LG X экран - Обзор Tudocelular.com - Tudocelular.com

  1. Мы выполнили 6 циклов испытаний, которые включали:
  2. Сильные стороны:

Введение и распаковка

OX Screen - еще один участник линейки LG 2016 X, запущенной в Бразилии. Посредник пообещал предложить в качестве дифференциала дополнительный экран, на котором вверху отображаются часы, уведомления и ярлыки приложений. Кроме того, устройство предлагает дифференцированную отделку, убегая от пластика, металла или стекла.

Его упаковка соответствует образцу других членов линии X, делая ставку на серый цвет, чтобы выделить его среди других. Здесь у нас есть только основные сведения об использовании устройства: съемное зарядное устройство 0,85 А, USB-кабель с разъемом microUSB, гарнитура, ключ для открывания отсека для чипов и инструкция по эксплуатации.

Как базовый телефон, не ожидайте ничего впечатляющего с X Screen. Он пытается предложить оборудование, которое соответствует его цене, но это показывает его признаки возраста. Если вам интересно только то, что может предложить дополнительный экран, стоит прочитать весь анализ устройства.

Проектирование и строительство

Экран LG X имеет абсолютно плоский дизайн, либо спереди, либо сзади. В то время как на передней панели у нас есть стекло с защитой Gorilla Glass, на задней панели устройства находится панель из стекловолокна, которая создает впечатление, что она стеклянная, но легкая и устойчивая к пластику. Недостатком является то, что стекловолокно легко царапается, что заставляет использовать защитный чехол здесь.

Сторона выполнена из пластика и имеет металлическую отделку, которая помогает придать смартфону большую изысканность. Тем не менее, то же самое не совсем дает ощущение премиум-класса, как уже предлагают некоторые посредники. Пожалуй, наиболее заметным здесь является верхний срез, который приводит к появлению вторичного экрана устройства.

Экран OX имеет высоту 142,6 мм, ширину 71,8 мм и толщину 7,1 мм при весе 120 грамм. С левой стороны у нас есть клавиши для управления громкостью, справа - кнопка для включения и выключения устройства, а также гибридный ящик для двух SIM-карт и microSD.

Вверху есть микрофон для шумоподавления, а внизу у нас есть вход microUSB, разъем для наушников, динамик и микрофон для звонков.

Экран и звук

Большой дифференциал на его экране, разделенный на основной 4,9 "и вторичный 1,7". Первый имеет разрешение 1280 x 720 пикселей, что дает 298 пикселей на дюйм, а второе дает разрешение 80 x 520. Оба используют одну и ту же ЖК-панель IPS, таким образом, когда вторичное устройство активно, основное также остается включенным.

Экран X Screen предлагает хорошее изображение для устройства с HD панелью, но не более того, что мы привыкли видеть в этом сегменте. Вторичный позволяет отображать сообщения, выбранные пользователем, ярлыки приложений, избранные контакты и т. Д.

На дополнительном экране X-экрана можно одновременно активировать несколько функций, просто переключаясь между ними, проводя пальцем влево или вправо. Когда основной экран не используется, на дополнительном экране отображаются время и уведомления. Некоторые приложения, такие как камера, также используют дополнительную панель, но ничего, что действительно не заслуживает внимания.

LG X Screen имеет только один динамик внизу, который воспроизводит монофонический звук ограниченного качества. Как и с другими телефонами в этом ценовом диапазоне, общая производительность является лишь удовлетворительной, что делает работу мультимедиа немного ограниченной.

Аппаратное обеспечение и производительность

Здесь у нас есть печально известный Snapdragon 410 с четырехъядерным процессором 1,2 ГГц и графическим процессором Adreno 306, который оснащает основные устройства с 2014 года. Это решение уже устарело по современным стандартам, особенно для смартфона с экраном с разрешением HD.

Примером этого является производительность игры, когда X Screen запускает Asphalt 8 со средней скоростью 17 кадров в секунду. Modern Combat 5, однако, показывает чуть лучшую производительность, в среднем 23 кадра в секунду. Даже легкие игры, такие как Subway Surfers, не идеальны.

В тестах у нас ожидаемое среднее значение для смартфонов с чипсетом Snapdragon 410:

  • AnTuTu: 22,475
  • GeekBench: 425/922
  • 3D Mark: 52 (Sling Shot)
  • GFX Bench: 4 / 1,8 FPS (Манхэттен) и 9,5 / 5,1 FPS (T-Rex)

В более практичном подходе мы открываем 12 приложений, затем первое - часы для запуска таймера. Порядок открытия приложений следующий: камера, галерея и настройки, нативные приложения и другие, загруженные из Play Store, такие как Facebook, WhatsApp, Chrome, Netflix, Spotify, Photoshop Mix, Pokémon Go и Modern Combat 5. Здесь Мы запускаем два цикла открытия приложений в одном и том же порядке, считая только «обороты» в собственном таймере.

Устройству LG понадобилось 2 минуты и 15 секунд, чтобы открыть все упомянутые приложения. Это разумное и даже ожидаемое время для смартфона среднего уровня, даже когда мы сталкиваемся с устройством со старым оборудованием от Qualcomm. Хуже всего то, что 2 ГБ оперативной памяти X Screen недостаточно для эффективного использования системы.

Тем не менее, 2 ГБ ОЗУ мало для того, чтобы держать все приложения открытыми, что заставляет устройство LG одновременно открывать все приложения во втором раунде. В целом в нашем практическом тесте скорости мы имеем в среднем 4 с половиной минуты - в среднем то, что ожидается для модели со старым оборудованием.

аккумулятор

LG Middleware имеет аккумулятор емкостью 2220 мАч, для зарядки которого требуется 3 часа 38 минут, используя стандартное зарядное устройство 0,85 А, которое поставляется с устройством. В тесте, выполненном TodoCelular с яркостью экрана, установленной на 50%, и собственными настройками устройства, было возможно использовать X Screen в течение 10 часов, что привело к чуть более 5 часам подключенного экрана.

Мы выполнили 6 циклов испытаний, которые включали:

  • 180 минут WhatsApp, Spotify, музыкального плеера, видеоплеера и YouTube (36 минут каждый);
  • 36 минут игр (Pokémon Go, Subway Surfers, Modern Combat 5, Несправедливость, Asphalt 8, Candy Crush Saga);
  • 36 минут Facebook, Gmail и Google Maps (12 минут каждая);
  • 24 минуты голосовых звонков через 3G;
  • Мы плыли в течение 48 минут на сайте TodoCelular в Chrome;
  • Приложение, которое больше всего пожирало батарею, было игрой Injustice.
  • Приложение, которое потребляло меньше всего батареи, было MX Player.

В тесте непрерывного использования можно было смотреть видео в течение 6 часов и 38 минут с зарядом батареи или записывать видео в течение 3 часов и 35 минут. Для тех, кто много звонит по мобильному телефону, LG X Screen предоставляет 14 часов звонков через 3G или 4 часа и 24 минуты видеозвонков через Skype.

камера

Введение и распаковка   OX Screen - еще один участник линейки LG 2016 X, запущенной в Бразилии

Основная камера LG X Screen имеет максимальное разрешение 13 мегапикселей для фотографий с апертурой f / 2.2 и возможностью записи видео в разрешении Full HD. На передней панели у нас 8-мегапиксельная камера с возможностью съемки в разрешении Full HD.

Смартфон LG способен делать хорошие снимки при достаточном освещении, оставаясь выше других членов линейки X, таких как X Style, в дополнение к своим основным конкурентам. В видеокамере, однако, есть видео, которые довольно шатки ввиду ограничений программного обеспечения с точки зрения стабилизации постобработки.

Программное обеспечение камеры X Screen довольно простое и позволяет вам делать снимки двумя способами: коснитесь экрана в любом месте, чтобы настроить фокусировку, и сделать снимок или использовать традиционную кнопку спуска затвора.

Как и другие участники X-line, вы также можете использовать голосовые команды, чтобы сделать селфи с устройством, что облегчает вам вытягивание руки, чтобы сделать групповой снимок, затрудняя нажатие кнопки спуска затвора.

Android 6.0.1 Зефир

Как и следовало ожидать от базовой телефонной трубки, нет текущей версии Android. Здесь у нас есть Marshmallow 6.0.1, выпущенный в 2015 году. LG даже не гарантирует обновления безопасности для устройства, которое получило свой последний патч в июле 2016 года.

Интерфейс такой же, как у других устройств среднего класса компании с Android Marshmallow. Дифференциал здесь для команд на дополнительном экране, где пользователь может выбрать то, что будет отображаться на узкой 1,7-дюймовой вторичной панели.

Из 2 ГБ ОЗУ 1,3 ГБ в конечном итоге потребляются только системой и собственными приложениями. Уже из 16 ГБ почти 6 ГБ занято Android, модифицированным LG. По крайней мере, в телефоне есть слот microSD, который позволяет расширить память. Однако не все приложения могут быть перемещены во внешнюю память.

Сильные и слабые стороны

Сильные стороны:

Слабые стороны:

  • Отсутствие стабилизации изображения
  • Задние царапины легко
  • Игровая производительность
  • Низкое время автономной работы
  • Устаревшее ПО
  • Цена выше среднего

Окончательная оценка Tudocellular

Стоимость - выгода

X Screen прибыл с ценой выше идеальной на рынок, и даже спустя месяцы найден выше 1 тысячи рублей.

Упаковка и особенности

Простая упаковка приносит только самое необходимое: зарядное устройство, USB-кабель, гарнитуру и ключ, чтобы открыть microSD и ящик.

удобство

Это компактное и тонкое устройство, но его дизайн из стекловолокна делает его скользким.

Простота использования

Здесь у нас есть такое же программное обеспечение, которое есть на других устройствах LG, с разницей в наличии ярлыков на дополнительном экране.

мультимедиа

Экран HD IPS обеспечивает хорошую картинку, но монофонический звук и низкое время автономной работы ограничивают возможности развлечения на устройстве.

О себе

Как и другие участники X-line, Screen предлагает сложную экономическую выгоду, даже больше, чем его соленая цена.

видео

Похожие

Обзор LG X Power
В среднем сегменте рынка смартфонов у вас действительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона
LG V10
LG V10: специальный смартфон с дополнительным экраном LG V10 был анонсирован в октябре 2015 года и официально продается в странах Бенилюкса с января 2016 года. Новый смартфон от LG имеет особую функцию; у него второй экран выше первого, большего экрана на 5,7 дюйма. Этот вторичный экран имеет размер 2,1 дюйма с разрешением 1040 на 160 пикселей. На втором экране отображаются уведомления о сообщениях, встречах в календаре и прогнозе погоды, а также ярлыки для других приложений.
В тесте: уличный специалист LG Q7 +
... которые уже закрыли конец своего смартфона. Именно здесь LG Q7 + показывает свою первую силу: это он - в отличие от CAT S31 - трудно понять, что это чрезвычайно надежно. Это связано с сертификацией по военному стандарту MIL-STD-810 , из которых он прошел 15 испытаний в соответствии с LG. Поэтому смартфон - хороший выбор для тех, кто не всегда очень созерцательный.
Обзор Huawei P8 Lite 2017: свободная сумка
Немного грязно. Вы можете назвать это позиционированием этого Huawei P8 Lite 2017 года. Тем не менее, это интересный смартфон, который идет на усиление поставок Huawei в среднем сегменте. Вы можете прочитать все об этом в этом обзоре Huawei P8 Lite 2017 года.
Motorola Moto Z2 Play Обзор: наш полный обзор
... com/wp-content/uploads/2017/07/moto-z-2-play-interface.png"> Многие сочетания клавиш также облегчают его ежедневное использование. Например, вы можете запустить камеру, быстро щелкнув ее дважды. Это уже имело место для первоначальной модели 2016 года. Эти сочетания клавиш и функция «Показать» также имеют большое преимущество при управлении без необходимости разблокировки экрана.
Обзор Huawei P10 Lite: наш полный обзор
В широком ассортименте двух китайских брендов - Huawei и Honor, Huawei P10 Lite находится между Huawei P8 Lite 2017 и Honor 8. Не слишком ли много? Huawei продолжает политику распространения, представляя менее чем через месяц после P10 и P10 Plus , неизбежное легкое склонение, P10 Lite
LG G3 обзор: когда экран берет на себя [ТЕСТ]
Новый звездный мобильный телефон LG был создан, чтобы произвести впечатление, и это имеет последствия. LG хочет быть больше, чем вечный третий. Осенью прошлого года они также стали свидетелями грандиозного запуска, когда LG представила флагман G2. Рекордно высокий уровень
Обзор Sony Xperia Z3 Tablet Compact
... которые из которых работают лучше, чем другие. «Triluminos for Mobile» и «Live Color LED» отлично справляются с задачей обеспечения точности цвета и контрастности, но мы всегда прыгаем прямо в меню, чтобы отключить «X-Reality» для мобильных устройств - благодаря его дополнительной обработке изображения всегда выглядят чрезмерно заточены. Как только мы поиграем с настройками, результаты будут отличными. Воспроизведите клип 1080p на Z3 Tablet Compact, и цвета получаются
Обзор Alcatel OT-880: Обзор Alcatel OT-880
Ну, привет, что это за маленькая трубка, которая висит в общем кармане CNET UK? Это, конечно, Alcatel OT-880 - крошечный сенсорный экран мобильный с выдвижной клавиатурой Qwerty. Он доступен примерно за 100 фунтов стерлингов без SIM-карты или около 50 фунтов стерлингов при оплате 10 фунтов стерлингов в месяц. Почки и хром Мы боимся сообщать об этом телефоне не так много, чтобы посмотреть. Он довольно красиво оформлен,
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
... com/samsung/galaxy-s6/review"> Samsung Galaxy S6 Уровень детализации и контрастности, но по этой цене, Idol 3 определенно пробивает свой вес. Это тема, которая продолжает звучать, пока мы проходим звук. Это не так громко, как могло бы быть, но благодаря
Toshiba - мы советуем вам подключить кинотеатр и консоль к телевизору
Производитель надежных телевизоров Тошиба представляет в коротком обучающем видео о том, как подключить к телевизору дополнительные устройства, такие как игровые приставки или DVD-плееры. Если вам просто интересно покупка телевизора Стоит потратить несколько

Комментарии

Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны?
Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны? Устройство не для кармана брюк. Он чувствует себя более комфортно в сумочке или наплечной сумке. Если вы много путешествуете и любите смотреть фильмы или играть в игры на ходу, большой дисплей Full HD будет настоящим удовольствием. Розетка или внешний аккумулятор должны быть рядом. Поэтому целевыми группами могут быть люди, которые много путешествуют, например, водители такси и пассажиры.
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане? Одним словом, ДА . Большая емкость в сочетании с собственными оптимизациями Huawei в своем чипсете обеспечивают исключительное время автономной работы, а общее время автономной работы зависит от того, какие из включенных режимов Huawei вы используете. Например: если вы используете интеллектуальный
Какой телевизор LG?
Какой телевизор LG? фото LG Южнокорейская компания за пределами OLED, о чем она и мечтает также предлагает широкий ассортимент ЖК-телевизоров , Подобно другим 120-Гц телевизорам, матрицы в приемниках LG начинаются с 8 серий, поэтому серии SK81 и SK85 в первую
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему? - Mate 9 должен быть его флагманом конца 2016 года и альтернатива Galaxy Note 7 от Samsung, который исчез с рынка из-за производственного брака. Таким образом, мы не почувствовали настоящего энтузиазма, распаковывая смартфон, который не предлагает реального перерыва
Но мы хороши в HD в размере фаблета?
Но мы хороши в HD в размере фаблета? Отличие от аналогичного большого дисплея Full HD можно увидеть в прямом сравнении. Full HD с размерами свыше 5 дюймов теперь стандартны. Автоматическая регулировка яркости работает плавно и настроена на хорошее значение, поэтому вы никогда не почувствуете, что дисплей слишком яркий или темный. Даже при очень ярком окружающем освещении содержимое, отображаемое на экране, может быть распознано очень хорошо. Стабильность угла обзора очень хорошая
Со своей стороны, вы должны принять во внимание ваши собственные потребности, потому что, возможно, функции фронта будут хитом для вас?
Со своей стороны, вы должны принять во внимание ваши собственные потребности, потому что, возможно, функции фронта будут хитом для вас? Они не для меня. ВЫПОЛНЕНИЕ SAMSON GALAXY S7 EDGE Ах, это представление! Дымок! Тут не о чем говорить и разводиться! Времена тяжелой и напряженной работы TouchWiz давно прошли, и если вы все еще думаете, что это так, значит, вы еще не использовали S7 Edge. Все работает отлично, анимация, переходы, каждую минуту детали развеваются
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно? Собственно, уже есть такая вещь, с 2014 года под названием " Android One ». Вместе с Android One компания Google в сотрудничестве с производителями планировала выпустить на рынок стандартизированные устройства, которые можно было бы производить дешево благодаря очень схожей технологии и централизованно

8. Не слишком ли много?
Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Какой телевизор LG?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
Но мы хороши в HD в размере фаблета?
Со своей стороны, вы должны принять во внимание ваши собственные потребности, потому что, возможно, функции фронта будут хитом для вас?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?