsung Galaxy A3 имеет 13 Мп камеру заднего вида с объективом AF / 1.9. Однако в камере отсутствует оптическая стабилизация изображения. Вокруг спереди сидит селфи на 8 Мп. Он способен создавать достойные изображения при хорошем освещении. В телефоне используется Exynos 7870, процессор с восемью процессорами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,6 ГГц и графический процессор Mali-T830. Samsung также включает в себя массу предустановленных приложений, которые не совсем приветствуются, поскольку объем памяти Samsung Galaxy A3 ограничен. Есть набор приложений Microsoft, в том числе Word и OneNote. S Health, пожалуй, самое интересное из собственных приложений Samsung. Теперь это полноценная платформа для фитнеса и хорошего самочувствия, позволяющая пользователям просто отслеживать свои шаги. Есть только небольшое увеличение емкости аккумулятора с 2300 до 2350 мАч. Аккумулятор емкостью 2350 мАч хорошо подходит для небольшого экрана Samsung Galaxy A3, а Galaxy A3 работает некоторое время. Galaxy A3 2017 года - это бюджетный смартфон со всеми необходимыми функциями высококлассного устройства. Немного более высокая цена дня оправдана.

Практическая статья Джагадисы Раджаратнам

ARM Mali-400 MP2

: видеокарта OpenGL ES 2.0 для процессоров ARM, которая имеет масштабируемые процессоры с 1-4 фрагментами (MP2 с 2) и 1 процессор Vertex. 3D-игры могут играть на этих представителях только в исключениях, в принципе, графические решения не подходят для этой цели. Офисные программы и интернет-серфинг, однако, должны быть возможны без проблем. »Более подробную информацию можно найти в наших сравнениях видеокарт для ноутбуков и в списке тестов.
SC8830 : доступный смартфон SoC со встроенной графической картой ARM Mali-400 MP2 и беспроводным модемом. »Для получения дополнительной информации см. Наше Сравнение сравнительного списка мобильных процессоров и процессоров.
5 " : это типичная диагональ смартфона.» Проверьте в нашем списке DPI, какие дисплеи в порядке.
0,138 кг : есть только несколько таких легких смартфонов.
Samsung : Samsung Group - крупнейший южнокорейский конгломерат. В 2014 году в Samsung Group работало 489 000 человек, и она является одной из крупнейших компаний в мире по объему продаж и рыночной мощи. Название Samsung означает по-корейски «три звезды» и представляет трех сыновей основателя компании. Компания была основана в 1938 году как продуктовый магазин. Совместно с дочерней компанией Samsung Electronics, основанной в 1969 году, компания Samsung приступила к производству электротехнических изделий, с самого начала уделяя особое внимание бытовой электронике и бытовой технике. Другими отраслями, в которых работает корпорация, являются машиностроение, автомобили (Hyundai), страхование, оптовая торговля, недвижимость и отдых. Samsung - производитель ноутбуков среднего размера, пользующийся международной активностью в плане доли рынка и отчетов об испытаниях. В 2015 и 2016 годах доля Samsung на мировом рынке смартфонов составляла около 24-25%, что делало ее явным лидером. В секторе ноутбуков Samsung занимает 8-е место в мировом рейтинге производителей с 2014 по 2016 год, с 1,7-2,7%. В 2016 году Samsung попал в кризис из-за взрыва аккумуляторов смартфона и неудачной реакции обратного вызова.
66,71% : этот отзыв плохой. Большинство ноутбуков оцениваются лучше. Вы не можете видеть это как рекомендацию покупки. Даже если словесные оценки в этой области звучат не так плохо («достаточно» или «удовлетворительно»), обычно это эвфемизмы, которые маскируют классификацию как блокнот ниже среднего.
»Читайте также наш совет по покупке ноутбука.

Похожие

Samsung Galaxy J7
... Samsung Galaxy J7 за $ 229,99 является одним из лучших фаблетов из этой серии. Думайте об этом как о большей, более мощной версии начального уровня Galaxy J3 , с новейшим программным обеспечением Android, хорошим процессором и привлекательным дисплеем. Он также поставляется с некоторыми относительно редкими функциями для телефонов среднего уровня, такими как двухдиапазонный Wi-Fi и NFC для мобильных платежей. Это
Прочный смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 для работы и дискомфорта
Третье поколение мобильных телефонов Samsung, устойчивых к Xcover, выдерживает воздействие воды и пыли, весит мало и имеет приличную батарею. Его рекомендуемая цена составляет 6 199 крон. ГАЛЕРЕЯ: Samsung GALAXY Xcover 3
Samsung Galaxy Note 9: слухи, характеристики, особенности, дата выхода
... galaxy-s9-review.html"> Galaxy S9 только что появилось на полках магазинов, следующая большая новость от Samsung близка к нам: Galaxy Note 9. В течение нескольких недель ходили слухи о новом фаблет-телефоне, и он уже готовится стать одним из лучших телефонов 2018 года. мы знаем до сих пор: Galaxy Note 9: последний По мере приближения выпуска Galaxy Note 9 появляется почти полное представление об устройстве, и сам Samsung рано поднял руку, временно опубликовав
Samsung Galaxy M20 прибудет с батареей на 5000 мАч
... ja/"> Samsung Galaxy M. Это инновационное мобильное издание, с которым компания хочет восстановить свои позиции на китайских мобильных телефонах, и ярким примером этого является создание Samsung Galaxy M20, первого телефона марки, который может поставляться с аккумулятором на 5000 мАч. , Huawei Mate 10 и Honor Play теперь могут использовать режим ночного видения Google
Samsung Galaxy S5 изнутри - iFixit раздевает другое устройство
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки
Sony Xperia XA Ultra
Характеристики дисплей 6 дюймов 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, глянцевый: да Вес 202 г (= 7,13 унции / 0,45 фунтов) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare Sony Xperia XA Ultra Средняя оценка: 74,33% - средняя Средний балл из 6 (по 21 отзывам)
Toshiba AC100
Характеристики дисплей 10,1 дюйма 10: 6, 1024 x 600 пикселей, глянцевый: да Вес 870 г (= 30,69 унции / 1,92 фунта) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare Toshiba AC100 Средний балл: 60,57% - плохо Средняя оценка 7 (16 отзывов) цена: 56%, производительность:
Детали Samsung Galaxy A9 Star Pro с четырьмя камерами
... galaxy-a9-star-pro/"> Galaxy A9 Star Pro (неофициальное имя). Немецкий сайт AllAboutSamsung говорит, что у него был доступ к некоторым деталям об этом устройстве, достаточно, чтобы создать концептуальное изображение и указать, каковы настройки датчика. Дизайн должен соответствовать Galaxy
Samsung считает, что Galaxy Note 10.1 намного лучше, чем новый iPad.
... j-ipad-1.jpg" alt="Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами"> Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами. Посмотреть сравнение Вот , Samsung опубликовал
Samsung Galaxy Watch - это тройной мониторинг: стресса, сна и физической активности
Я думаю, никто не сомневается, что самая большая звезда сегодня Galaxy Note 9 , Однако Samsung решила порадовать не только сторонников крупных смартфонов стилусом, но и людей, ожидающих шикарных новостей. Во время презентации в Нью-Йорке сегодня мы познакомились с Samsung Galaxy Watch в двух версиях: меньше 42 мм и больше 46 мм. Первое, что бросается в глаза с этой моделью - это ... ее название. До сих пор все умные часы корейской
Тест, обзор, мнение - Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - один всем править
... Samsung Galaxy S7 Edge обосновался на рынке, все еще чрезвычайно вкусный кусок. И это будет долгое время, потому что можно с уверенностью сказать, что это продукт, избалованный и изысканный в мельчайших деталях. И хотя нет никаких революционных изменений по сравнению с предыдущей Galaxy S, те, которые появились, имеют значение и очень важны. Кроме того, количество проданных копий является лучшим доказательством того, что Samsung знал, что делает. В то же время производитель

Комментарии

Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто? В принципе, для Wi-Fi сети подойдет любой роутер с поддержкой 3G USB модемов, но тут дело в размерах и обеспечении питания. По нашему мнению, наиболее оптимальное решение для такой задачи - мобильный Wi-Fi роутер со встроенным 3G модемом. Он гораздо компактнее, поддерживает питание от стандартной зарядки Mini / MicroUSB. В качестве бонуса, в таких устройствах обычно являются аккумулятор, который поможет в случае если вы захотите взять
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование? Портал iFixit помогает не только в ремонте различных моделей, но и удовлетворяет наше любопытство - мы написали вчера о раздевании умных часов Samsung Gear 2, и сегодня у нас есть возможность представить вам весь процесс снятия
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой? Вы ищете маленький, компактный смартфон? Netzwelt проверил и сравнил 9 текущих моделей для вас. Ниже мы представляем вам лучшие смартфоны с размером экрана менее 5 дюймов.  У iPhone уже давно больше 5 дюймов, но есть альтернативы. (Источник: netzwelt) содержание
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса? Что это? Galaxy J6 - последняя запись от Samsung для серии Galaxy J. Логический преемник прошлогоднего Galaxy J7 Core, Galaxy J6 позиционируется как развлекательный смартфон. Чтобы еще больше укрепить свои позиции, Samsung привлекла Надин Ластер в качестве поддержки последнего телефона серии Galaxy
Какой Samsung телевизор?
Какой Samsung телевизор? Samsung NU8000 Конкурируя с OLED, у южнокорейского производителя могут возникнуть проблемы, поэтому в сегменте типичных ЖК-панелей (также без капель) они могут сражаться как на равных, так и предлагая действительно интересные устройства. В 2018 году Samsung (как и Philips) изменила наименование своих линий - в настоящее время 7 серий
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard? Прежде всего, продукт корейцев адаптирован к нашим широтам, а также отредактирован реальными людьми. Кроме того, разработанные алгоритмы предоставляют новости на основе контента, прочитанного в Upday. Это работает действительно здорово! Samsung Galaxy S7 (SM-G935) - 90sekund.pl Поскольку мы находимся в приложениях,
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже, ребята, и не забудьте следить за всем нашим покрытием Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Следующий:

Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Galaxy S8 и Co ты слишком большой?
Вы ищете маленький, компактный смартфон?
Есть ли у Galaxy J6 место в прибыльном сегменте среднего класса?
Что это?
Какой Samsung телевизор?
Чем Samsung отличается от Upday, например, от Flipboard?
Что вы думаете о новых устройствах Samsung?