Следующий телефон Google: дата запуска Pixel 3, спецификации и слухи

  1. Google Pixel 3: сколько пикселей?
  2. Google Pixel 3: более дешевая версия
  3. Google Pixel 3: дата запуска
  4. Google Pixel 3: Дизайн
  5. Google Pixel 3: технические характеристики

Google не дал нам никаких официальных указаний на то, что планирует выпустить обновленный смартфон Pixel 3 в 2018 году, но это не помешает нам скрыть различные утечки и слухи, приведшие к его запуску.

Вот что говорит мельница слухов о следующем Google Pixel ,

Google Pixel 3: сколько пикселей?

Google, как сообщается, запустит три новых устройства Pixel в 2018 году, если предположить утечку исходного кода в октябре 2017 года.

Согласно Droid Life , новый Пиксельные телефоны имеют кодовые имена о «штриховке», «альбакоре» и «голубом», говорится в коде. Говорят, что две модели Pixel - это телефоны премиум-класса, другая - высокого класса.

Google Pixel 3: более дешевая версия

Google это планирует запустить модель Pixel среднего класса с более низкими характеристиками и ценой для развивающихся и чувствительных к цене рынков, таких как Индия, Экономическая Таймс сообщила в апреле.

Google это   планирует запустить   модель Pixel среднего класса с более низкими характеристиками и ценой для развивающихся и чувствительных к цене рынков, таких как Индия,   Экономическая Таймс сообщила   в апреле

Это не первый раз, когда мы слышали о более дешевом пикселе - 9to5Google сообщил его существование год назад через анонимный источник:

Вы должны интерпретировать «Budget Pixel» как устройство, которое разрабатывается той же командой, работающей над Pixel 2, которая предназначена для выпуска на развивающихся рынках. Это может означать Android One, это может означать что-то совершенно другое. Насколько мне известно об этом устройстве: a.) Оно разрабатывается вместе с Pixel 2 и b.) Не будет продаваться в США (при условии, что оно покидает стадии прототипа).

Стоит отметить, что в коде 2017 года было найдено три версии Pixel 2. Google отказался от третьего устройства и запустил Пиксель 2 а также Pixel 2 XL ,

9to5Google's ранее доклад сказал, что Google планирует телефон Pixel, «ориентированный на разные рынки» с более низкой ценой и менее мощным оборудованием.

Там нет ни слова о ценах или спецификации для слухов дешевле Pixel. Не ясно, является ли это одним из трех кодовых имен, предоставляемых Droid Life .

Google Pixel 3: дата запуска

Google запустил свой Пиксель 2 и Пиксель 2 XL в начале октября 2017 года. ValueWalk теоретизирует Google представит новый Pixel в октябре, чтобы конкурировать с новым предложением смартфонов Apple для осени.

ValueWalk теоретизирует   Google представит новый Pixel в октябре, чтобы конкурировать с новым предложением смартфонов Apple для осени

Там нет ни слова о конкретной дате запуска Google Pixel 3.

Если отчет Google запустит среднюю версию в августе-июле, верно, вероятно, Google представит всю новую линейку Pixel на том же мероприятии.

Google Pixel 3: Дизайн

Мы не знаем, как будет выглядеть линейка Google 2018 Pixel. До сих пор не было никаких протечек макетов или снимков деталей, чтобы дать нам раннее указание.

Вероятно, HTC будет отставать от производства и части процесса проектирования Pixel 3. HTC была позади Pixel и Pixel 2, и Google только что заключил $ 1,1 млрд. Сделка по приобретению определенных сотрудников HTC ,

Последнее обновление Google для Android под названием Android P и в настоящее время доступен для разработчиков для тестирования, дает лучшая поддержка программного обеспечения вокруг дисплея телефона "метки". Это может указывать на то, что Google выберет второй путь с Pixel 3

Google Pixel 3: технические характеристики

Подобно оригинальным Pixel и Pixel 2, Google, вероятно, будет использовать новейший процессор, доступный для флагманских телефонов. В 2018 году это Qualcomm Процессор Snapdragon 845 в настоящее время находится в Samsung Galaxy S9 и другие крупные флагманы на год.

В 2018 году это Qualcomm   Процессор Snapdragon 845   в настоящее время находится в   Samsung Galaxy S9 и другие крупные флагманы   на год

Ожидается, что во всех основных обновлениях Google, вероятно, будет включать в себя увеличенное хранилище и оперативную память. Мы также ожидаем, что Pixel 3 не будет включать разъем для наушников и позволит USB-C стать звездой - как Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Google это работает над развитием поддержки сканера радужной оболочки глаза что можно дополнить 3D сканирование используется на iPhone X , в соответствии с кодом, рассмотренным Android Police . Нет слов, будет ли он готов вовремя для линейки Pixel:

Код на самом деле не полностью реализует разблокировку радужной оболочки, он просто создает внутреннюю структуру функции. Вместо того, чтобы изменять код блокировки экрана, добавлять соответствующие разрешения и т. Д., Производители просто добавляют свой код в нужное место. Дискуссия о коммитах продолжается, и она еще не была включена в AOSP.

Мы будем отслеживать последние.

Связанное и предыдущее покрытие:

Google подтверждает проблему с зарядкой Pixel XL

Google подтверждает, что ошибка зарядки, влияющая на оригинальный Google Pixel XL с Android Oreo 8.1, будет исправлена ​​в ближайшие недели.

10 причин, по которым Samsung Galaxy S9 Plus лучше, чем Google Pixel 2 XL для бизнеса

Samsung Galaxy S9 Plus выпущен уже неделю, и уже ясно, что он снова станет чемпионом массового рынка. Это отлично подходит для бизнеса и может быть лучше, чем собственный смартфон Google.

10 лучших смартфонов 2018 года (позор Huawei)

CES и MWC закончились, и пришло время очистить пыль и посмотреть, какие смартфоны лидируют в этом году.

Google Pixel 2 XL обзор: Google не получает больше, чем это

Pixel 2 XL имеет улучшенную камеру, новый дизайн и новые программные хитрости.

Похожие

Samsung Galaxy Note 9: слухи, характеристики, особенности, дата выхода
... google.com/translate?hl=en&sl=auto&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.thebell.co.kr%2Ffree%2FContent%2FArticleView.asp%3Fkey%3D201807190100036160002302"> Корейский сайт The Bell Samsung серьезно рассматривает возможность изменения 2019 года, чтобы не выпускать слишком много телефонов с аналогичными характеристиками. Galaxy Note 9: дизайн и дисплей Внешний вид Galaxy Note, как правило, следует примеру телефонов Galaxy S, но больше. В прошлом году релиз Infinity Display
Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, или как не делать смартфоны
... версия XL ... Уже было много сообщений о том, что приложение заведомо зависало и / или выключалось во время поездки. Быстрое решение проблемы состояло в простом перезапуске и повторном подключении смартфона к автомобилю, но это решение было краткосрочным, и проблема все равно вернулась.
Обзор Motorola Moto G4 Plus
... запускаются быстро, многозадачность гладкая, и устройство может справляться с играми без особых затруднений. аппаратные средства Мото G4 Plus доступен с 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ во встроенных опциях хранения, и, как уже упоминалось, это также определяет, сколько оперативной памяти вы будете получать. Существует также возможность расширения памяти через
Обзор Huawei Mate 8
С новым годом наступают новые изменения, и мы меняем наш процесс обзора, начиная с этого обзора Huawei Mate 8.Теперь выбранные телефоны будут проверяться не одним, а двумя людьми , с целью представить вам два разных взгляда на этот смартфон.Пост и видео будут составлены разными рецензентами , предоставляя согласованное, но объективное мнение о смартфоне. Этот обзор был написан
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
Не секрет, что Sony борется на рынке смартфонов. Фактически, компания публично заявила, что сейчас для ее подразделения Android-телефонов настало время «сделать или сломать», если плата не увидит прогресса в продажах и прибыльности, тогда целое подразделение может оказаться на кону. Имея это в виду, мы переходим к выпуску линейки Sony Xperia Z5, серии из трех телефонов, самый маленький из которых - 4,6-дюймовый Z5 Compact. Связанные с:
Обзор Honor 9
... Google Assistant. Две точки, обозначающие положение клавиш навигации, также можно настроить так, чтобы они отключались через 5 секунд или оставались включенными до тех пор, пока экран не погаснет. камера Одной из ключевых особенностей Honor 9 является камера. Это установка с двумя датчиками, с монохромным объективом 20 МП и объективом RGB 12 МП. Идея двойных линз заключается
Huawei Mate 9 Pro позирует на реальных фотографиях
... версиях, а его цена должна начинаться с 4599 юаней. По сути, это вариант Porsche Design, лишенный признаков популярного производителя автомобилей. Huawei Mate 9 Porsche Design и Mate 9 были показаны в начале этого месяца в Мюнхене. Первый из смартфонов не
Обзор Alcatel OneTouch Idol 3 (4.7)
Alcatel, возможно, не так шумит, как ее американские или корейские конкуренты, но когда это происходит, на это стоит обратить внимание. Если Alcatel OneTouch Idol 3 есть что-то, чтобы пройти мимо, эта компания идет дела. Перво-наперво: Alcatel OneTouch Idol 3 выпускается в двух размерах с экранами 5,5 и 4,7 дюйма. Первый имеет расширенные спецификации, но последний (наша тестовая модель) направлен прямо на рынок среднего уровня. Возможно, в их сапогах нет дрожания Apple
Toshiba AC100
Характеристики дисплей 10,1 дюйма 10: 6, 1024 x 600 пикселей, глянцевый: да Вес 870 г (= 30,69 унции / 1,92 фунта) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare Toshiba AC100 Средний балл: 60,57% - плохо Средняя оценка 7 (16 отзывов) цена: 56%, производительность:
Huawei Y5 (2018): новый мобильный телефон начального уровня в тесте
дисплей Все о смартфоне начального уровня Motorola Moto G7 Power в тесте: большая батарея, маленькая цена Moto G7
Тест: Honor 7 Lite
... Google Stock, с которой мы сталкиваемся на Nexus или других телефонах, которые его используют. Интерфейс модели Honor 7 Lite не понравится всем, но это не значит, что он плохой. Сюда входят приложения для управления и оптимизации систем, управления файлами, темы тем и другие предустановленные приложения для социальных сетей, новости, предустановленные игры и т. Д.

Комментарии

Если вы все еще не уверены в моих аргументах, подумайте, сколько раз вам нужна линейка, чтобы измерить, например, стол, кусок доски или что-то еще?
Если вы все еще не уверены в моих аргументах, подумайте, сколько раз вам нужна линейка, чтобы измерить, например, стол, кусок доски или что-то еще? Я предполагаю, что это происходит не часто. Компас? Что ж, давайте согласимся, что во время поездок это элемент, который я бы использовал один или два раза в год. Но это не то, что я скучаю каждый день ... Это не облегчает мою работу, это не сокращает время, чтобы делать определенные вещи, пока я нахожусь в движении, я сижу в редакции, в библиотеке
В: Сколько адаптеров ПЛК можно соединить вместе?
В: Сколько адаптеров ПЛК можно соединить вместе? A: Для TL-PA210 / TL-PA250 максимальное число равно 6, а для TL-PA211 / TL-PA251 / TL-WA281 - 8, а для TL-PA411 / TL-PA4010 / TL-WPA4220 - 16. Если у вас есть больше адаптеров, вы можете создать новую сеть Powerline. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к FAQ 434 В: Почему скорость моей
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад? ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отзывы Huawei пакет Упаковка, которую мы тестировали, не была окончательной. Внутри мы нашли кабель USB-microUSB и блок питания 5V / 1A. Конструкция и эргономика
Подробнее о тарифах на читайте в нашей статье - Тарифы 3G провайдеров - сколько мегабайт Интернета?
Какой это телефон? Для кого это? И почему он называется как телефон почти 2 года назад? ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отзывы Huawei пакет Упаковка, которую мы тестировали, не была окончательной. Внутри мы нашли кабель USB-microUSB и блок питания 5V / 1A. Конструкция и эргономика
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно? Собственно, уже есть такая вещь, с 2014 года под названием " Android One ». Вместе с Android One компания Google в сотрудничестве с производителями планировала выпустить на рынок стандартизированные устройства, которые можно было бы производить дешево благодаря очень схожей технологии и централизованно
Сколько вам должно быть лет, чтобы арендовать автомобиль в Европе?
Сколько вам должно быть лет, чтобы арендовать автомобиль в Европе? Для аренды автомобиля в Европе водителям должно быть не менее 21 года (возраст может варьироваться в зависимости от категории автомобиля). У некоторых поставщиков проката автомобилей будут варианты проката для водителей старше 18 лет, желающих арендовать автомобиль в Европе. Кроме того, любой водитель надеется арендовать автомобиль в возрасте до 25
Более низкий PPI = лучшее время автономной работы?
Более низкий PPI = лучшее время автономной работы? Было высказано мнение о том, что дисплей с разрешением 1080p позволяет увеличить время автономной работы. В некотором смысле, вероятно, так как пикселей меньше, чем QHD (2M против 3,6M), «меньше графической работы», и, следовательно, нужно тратить меньше энергии. Однако, начиная с LG G3 (первого телефона с дисплеем «2K»), мы знаем, что это не так заметно. Существуют стратегии, позволяющие уменьшить объем работы, когда
Пятая версия удивительна?
Пятая версия удивительна? Не совсем, поскольку симметрия зарезервирована для версии 5S, недоступной во Франции, и что устройство принимает относительно традиционный дизайн. В любом случае, Idol 5 выигрывает от элегантного чехла с алюминиевой спинкой и, кстати, выигрывает считыватель отпечатков пальцев. Приятный сюрприз на этом ценовом уровне, поскольку устройство выпущено по цене 239 евро. Это хорошая сделка?
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам?
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам? Я оставлю этот вопрос без ответа. В конце концов, мы должны быть счастливы, что Pixels не попал в нашу страну - по крайней мере, это произошло без большого скандала и смешивания продюсера с грязью. Однако нет никаких сомнений в том, что такие проблемы среди флагманских устройств никогда не должны возникать. Независимо от того, проводил ли кто-то свидания или отдел контроля качества, Google / HTC
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия? Xperia Z3 Compact может делать практически все, что может
Должна ли обязательно быть HDR версия по высокой себестоимости?
Должна ли обязательно быть HDR версия по высокой себестоимости? Высокая яркость может быть аргументом, но даже при обычном варианте WQHD большинство пользователей, вероятно, будут счастливы.  к протоколу испытаний

Google Pixel 3: сколько пикселей?
Com/translate?
Если вы все еще не уверены в моих аргументах, подумайте, сколько раз вам нужна линейка, чтобы измерить, например, стол, кусок доски или что-то еще?
Компас?
В: Сколько адаптеров ПЛК можно соединить вместе?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
Какой это телефон?
Для кого это?
И почему он называется как телефон почти 2 года назад?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?