Обзор Huawei Mate S: освоение металла

  1. Мы рассмотрим Huawei's Mate S
  2. Huawei Mate S технические характеристики
  3. Цельнометаллическая сборка, которая конкурирует с предложениями других компаний
  4. Кирин 935 зверь
  5. Камера имеет множество ручных режимов и производит хорошие фотографии
  6. Аккумулятор достаточно хорош для ежедневного использования
  7. Вердикт: еще один потрясающий флагман от Huawei, хотя цены будут непростыми

Мы рассмотрим Huawei's Mate S

На этот раз в прошлом году Huawei удалось осуществить своего рода переворот со своими Мате 7 фаблет , До этого времени компания была совершенно довольна изготовлением флагманов, одетых в пластик и стекло. Их фаблет Mate 7 заставил мир сесть и заметить, и с тех пор они производят красивые, полностью металлические телефоны. Mate S следует по стопам Mate 7 и служит доказательством того, как далеко продвинулась компания.

Huawei Mate S технические характеристики

  • 2,2-ГГц процессор Kirin 935 с восьмиъядерным процессором
  • 3 ГБ ОЗУ
  • 5,5-дюймовый Full HD дисплей с защитой Gorilla Glass 4, сенсорный экран Force, разрешение 1920 x 1080
  • 32 ГБ / 64 ГБ памяти с возможностью расширения через microSD
  • 13-мегапиксельная задняя камера, OIS, двойная светодиодная вспышка
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • Две сим-карты
  • 3G, LTE
  • WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS
  • Android 5.1 Lollipop, EMUI 3.1
  • Батарея 2700mAh

1   Батарея 2700mAh

Цельнометаллическая сборка, которая конкурирует с предложениями других компаний

Когда мы говорим, что Huawei знает, как делать цельнометаллические устройства, мы имеем в виду это - начиная с Mate 7, компании удалось произвести на нас впечатление каждым последующим телефоном, выпущенным в сериях P, G и Mate. Mate S не является исключением - несмотря на то, что он сохраняет дизайнерские подсказки от Mate 7, компания Huawei обновила дизайн, чтобы его было легче удерживать. Спинка имеет плавный изгиб, чтобы облегчить захват телефона во время его использования. Обычно этот выбор дизайна приводит к более толстому телефону, но Huawei удалось реализовать это, сохранив общий профиль устройства всего на 7,2 мм.

Кнопки регулировки громкости и питания находятся на правой стороне, и их легко нажимать, когда вы держите телефон одной рукой. Лоток для SIM-карты находится слева, а гнездо 3,5 мм и кнопка питания - снизу и сверху соответственно. Решетка динамика также находится на нижней части телефона и находится по бокам USB-порта устройства.

Как только вы перевернете телефон, вы увидите 13-мегапиксельную заднюю камеру, слегка приподнятую над корпусом, а также многочисленные антенные полосы сверху и снизу телефона. Теперь фирменный сканер отпечатков пальцев Huawei расположен прямо в нижней части камеры.

Сканер быстрый и простой в использовании и, вероятно, самый быстрый считыватель отпечатков пальцев, который мы когда-либо видели в телефоне. Как и G8, сканер отпечатков пальцев на Mate S не просто разблокирует ваш телефон - вы также можете использовать его для снятия уведомлений и отклонения их, использовать его в качестве кнопки спуска при съемке селфи и пролистывать изображение галереи не касаясь дисплея.

Говоря о дисплеях, Mate S использует 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD. В то время как QHD, безусловно, является движущей силой многих флагманов на сегодняшний день, Full HD более чем достаточно для телефона с 5,5-дюймовой панелью. Поскольку дисплей использует технологию AMOLED, вы можете ожидать глубокий черный цвет, отличную контрастность, яркие цвета и отличные углы обзора. Внешняя разборчивость довольно хороша.

Кирин 935 зверь

Как и другие ведущие телефоны Huawei, Mate S использует собственный процессор Kirin 935, на котором установлены четыре процессора Cortex-A53 с тактовой частотой 2,2 ГГц и четыре более медленных процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц. Это в сочетании с графическим процессором Mali-T628 и 3 ГБ оперативной памяти плюс 64 ГБ памяти. Huawei неуклонно повышает скорость и мощность своего собственного кремния (технически сделанного HiSilicon, полностью принадлежащего Huawei), и модель 935 не является исключением. Процессор вместе с 3 ГБ оперативной памяти внутри телефона и 64 ГБ памяти делают телефон отличной платформой для игр и просмотра фильмов. Mate S может запускать практически любое приложение или игру на высоких настройках без особых проблем.

EMUI от Huawei, как и другие их телефоны, располагается поверх Android 5.1. Если вы раньше не использовали EMUI, это, по сути, снимает ящик приложения с вашего телефона, выкладывает их все в открытую. EMUI добавляет немного дополнительной функциональности на передний план, например, управление жестами, настройка темы и переключение звука.

Что касается производительности звонков, Mate S работает хорошо и имеет громкие, четко звучащие звонки на устройство и с него. Качество звука тоже довольно хорошее.

Мы не говорили о Force Touch, что странно, учитывая, что это одна из главных особенностей Mate S. Что ж, есть причина для этого - Филиппины получат только версию Mate S объемом 64 ГБ, и только топ-версию. из офлайн-версии на 128 ГБ добавлен улучшенный дисплей Force Touch. Простите, ребята.

Простите, ребята

Снят в 8 вечера Снят в 8 вечера   Снято с естественным освещением   Снято с естественным освещением   Снято с естественным освещением   Снято с естественным освещением Снято с естественным освещением Снято с естественным освещением Снято с естественным освещением Снято с естественным освещением

Камера имеет множество ручных режимов и производит хорошие фотографии

Mate S оснащен 13-мегапиксельной задней камерой, в которой есть много положительных моментов: 4-цветный датчик изображения RGBW, OIS и корпус камеры в прочном, устойчивом к царапинам сапфировом стекле. Как и P8, Mate S способен снимать в полностью ручном режиме для людей, которые любят повозиться, и имеет тот же режим рисования светом, который выделял P8.

Что касается реальных фотографий, Mate S делает довольно приличную работу по созданию великолепных фотографий. Изображения, полученные с помощью Mate S, превосходны, с большим количеством деталей и насыщенными цветами. Даже снимки при слабом освещении детализированы - область, в которой страдает большинство камер. В целом, мы очень впечатлены качеством изображения камеры в Mate S.

В целом, мы очень впечатлены качеством изображения камеры в Mate S

Аккумулятор достаточно хорош для ежедневного использования

Поскольку Mate S меньше, чем Mate 7, он имеет меньшую батарею по сравнению со своим старшим братом. Батарея емкостью 2700 мАч звучит не очень хорошо, особенно когда телефоны на 4000 мАч и даже на 5000 мАч становятся все более распространенными. Но емкость аккумулятора - это только одна часть уравнения - эффективность дисплея, процессора и всех других компонентов телефона также играет роль, когда вы говорите о сроке службы аккумулятора.

В связи с этим Mate S обеспечивает достойное время автономной работы, учитывая небольшой размер батареи внутри него. Наш тест PCMark для аккумуляторов показывает время автономной работы Mate S на 7 и 41 минуте. Фактическое использование дало нам около одного дня работы от аккумулятора на одной зарядке при умеренном использовании.

Фактическое использование дало нам около одного дня работы от аккумулятора на одной зарядке при умеренном использовании

Вердикт: еще один потрясающий флагман от Huawei, хотя цены будут непростыми

В целом Huawei Mate S - еще одно солидное флагманское предложение от международного бренда, хотя есть одна вещь, которая помешает его принятию многими людьми: цена. На Филиппинах Huawei оценивает Mate S в 31,995 Php, что значительно больше, чем у Mate 7. Чтобы быть честным, они бросают пару премиальных предметов в комплект, который включает в себя элегантные наушники Harman Kardon. Этого может быть недостаточно, чтобы соблазнить потребителей, но те, кто решил сделать решающий шаг, будут приятно удивлены Mate S.

Похожие

Huawei Mate 9 Pro позирует на реальных фотографиях
... Huawei Mate 9 Pro существует и скоро будет доступен для продажи. В сеть просочились фотографии, на которых представлен фактический внешний вид этого телефона. Мы также знаем цены. В начале этого месяца Был представлен флагман Huawei , Среди них не хватило Huawei Mate 9 Pro, о котором раньше ходили слухи по сети, но устройство существует.
Обзор Huawei Mate 8
... хорошее оборудование, и Mate 8, похоже, ничем не отличается, но научилась ли китайская компания чему-либо благодаря тесному сотрудничеству с Google и, в частности, ближе ли ее UX к Android? Как Mate 8 сравнивается с прошлыми флагманами Huawei? Давайте посмотрим: нажмите прыжок и присоединитесь ко мне для написанного обзора Mate 8 и обязательно посмотрите видеообзор Джоша выше. Характеристики Вот ключевые характеристики Huawei Mate 8: Huawei Mate 8
Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
... достаточно. При интенсивном использовании вы проходите весь день, но у вас не так много прибыли. Если вы установите автоматическую яркость экрана, время включения экрана составит около 4 часов; это примерно в среднем. На сетевом уровне поразительно, что P8 Lite 2017 поддерживает две SIM-карты, кроме того, это довольно стандартно. NFC, Bluetooth, Wi-Fi и 4G, конечно, все присутствуют, и их работа превосходна. В отличие от многих устройств среднего класса, P8 Lite 2017
Обзор Huawei Mate 10 Pro: многофункциональный флагман с дополнительным AI
... Mate, и последние модели продолжают эту тенденцию. На самом деле существует три версии Huawei Mate 10. В дополнение к Мате 10 а также Mate 10 Pro там еще дороже Порше Дизайн версия тоже. Мне прислали широкоформатный (6-дюймовый) Mate 10 Pro для обзора. Он разрывается с топовыми функциями,
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
... Samsung, но это на удивление хорошо. Примерно на треть от стоимости флагманских моделей, Idol 3 прекрасно справляется со многими задачами. дизайн Idol 3 не выглядит впечатляюще - на самом деле он довольно невзрачный. Передняя часть черная, симметричная и без маркировки; задняя часть пластиковая с легким эффектом матового металла. Это не обманет ваши руки,
Обзор LG X Power
В среднем сегменте рынка смартфонов у вас действительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона
Обзор Huawei Nova Plus
... хорошо. Цвета четкие, контрастность приличная и яркая. Немного пострадали под прямыми солнечными лучами, но это проблема с экранами. NFC на борту для Android Pay есть слот для карты microSD для увеличения объема памяти 32 ГБ, и можно добавить вторую SIM-карту, когда вы путешествуете. Сканер отпечатков пальцев находится на задней панели устройства, и он типичен для Huawei, он очень быстрый
Обзор Motorola Moto G4 Plus
... достаточно, чтобы вызывать беспокойство. Задняя панель также является съемной и дает вам доступ к гнезду для SIM-карты и выделенному гнезду для карты microSD, причем некоторые версии устройства, в зависимости от рынка, также оснащены двумя гнездами для SIM-карт. Пока задняя крышка съемная, аккумулятора нет. Кнопка питания и качелька громкости
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
Не секрет, что Sony борется на рынке смартфонов. Фактически, компания публично заявила, что сейчас для ее подразделения Android-телефонов настало время «сделать или сломать», если плата не увидит прогресса в продажах и прибыльности, тогда целое подразделение может оказаться на кону. Имея это в виду, мы переходим к выпуску линейки Sony Xperia Z5, серии из трех телефонов, самый маленький из которых - 4,6-дюймовый Z5 Compact. Связанные с:
Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
... s://www.frandroid.com/test/416805_test-du-huawei-p10"> P10 и P10 Plus , неизбежное легкое склонение, P10 Lite . Но компания Huawei неоднократно демонстрировала это: наименования ее продуктов подчиняются в большей степени коммерческой логике, чем логике диапазона. Производитель
Обзор Huawei P8 Lite 2017: это не то, что кажется
... huawei-p8-lite-2017-eto-ne-to-cto-kazetsa-1"> Обзор Huawei P8 Lite 2017 Нет, вы не правильно прочитали. P8 Lite возвращается. Давай поговорим о новом Huawei P8 Lite 2017 , смартфон среднего класса с агрессивной ценой и запутанным названием. Какой это телефон? Для кого это? И почему он называется как телефон почти 2 года назад? ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии

Оснащен ли новый сенсор Sony Mate 8 в отделе камер?
Оснащен ли новый сенсор Sony Mate 8 в отделе камер? Одним словом: вряд ли. Список спецификаций гласит, что Mate 8 предлагает 16-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 2.0 для более качественного изображения при слабом освещении, оптическую стабилизацию изображения для менее шумных фотографий и автофокусировку с обнаружением фазы в 0,1 секунды, и эти функции в основном соответствуют аппаратному биллингу. Однако проблема для Huawei заключается в том, что обработка его камеры не позволяет
А как насчет Huawei?
А как насчет Huawei? У меня сложилось впечатление, что китайцы довольны высоким, хорошим уровнем и не обязательно нуждаются / хотят выйти на соревнования. Huawei P10 - 90sekund.pl обзор Есть и другая сторона медали, потому что самое смешное в том, что этот подход в общем-то мне понятен. Специально для потребителей, которые ищут смартфон с верхней
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему? - Mate 9 должен быть его флагманом конца 2016 года и альтернатива Galaxy Note 7 от Samsung, который исчез с рынка из-за производственного брака. Таким образом, мы не почувствовали настоящего энтузиазма, распаковывая смартфон, который не предлагает реального перерыва
От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него?
От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него? Но внешность нравится сбивать с толку;). Так получилось, что этот смартфон во многом меня удивил. И я рад, что тестирую и проверяю его сейчас, когда он был на рынке в течение нескольких месяцев, потому что, кстати, я могу реально ссылаться на то, как он на самом деле справляется со своими ежедневными задачами. Конечно, не требуйте от смартфона за эти деньги, вы не знаете, что и я также
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году?
Читайте на FrAndroid: тест Huawei P8 Lite 2017: рецепт все еще работает в 2017 году? Технический лист Huawei P10 Lite 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей Разрешение экрана 423 пикселей на дюйм Размеры 146,5 x 72 x 7,2 мм Вес 146 г SoC HiSilicon Kirin 658 CPU 4 x ARM Cortex-A53 @ 2,36 ГГц 4 x ARM Cortex-A53 @ 1.7 ГГц GPU ARM Mali-T830 MP2 RAM 3 ГБ Память 32 ГБ слот microSD Да Передний датчик 8 MP f / 2.0 Задний датчик 12 MP f / 2.2 Видео 1080p
Вам нужно что-то еще?
Вам нужно что-то еще? Я думаю нет. Нет сомнений, что камера Samsung Galaxy S7 Edge является одной из лучших на рынке. Об этом свидетельствуют прямые дуэли с другими производителями или даже первый предмет на DxOmax . Последний аргумент в отношении того, насколько хороша веб-камера SGS7 Edge, - мои тесты, во время которых фотографирование было абсолютным удовольствием. Таким образом, этот смартфон должен быть на вершине списка людей, которые все еще думают о покупке
Ты все еще понимаешь его?
Ты все еще понимаешь его? Мы тоже нет. Хорошие характеристики, упакованные в красивый стеклянный дизайн, который может быть вашим за € 250 Но хорошо Если мы посмотрим на то, что предлагает P8 Lite 2017 и в каком ценовом диапазоне он падает, картина станет более ясной. Смартфон основан на процессоре Kirin 655, имеет 3 ГБ памяти и 5,2-дюймовый экран Full HD. На задней панели находится 12-мегапиксельная камера, на передней - камера, которая делает 8-мегапиксельные фотографии.
Сколько флагманских кораблей все еще поставляется с 32 ГБ встроенной памяти на рынке, и какой смартфон за 200 € предлагает высококачественную память?
Сколько флагманских кораблей все еще поставляется с 32 ГБ встроенной памяти на рынке, и какой смартфон за 200 € предлагает высококачественную память? Чип Snapdragon 625 также заслуживает похвалы, просто потому, что он предлагает хороший баланс между производительностью и эффективностью (и я не случайно назвал его для личного использования) ». Мечта смартфон «Рассмотренный). Операция беглая,
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия? Xperia Z3 Compact может делать практически все, что может
Но достаточно ли большое изменение, чтобы доплатить 200-300 злотых?
Но достаточно ли большое изменение, чтобы доплатить 200-300 злотых? T100TAM был оценен в 1699 злотых. Я оставляю решение за вами. Я могу только заверить вас, что если вы решите инвестировать свои деньги в это устройство, вы не пожалеете об этом. От себя могу сказать, что для меня семейство Asus Transformer Book T100 долгое время было выбором номер один для разумного выбора в гибридном сегменте, и после этого теста только подтвердил мои убеждения.
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира?
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира? Однозначный ответ будет кратким - дорогим. Однако это не означает, что если мы хотим смотреть футбол в комфортной обстановке, мы должны заплатить целое состояние. Когда спрошено о телевизоре, предназначенном для просмотра спортивных состязаний, консультанты в магазинах в большинстве случаев предложат нам устройства на матрицах 100/120 Гц . Это естественный выбор - панели такого

Орошее оборудование, и Mate 8, похоже, ничем не отличается, но научилась ли китайская компания чему-либо благодаря тесному сотрудничеству с Google и, в частности, ближе ли ее UX к Android?
Как Mate 8 сравнивается с прошлыми флагманами Huawei?
Какой это телефон?
Для кого это?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
Оснащен ли новый сенсор Sony Mate 8 в отделе камер?
А как насчет Huawei?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
От - еще один бюджетник по цене около 600 злотых брутто - так что вы можете ожидать от него?