В тесте: уличный специалист LG Q7 +

  1. LG Q7 + с FullHD FullVision дисплеем, 16-мегапиксельной камерой и прочным корпусом
  2. LG Q7 + дизайн
  3. LG Q7 + - дисплей
  4. Производительность LG Q7 +
  5. LG Q7 + камера
  6. LG Q7 + - аккумулятор
  7. LG Q7 + - Вывод
  8. LG Q7 + - Технические данные

С   LG Q7 +   Давайте протестируем очень солидный смартфон среднего класса, который выделяется из толпы некоторыми интересными атрибутами: это будет дисплей FullHD, чрезвычайно быстрая фазовая автофокусировка и сертификация пыли и воды по военному стандарту MIL-STD-810 - и все это по чрезвычайно привлекательной цене

С LG Q7 + Давайте протестируем очень солидный смартфон среднего класса, который выделяется из толпы некоторыми интересными атрибутами: это будет дисплей FullHD, чрезвычайно быстрая фазовая автофокусировка и сертификация пыли и воды по военному стандарту MIL-STD-810 - и все это по чрезвычайно привлекательной цене.

Время чтения: около 5 минут | Основные характеристики: дисплей FullHD, фазы автофокуса, корпус, сертифицированный по MIL-STD-810

LG Q7 + с FullHD FullVision дисплеем, 16-мегапиксельной камерой и прочным корпусом

Вся информация о LG Q7 + краткая и краткая:
LG Q7 + может вдохновить тех, кто немного грубоват. Несмотря на высокую устойчивость, он не выглядит как уличный смартфон на открытом воздухе: плюс для тех, кто любит путешествовать стильно. С быстрой автофокусировкой для снимков в дороге и великолепным 5,5-дюймовым FullHD FullView дисплеем.

LG Q7 + дизайн

Особенно летом, когда в природе происходит больше, чем в защищенном офисе, вы можете оценить преимущества надежных смартфонов. Пешие прогулки, фестивали, солнечные пляжи или прохладные воды: все это окружение, в котором некоторые уже закрыли конец своего смартфона. Именно здесь LG Q7 + показывает свою первую силу: это он - в отличие от CAT S31 - трудно понять, что это чрезвычайно надежно. Это связано с сертификацией по военному стандарту MIL-STD-810 , из которых он прошел 15 испытаний в соответствии с LG. Поэтому смартфон - хороший выбор для тех, кто не всегда очень созерцательный.

Как раз для пляжного отдыха: Сертификация от пыли и воды |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer   Необходимая устойчивость обеспечивается матовой синей металлической рамой, которая закрывает заднюю панель и дисплей Как раз для пляжного отдыха: Сертификация от пыли и воды | Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Необходимая устойчивость обеспечивается матовой синей металлической рамой, которая закрывает заднюю панель и дисплей. Рамка очень приятно скруглена, благодаря чему смартфон легко умещается в руке. Кроме того, с точки зрения стабильности, не на что жаловаться, смартфон может сгибаться даже при большой мощности или каким-либо иным образом деформироваться. Задняя часть изготовлена ​​из поликарбоната, идеально установлена ​​с рамой, но, к сожалению, склонна к сужению. Также на задней панели также находится датчик быстрого отпечатка пальца, который также можно использовать в качестве триггера для селфи-камеры или делать снимки экрана.

Прослушивание наушников с наушниками - это удовольствие от LG Q7 +  Фото: A1 / Wolfgang Hammer   К счастью, LG Q7 + имеет порт USB-C, а рядом с ним 3,5 мм разъем для наушников Прослушивание наушников с наушниками - это удовольствие от LG Q7 + Фото: A1 / Wolfgang Hammer
К счастью, LG Q7 + имеет порт USB-C, а рядом с ним 3,5 мм разъем для наушников. Хотя LG Q7 + имеет только слабый монофонический звук через громкоговоритель, качество звука в наушниках выше среднего: благодаря звуковой технологии DTS: X! Технология DTS создает 3D аудио симуляцию, создавая новое ощущение реалистичности и объемного звучания. Особенно в фильмах, которые я представлял в тесте, чтобы услышать небольшую разницу с обычным звуком.

LG Q7 + - дисплей

Аналогично гибкости LG также осуждает: Q7 + поставляется с 5,5-дюймовым FullHD дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей (= 442 пикселей / дюйм). Это весьма примечательно для смартфона в этом ценовом диапазоне и обеспечивает очень четкое и четкое изображение. В качестве технологии используется IPS-LCD, поэтому цвета выглядят очень четкими и естественными, хотя контраст с OLED-панелями несколько ниже.

Даже при ближайшем рассмотрении все четкое  Фото: A1 / Wolfgang Hammer   LG очень гордится LG Q7 + тем, что они могут создавать хорошие экраны Даже при ближайшем рассмотрении все четкое Фото: A1 / Wolfgang Hammer
LG очень гордится LG Q7 + тем, что они могут создавать хорошие экраны. Мне нравится тот факт, что поля стали узкими вверх и вниз или в стороны, что позволяет говорить о «FullView». Благодаря тому, что углы закруглены так же, как и корпус, панель гармонично вписывается в общую картину. Только при взгляде сбоку яркость немного уменьшается, однако естественность цветов сохраняется и не затеняется никаким цветовым оттенком - молодец, LG!

Производительность LG Q7 +

С дисплеем, корпусом и некоторыми небольшими ограничениями, а также камерой, LG Q7 + демонстрирует очень солидную производительность в середине поля. При взгляде на производительность возникает немного другая картина: он был оснащен уже несколько более старым процессором MediaTek MT6750S с 8 ядрами с частотой 1,5 ГГц. Поддерживается как минимум 4 ГБ ОЗУ, это обеспечивает бесперебойную работу и быструю многозадачность, но когда дело доходит до таких игр, как чистая производительность, Q7 + отстает.

К сожалению отправлено в тестах: LG Q7 + |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer   Эта картина также отражена в тестах производительности, в которых LG Q7 + довольно сложен по сравнению с другими смартфонами начального и среднего уровня К сожалению отправлено в тестах: LG Q7 + | Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Эта картина также отражена в тестах производительности, в которых LG Q7 + довольно сложен по сравнению с другими смартфонами начального и среднего уровня. Android 8 Тем не менее, благодаря хорошо структурированному и хорошо структурированному интерфейсу LG, включая хорошую программную / аппаратную настройку, смартфон по-прежнему производит оживленное впечатление. Действительно огромной является доступная память: целых 64 ГБ встроенной памяти, из которых в состоянии поставки можно выделить как минимум 48 ГБ. Если этого недостаточно, он может расширить память через microSD до 2 ТБ - в Q7 + экономия места ни в коем случае не требуется.

LG Q7 + камера

Нет двойной камеры на LG Q7 + |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer Нет двойной камеры на LG Q7 + | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

16-мегапиксельная (ƒ / 2.2) основная камера LG Q7 + оснащена автофокусом с обнаружением фазы (PDAF), который, по словам LG, реагирует на 23% быстрее, чем обычный автофокус (с контрастным методом). В новом Q7 + также есть QLens, полезная функция AI, ранее использовавшаяся только в премиальных смартфонах LG. QLens использует функции распознавания изображений технологии AI для поиска контента, снятого камерой. Поиск изображений QLens предоставляет пользователю подходящие или похожие изображения продуктов питания, моды или знаменитостей, а также предоставляет подробную информацию о достопримечательностях, таких как здания и другие сооружения. На передней панели LG Q7 + есть 8-ми мегапиксельная селфи-камера. Новым в LG Q7 + является портретный режим, который позволяет пользователю использовать автоспуск в сочетании с размытым фоном для приятного эффекта боке.

Запись в день, включая Crop |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer Запись в день, включая Crop | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Апертура ƒ / 2.2 не обязательно указывает на хорошие характеристики в условиях низкой освещенности. Для видео предлагается максимальный Full HD при 30 кадрах в секунду - без оптической стабилизации изображения, но быстро размытый. Тем не менее, мне нравится возможность использовать датчик отпечатков пальцев в качестве триггера - особенно для селфи очень полезная функция. Кстати, они записаны с помощью 8-мегапиксельной камеры и, благодаря AI, могут быть украшены эффектом боке в ретроспективе.

LG Q7 + - аккумулятор

Лучший смартфон использует мало без соответствующего источника энергии. LG Q7 + оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч, который имеет достаточные размеры для смартфона этого класса. Как правило, вы должны легко проходить через день, кто использует устройство довольно экономно, и дисплей не слишком часто используется, также намного дольше, так что 2-3 дня. Очень приятно, что Q7 + QuickCharge поддерживает, так что смартфон можно загрузить в течение 10 минут почти до половины.

LG Q7 + - Вывод

В тесте у LG Q7 + действительно сработало только одно: сильный процессор. Особенно, когда вы играете между приложениями или открываете приложения, требующие большого объема вычислений, такие как Google Планета Земля, мне хотелось бы иметь больше вычислительной мощности. Несмотря на то, что повседневные вещи работают быстро и плавно, Q7 + не предназначен для экстремальных нагрузок.

Надежный и надежный: LG Q7 + |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer   Имейте в виду, это относится только к вычислительной мощности с необычайной нагрузкой - потому что всевозможные невзгоды, исходящие извне, бросают вызов LG Q7 + летающими цветами Надежный и надежный: LG Q7 + | Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Имейте в виду, это относится только к вычислительной мощности с необычайной нагрузкой - потому что всевозможные невзгоды, исходящие извне, бросают вызов LG Q7 + летающими цветами. И это, хотя это не похоже на крепкий уличный смартфон. Хорошее впечатление дополняет первоклассный дисплей, хороший звук в наушниках и быстрая камера. Любители активного отдыха могут только порекомендовать этот смартфон!

LG Q7 + заказ

LG Q7 + - Технические данные

  • Размеры: 143,8 х 69,3 х 8,4 мм, 145 грамм
  • Операционная система: Android 8.1 - Oreo
  • Дисплей: IPS-LCD 5,5 "(13,8 см) с разрешением 2160 x 1080 (= 442 пикселя / дюйм)
  • Камера: 16 мегапикселей при ƒ / 2.2 - QLens | 8-мегапиксельная фронтальная, эффект боке
  • Процессор: процессор MediaTek MT6750S с 8 ядрами на 1,5 ГГц
  • Память: 4 ГБ ОЗУ; 64 ГБ встроенной памяти - с microSD до 2 ТБ
  • Батарея: литий-ионная на 3000 мАч - не меняется, быстрая зарядка
  • Связь: GSM / EDGE / UMTS / LTE, WLAN, Bluetooth 4.2

Похожие

LG Stylo 3
... LG со Stylo 3 ($ 179,99), преемником прошлогоднего солидного Stylo 2 , Основы не изменились. Вы по-прежнему получаете 5,7-дюймовый фаблет со встроенным стилусом, съемным аккумулятором и расширяемым хранилищем. Новинкой является датчик отпечатков пальцев на задней панели, обновленный процессор для лучшей производительности, совместимость с LTE Plus и последняя версия Android. Это лучший средний класс
LG V40 ThinQ
... дизайн и особенности Цена V40 варьируется в зависимости от перевозчика. На AT & T это стоит $ 949,99 авансом или $ 31,67 в месяц в плане платежей. T-Mobile предлагает лучшее предложение по цене 920 долларов или 25,56 долларов в месяц. Verizon является самой дорогой в $ 979,99 или $ 40,83 в месяц, в то время как Sprint приближается к $ 960 или $ 40 в месяц. С точки зрения дизайна, V40 хранит большинство вещей, которые нам нравятся в G7, такие как гладкое стекло
Обзор Huawei Mate 8
... дисплей IPS-NEO 1920 x 1080, 368ppi Процессор Corning Gorilla Glass 4 Четырехъядерный процессор 2,3 ГГц Cortex-A72 + четырехъядерный процессор 1,8 ГГц Cortex A53 HiSilicon Kirin 950 GPU Mali-T880 MP4 ОЗУ 3/4 ГБ, в зависимости от варианта хранения Память 32/64/128 ГБ MicroSD Да, до 128 ГБ Камера 16МП, задняя камера, OIS, фаза, автофокус 8MP фронтальная камера Программное обеспечение Android 6.0 Marshmallow Батарея Emotion UI 4.0 4000 мАч, несъемная Размеры 157,1 х 80,6
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
Не секрет, что Sony борется на рынке смартфонов. Фактически, компания публично заявила, что сейчас для ее подразделения Android-телефонов настало время «сделать или сломать», если плата не увидит прогресса в продажах и прибыльности, тогда целое подразделение может оказаться на кону. Имея это в виду, мы переходим к выпуску линейки Sony Xperia Z5, серии из трех телефонов, самый маленький из которых - 4,6-дюймовый Z5 Compact. Связанные с:
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
Alcatel, возможно, не так шумит, как ее американские или корейские конкуренты, но когда это происходит, на это стоит обратить внимание. Если Alcatel OneTouch Idol 3 есть что-то, чтобы пройти мимо, эта компания идет дела. Перво-наперво: Alcatel OneTouch Idol 3 выпускается в двух размерах с экранами 5,5 и 4,7 дюйма. Первый имеет расширенные спецификации, но последний (наша тестовая модель) направлен прямо на рынок среднего уровня. Возможно, в их сапогах нет дрожания Apple
Обзор LG X Power
... LG X Power, устройство, которое действительно продается как смартфон, который прослужит гораздо дольше, чем любой другой. LG X Power - это всего лишь одно устройство в линейке смартфонов LG, все из которых направлены на то, чтобы быть лучшими в одном, а некоторые другие устройства в линейке называются LG X Style, LG X Mach, LG X Max и LG X. экран. LG X Power - это первое устройство, которое я когда-либо рассматривал и которое действительно привязано к одной функции, и вы можете ознакомиться
Информация о ALCATEL OT-985D
ALCATEL OT-985D был представлен в 2012 году. Устройство изначально было выпущено под управлением Android 2.3 Gingerbread. аппаратные средства ALCATEL OT-985D был оснащен MediaTek MT6573 с MHZ и чипсетом с ядрами. Эффективный процессор и 256,0 МБ оперативной памяти обеспечивают огромную производительность, что гарантирует бесперебойную работу любого, даже самого обширного приложения или игры. В ALCATEL OT-985D используется карта памяти: MicroSD / TransFlash.
Обзор Honor 9
... дисплей Honor 9 поставляется с 5,15-дюймовым дисплеем Full HD, что означает, что разрешение 1920 × 1080 обеспечивает очень приличные 428 пикселей на дюйм. В соответствии с моими испытаниями, дисплей способен отображать 454 нит яркости, что означает, что дисплей достаточно яркий для использования в помещении, и его можно использовать на улице. Однако, на глубине до 500 нит я был обеспокоен тем,
HUAWEI P9 в тесте - смартфон с камерой Leica
P9 и его старший брат, P9 Plus, все свежи: они были в начале апреля в Лондоне представленный и будет доступен в ближайшее время. В этом тесте вы узнаете самые важные факты о новом смартфоне от Huawei. Например, чем P9 отличается от своего предшественника. Или как насчет этой камеры от Leica,
Galaxy S6 Edge Plus против Galaxy Note 5 в руках
... Quad HD (2560 x 1440 пикселей), и хотя они немного менее плотны, чем флагманы Galaxy S - поскольку они предлагают плотность 518 пикселей на дюйм по сравнению с 575ppi на S6 и S6 Edge - Оба дисплея, безусловно, впечатляют.
LG V10
... LG V10: специальный смартфон с дополнительным экраном LG V10 был анонсирован в октябре 2015 года и официально продается в странах Бенилюкса с января 2016 года. Новый смартфон от LG имеет особую функцию; у него второй экран выше первого, большего экрана на 5,7 дюйма. Этот вторичный экран имеет размер 2,1 дюйма с разрешением 1040 на 160 пикселей. На втором экране отображаются уведомления о сообщениях, встречах в календаре и прогнозе погоды, а также ярлыки для других приложений.

Комментарии

Аккумулятор?
Аккумулятор? 2700 мАч, так мало, но при хорошей оптимизации как-то все пройдет. Жаль только видеть эти большие рамки под и над дисплеем, но, хорошо. Более крупный Pixel 2 XL от LG практически не имеет рамы, а от младшего брата он отличается прежде всего 6-дюймовым экраном P-OLED с разрешением 2880 x 1440 пикселей и большей батареей емкостью 3520 мАч. В конце стоит отметить, что оба смартфона устойчивы к воде и пыли. Так что может пойти не так?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей? Когда дело доходит до просмотра видео, игр или чтения текста, к меньшему размеру дисплея может потребоваться некоторое привыкание, особенно если вы привыкли использовать экран большего размера. Компромисс проще в обращении, чего хотят многие потребители, но если вы ищете более качественный дисплей, Xperia Z5 Compact, вероятно, не для вас. Производительность и оборудование Хотя Z5 Compact имеет меньший экран, Sony
Какой телевизор LG?
Какой телевизор LG? фото LG Южнокорейская компания за пределами OLED, о чем она и мечтает также предлагает широкий ассортимент ЖК-телевизоров , Подобно другим 120-Гц телевизорам, матрицы в приемниках LG начинаются с 8 серий, поэтому серии SK81 и SK85 в первую

Аккумулятор?
Так что может пойти не так?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Какой телевизор LG?