LG Stylo 3

  1. Дизайн, особенности и дисплей
  2. Производительность сети и подключение
  3. Процессор, аккумулятор и камера
  4. Программное обеспечение и стилус
  5. Выводы

Если это не сломано, не исправляйте это. Это стратегия LG со Stylo 3 ($ 179,99), преемником прошлогоднего солидного Stylo 2 , Основы не изменились. Вы по-прежнему получаете 5,7-дюймовый фаблет со встроенным стилусом, съемным аккумулятором и расширяемым хранилищем. Новинкой является датчик отпечатков пальцев на задней панели, обновленный процессор для лучшей производительности, совместимость с LTE Plus и последняя версия Android. Это лучший средний класс Телефон Вы можете получить повышение за менее чем 200 долларов, получив награду «Выбор редакции».

Дизайн, особенности и дисплей

Дизайн Stylo 3 во многом идентичен Stylo 2. У вас все еще есть прочный серый корпус из поликарбоната с матовой металлической отделкой, кнопка Home на задней панели и задний динамик. Встроенный стилус немного ближе к правому краю и более плавно интегрируется с корпусом телефона, а регулятор громкости перемещен в левую сторону.

Телефон измеряет в 6,1 на 3,1 на 0,3 дюйма (HWD) и всего 5,3 унции. Его размеры очень похожи на Samsung Galaxy J7 (6,0 на 3,1 на 0,3 дюйма, 6,0 унций) и ZTE Warp 7 (6,1 на 3,0 на 0,4 дюйма, 5,6 унций), но он легче обоих. Хотя он не будет весить ваш карман, он все равно будет большим телефоном, и вам понадобятся две руки, чтобы использовать его, если вы не включите режим мини-просмотра - функцию, которая сжимает домашний экран, чтобы упростить доступ ко всему одной рукой.

Задняя панель телефона отклеивается, чтобы вы могли заменить аккумулятор и добавить карту microSD. У нас не было проблем с использованием карты 256 ГБ в качестве портативного хранилища, используя встроенный файловый менеджер LG. Кроме того, на задней панели вы найдете круглую кнопку со щелчком, которая также служит сенсором отпечатков пальцев. Это немного медленно, для разблокировки требуется секунда или две, но он поддерживает жесты, позволяя провести пальцем вниз, чтобы сделать снимок экрана, и проведите пальцем влево или вправо, чтобы уменьшить экран.

В нижней части телефона находится порт для зарядки micro USB и аудиоразъем 3,5 мм. Вы найдете встроенный стилус в правом верхнем углу. В телефоне есть автоматическое обнаружение пера, что дает вам некоторую тактильную обратную связь и пробуждает экран, когда вы вынимаете стилус. Он также автоматически запускает всплывающее меню, предоставляя вам доступ к ряду приложений для создания заметок (подробнее об этом ниже).

На передней панели вы найдете яркий 5,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей. Я бы предпочел видеть 1080p при таком размере экрана, но это то же разрешение, которое вы найдете на 5,5-дюймовом Деформация 7 и Galaxy J7, а текст и графика выглядят четкими. Углы обзора также хорошие, и экран становится достаточно ярким, так что вы можете видеть его на улице, даже если он немного отражающий.

Производительность сети и подключение

Boost Mobile работает в сети Sprint, поэтому сервис идентичен. Телефон поддерживает диапазоны CDMA (0/1/10), GSM (850/900/1800/1900 МГц), UMTS (1/2/3/4) и LTE (2/4/5/12/25/26 /). 41). Он также поддерживает агрегацию 2x20 несущих и автоматически переключается между 4G LTE и более быстрой LTE Plus, когда доступно. Мы протестировали Stylo 3 в центре Манхэттена, где мы получили впечатляющую максимальную скорость 33 Мбит / с и 19 Мбит / с. Это лучшая производительность сети, которую мы недавно зафиксировали в сети Sprint.

Другие протоколы подключения включают Bluetooth 4.2 и Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц. Если вам нужен NFC и двухдиапазонный Wi-Fi, единственным вариантом в ценовом диапазоне менее 200 долларов является стареющая Galaxy J7.

Качество звонков солидное. Функция шумоподавления хороша для устранения фонового шума, а громкость динамика громкая, однако мы заметили случайные пропуски при передаче. Обратный динамик становится довольно громким, хотя и недостаточно громким, чтобы слышать его на улице.

Процессор, аккумулятор и камера

Stylo 3 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Это более новый и более быстрый чипсет, чем Snapdragon 410 в Stylo 2 и Warp 7. Он набрал 42 131 в тесте AnTuTu, который измеряет общую производительность системы, превосходя как Warp 7 (26 882), так и Galaxy J7 на базе Snapdragon 615 ( 33107).

Телефон имеет 2 ГБ оперативной памяти, что позволяет ему справиться с приличным объемом многозадачности. Производительность в целом ровная, и она справляется с такими сложными играми, как GTA: San Andreas, без каких-либо трудностей, которыми ее предшественник не мог управлять. Тем не менее, если вы слишком сильно нажмете и попытаетесь открыть слишком много приложений, вы заметите некоторое замедление.

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

Время автономной работы хорошее. Телефон работал 6 часов 33 минуты при потоковой передаче полноэкранного видео через LTE с максимальной яркостью, что немного дольше, чем у Stylo 2 (6 часов 6 минут). Это немного длиннее, чем Warp 7 (5 часов 49 минут) и J7 (6 часов 21 минута), хотя никто из них не может конкурировать с LG X Power (8 часов, 48 минут). T здесь нет быстрой зарядки, но аккумулятор съемный, так что вы всегда можете заменить его на новую батарею.

Stylo 3 имеет ничем не примечательные 13-мегапиксельные задние и 5-мегапиксельные фронтальные камеры. Задний датчик хорошо снимает на улице и при хорошем освещении, при условии, что вы держите его ровно и даете ему время для фокусировки. Там нет оптической стабилизации изображения, как вы найдете на более дорогих телефонах, поэтому есть случаи, когда снимки получаются размытыми. Снимки, сделанные в помещении, часто были грязными.

Фронтальная камера подходит для видеочатов и селфи, но имеет тенденцию слишком сильно смягчать детали, даже после того, как вы установили Beauty Slider на ноль.

Видеозапись с разрешением 1080p и скоростью 30 кадров в секунду. Он имеет те же проблемы с фокусировкой и слабым освещением, что и фотографии.

Программное обеспечение и стилус

Телефон поставляется под управлением Android 7.0 нуга , Несмотря на тяжелый внешний вид LG, он намного новее, чем Android 6.0 (и старше), который вы найдете на J7, Warp 7 и многих других телефонах этого ценового диапазона. LG удалила обычный ящик с приложениями, поэтому приложения распределяются по домашним экранам, но это легко изменить в настройках. Большая разница заключается в визуальных изменениях значков приложений, меню «Настройки» и элементов интерфейса.

Boost Мобильные телефоны часто поставляются с вредоносными программами, и Stylo 3 не остается невредимым. Вы найдете приложения от Amazon, Boost, Facebook, Uber и других, в общей сложности около 25 предустановленных приложений, большинство из которых вы не можете удалить. Оставляет для использования менее половины внутреннего хранилища, всего 6,67 ГБ из 16 ГБ. Если вы любите снимать фотографии, вам стоит использовать карту microSD.

Как уже говорилось ранее, при извлечении входящего в комплект стилуса автоматически запускается специальное программное обеспечение. В правом верхнем углу экрана появится меню для быстрого доступа к приложениям Capture +, Pop Memo, Pop Scanner и Quick Memo. Они позволяют записывать быстрые заметки, писать на экране и добавлять текст к фотографиям. Там также есть место для вас, чтобы прикрепить приложение по вашему выбору.

Сам стилус имеет резиновый наконечник, и с ним удобно писать, хотя он не предлагает такого же надежного программного обеспечения, как S Pen от Samsung. Тем не менее, он позволяет вам использовать Stylo 3 в качестве эффективного устройства для создания заметок, а это больше, чем вы найдете в других местах в этом ценовом диапазоне.

Выводы

Если вы пропустите прекращено Примечание 7 LG Stylo 3 - хорошая альтернатива среднего уровня. Он включает в себя все, что нам понравилось в Stylo 2, и добавляет более быстрый процессор, датчик отпечатков пальцев и LTE Plus для превосходной производительности во всем. Более новое программное обеспечение ставит его на ступеньку выше конкуренции, как Galaxy J7 и ZTE Warp 7. Это делает Stylo 3 лучшим фаблетом (и лучшим телефоном среднего уровня в целом), который вы можете купить на Boost Mobile, и выбором наших редакторов.

Похожие

LG V40 ThinQ
... ие к четкому 6,4-дюймовому OLED-экрану и новейшему оборудованию, V40 имеет в общей сложности пять камер - три датчика сзади и два спереди - позволяющие снимать фотографии под разными углами. Вы можете делать снимки крупным планом, стандартные снимки и сверхширокоугольные снимки LG телефоны известны. Он может даже привязать их всех одновременно и сшить GIF позже. Наряду с мощными звуковыми возможностями и отличной общей
В тесте: уличный специалист LG Q7 +
С
Обзор Honor 9
... камера Одной из ключевых особенностей Honor 9 является камера. Это установка с двумя датчиками, с монохромным объективом 20 МП и объективом RGB 12 МП. Идея двойных линз заключается в способности обеспечить лучшую светочувствительность, а монохромный датчик обещает увеличение захвата света по сравнению с обычными датчиками. По умолчанию создаются изображения с разрешением 12 Мп, но есть возможность
Тест: Honor 7 Lite
... аккумулятор такой же емкости, щедрый 3000 мАч. дизайн Несмотря на то, что оно идентично аппаратному обеспечению устройства P9 Lite, когда дело доходит до проблемы, мы можем найти больше различий. Поскольку они имеют одинаковую диагональ экрана, размеры также приблизительные, а не одинаковые. Прежде всего, давайте кратко рассмотрим комплектацию модели Honor 7 Lite. Коробка бирюзового цвета с меньшим и большим логотипом Honor на лицевой стороне, и что касается ее содержимого,
Обзор Nokia Lumia 1320: наше мнение
Примечание: оценка составляет 3,75 / 5, но после отображения неполадки половина отображается неправильно. В настоящее время мы работаем над исправлением этой ошибки. ******* Большие телефоны не обязательно нуждаются в любимых. Nokia Lumia 1320 под Windows
Обзор Huawei Mate 8
... изменения, и мы меняем наш процесс обзора, начиная с этого обзора Huawei Mate 8.Теперь выбранные телефоны будут проверяться не одним, а двумя людьми , с целью представить вам два разных взгляда на этот смартфон.Пост и видео будут составлены разными рецензентами , предоставляя согласованное, но объективное мнение о смартфоне. Этот обзор был написан
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
... обеспечение Wisepilot; плюс три приложения PlayStation - PSN, PlayStation и PS Video. И последнее, что стоит упомянуть при разработке программного обеспечения, - это включение небольших приложений Sony. Когда вы нажимаете кнопку недавних приложений, появляется небольшая панель инструментов с набором небольших приложений, таких как калькулятор и таймер. Если вы нажмете символ ^, то вы увидите больше приложений, включая мини-браузер, Gmail и музыкальное приложение.
Galaxy S6 Edge Plus против Galaxy Note 5 в руках
... камера С Galaxy Note 4 Samsung выпустила, пожалуй, свои лучшие камеры для смартфонов за всю историю, а в Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge она повысила ход игры, поставив, пожалуй, лучшую камеру для смартфонов на рынке сегодня. Galaxy Note
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
Alcatel, возможно, не так шумит, как ее американские или корейские конкуренты, но когда это происходит, на это стоит обратить внимание. Если Alcatel OneTouch Idol 3 есть что-то, чтобы пройти мимо, эта компания идет дела. Перво-наперво: Alcatel OneTouch Idol 3 выпускается в двух размерах с экранами 5,5 и 4,7 дюйма. Первый имеет расширенные спецификации, но последний (наша тестовая модель) направлен прямо на рынок среднего уровня. Возможно, в их сапогах нет дрожания Apple
Информация о ALCATEL OT-985D
ALCATEL OT-985D был представлен в 2012 году. Устройство изначально было выпущено под управлением Android 2.3 Gingerbread. аппаратные средства ALCATEL OT-985D был оснащен MediaTek MT6573 с MHZ и чипсетом с ядрами. Эффективный процессор и 256,0 МБ оперативной памяти обеспечивают огромную производительность, что гарантирует бесперебойную работу любого, даже самого обширного приложения или игры. В ALCATEL OT-985D используется карта памяти: MicroSD / TransFlash.
Обзор LG X Power
... ительно есть два типа продуктов. Во-первых, это смартфоны, такие как Moto G, которые обеспечивают отличные возможности. Они не являются исключительными в любом отношении, но надежда состоит в том, что предоставление достойного опыта во всех отношениях приведет к хорошему общему опыту пользователя. Второй тип устройств - это тот, который действительно продается на одной функции. Будь то отличная камера или отличный дисплей, идентичность телефона основана на этом одном аспекте. Это не обязательно

Комментарии

Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей? Когда дело доходит до просмотра видео, игр или чтения текста, к меньшему размеру дисплея может потребоваться некоторое привыкание, особенно если вы привыкли использовать экран большего размера. Компромисс проще в обращении, чего хотят многие потребители, но если вы ищете более качественный дисплей, Xperia Z5 Compact, вероятно, не для вас. Производительность и оборудование Хотя Z5 Compact имеет меньший экран, Sony
Какой телевизор LG?
Какой телевизор LG? фото LG Южнокорейская компания за пределами OLED, о чем она и мечтает также предлагает широкий ассортимент ЖК-телевизоров , Подобно другим 120-Гц телевизорам, матрицы в приемниках LG начинаются с 8 серий, поэтому серии SK81 и SK85 в первую
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS? В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам? О: Поскольку протокол HomePlug AV / AV2 использует ту же полосу частот с некоторыми другими устройствами, продукты Powerline могут создавать помехи для устройств, таких как системы освещения с диммером или функцией включения / выключения с сенсорным управлением, коротковолновые
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто? В принципе, для Wi-Fi сети подойдет любой роутер с поддержкой 3G USB модемов, но тут дело в размерах и обеспечении питания. По нашему мнению, наиболее оптимальное решение для такой задачи - мобильный Wi-Fi роутер со встроенным 3G модемом. Он гораздо компактнее, поддерживает питание от стандартной зарядки Mini / MicroUSB. В качестве бонуса, в таких устройствах обычно являются аккумулятор, который поможет в случае если вы захотите взять
Аккумулятор?
Аккумулятор? 2700 мАч, так мало, но при хорошей оптимизации как-то все пройдет. Жаль только видеть эти большие рамки под и над дисплеем, но, хорошо. Более крупный Pixel 2 XL от LG практически не имеет рамы, а от младшего брата он отличается прежде всего 6-дюймовым экраном P-OLED с разрешением 2880 x 1440 пикселей и большей батареей емкостью 3520 мАч. В конце стоит отметить, что оба смартфона устойчивы к воде и пыли. Так что может пойти не так?

Конечно, реальный вопрос - хотите ли вы 4,6-дюймовый дисплей?
Какой телевизор LG?
Как настроить параметры беспроводной сети на Powerline Extender, если на моем маршрутизаторе нет кнопки WPS?
В: Почему мои сетевые адаптеры мешают другим устройствам?
Какое оборудование нужно для создания сети Wi-Fi в авто?
Аккумулятор?
Так что может пойти не так?