Sony Xperia XZ Premium - смартфон высшего класса

  1. Трудно обвинить что-либо в его качестве.
  2. И так как мы уже используем высококачественные компоненты ...
  3. Телефоны Sony издавна славятся очень долгой работой на аккумуляторе.
  4. Sony Xperia XZ Premium - абсолютно верхняя полка, которую я хотел бы видеть в своем кармане.

Сегодня Sony представила свой флагманский смартфон - Sony Xperia XZ Premium. Это разработка модели Xperia XZ, выпущенной несколько месяцев назад. Новое оборудование выглядит как его предшественник, но оно заметно лучше во всех отношениях.

Японская компания придерживается своей стратегии и при использовании нового смартфона использовала корпус, известный из предыдущей модели. Помимо того, что Sony Xperia XZ Premium немного больше своего предшественника, оба устройства выглядят практически одинаково. Передняя часть смартфона не изменилась ни на йоту. Распределение кнопок по краям также осталось прежним. Фактически, единственное существенное различие между этими устройствами - это немного другое расположение задней камеры.

Новые смартфоны тоже ... блестящие. У этого есть свои хорошие и плохие стороны. Плюс в том, что благодаря этому телефон выглядит эффектно и может выступать в роли зеркала, которое в первую очередь понравится представительницам прекрасного пола. К сожалению, по той же причине вы можете увидеть все отпечатки пальцев на нем. Sony Xperia XZ Premium - исключительно красивый смартфон, который может быстро стать кошмаром любого педанта.

Трудно обвинить что-либо в его качестве.

Вы сразу чувствуете, что мы имеем дело с полкой высшего качества. Корпус прочный и хорошо прилегающий, а экран и задняя часть устройства покрыты новейшим стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Эта процедура может не сделать смартфон абсолютно устойчивым к падению, но при этом риск повреждения значительно снижается. Телефон также устойчив к разливам и соответствует стандарту IP65 / 68. Это означает, что вы можете взять его под дождь или полить водой. Xperia также выдержит любой инцидент в унитазе. Sony, конечно, не рекомендует плавать с ним - вышеупомянутая водонепроницаемость - скорее дань уважения менее внимательному пользователю.

Sony, конечно, не рекомендует плавать с ним - вышеупомянутая водонепроницаемость - скорее дань уважения менее внимательному пользователю

Sony Xperia XZ Premium - безусловно, лучший дисплей среди всех представленных смартфонов. Модель использует 5,5-дюймовый экран с разрешением 3840 x 2160 пикселей, также известный как Ultra HD. Что важно, экран также поддерживает высокий тональный диапазон (HDR).

Это означает, что видеоматериалы, отображаемые на смартфоне и поддерживающие эту функцию, будут характеризоваться лучшим цветом, яркостью и контрастностью. Такой экран обеспечит детальную и очень красивую картинку. Жаль, что вы не сможете использовать его в виртуальной реальности и играх. Однако это оправданная процедура, поскольку даже самые лучшие мобильные компоненты не справляются с рендерингом 3D-графики с таким высоким качеством.

И так как мы уже используем высококачественные компоненты ...

... сердцем Sony Xperia XZ Premium является процессор Qualcomm Snapdragon 835, лучший и самый эффективный мобильный чип, доступный на рынке. Это не только чрезвычайно быстро, но и энергосберегающе, потому что оно было сделано в совершенно новой 10-нанометровой литографии.

Его особенно важным элементом является модем Snapdragon X16, который обеспечивает поддержку LTE Cat. 16 и позволяет объединять до пяти сетевых частот. Благодаря этому смартфон может загружать данные из сети с потрясающей пропускной способностью 1 Гбит / с и отправлять их со скоростью 150 Мбит / с. Это отличные результаты, которые даже самодельные оптоволоконные каналы не предлагают! Это означает, что практически невозможно воспользоваться преимуществами Xperia XZ Premium, но это оборудование любого будущего.

Sony Xperia XZ Premium - первый смартфон, использующий самую современную матрицу типа Exmor RS со встроенным слоем памяти. До сих пор такие матрицы присутствовали только в специализированных фотоаппаратах высокого класса. Новая матрица и система Motion Eye позволяют записывать впечатляющие медленные движения со скоростью 960 кадров в секунду при разрешении 720p.

Новая матрица и система Motion Eye позволяют записывать впечатляющие медленные движения со скоростью 960 кадров в секунду при разрешении 720p

По этой причине смартфоны имеют режим прогнозирующего захвата, в котором они делают снимки до нажатия затвора, но только при обнаружении динамического движения перед объективом. Что касается параметров, то новая матрица имеет уменьшенное разрешение от 23 до 19 мегапикселей, что позволило увеличить размер пикселя на 19%. Новый, переработанный объектив G Lens имеет подсветку f / 2.0. По мнению Sony, это оптимальная яркость, при которой изображение сохраняет резкость не только в центре, но и в углах кадра.

Телефоны Sony издавна славятся очень долгой работой на аккумуляторе.

Важно отметить, что это обычно не связано с использованием огромной ссылки, которая часто увеличивает толщину и портит внешний вид вашего смартфона. Речь идет об отличном рабочем программном обеспечении, обогащенном дополнительными функциями, которые включают энергосберегающий режим под названием Stamina.

Также в этом году Sony включила это решение и использовала аккумулятор емкостью 3200 мАч. Это может показаться относительно небольшим, но я дам себе шанс, что вы сможете использовать его в течение по крайней мере одного дня с действительно большим запасом. Я рад, что Xperia XZ Premium не выключится в самый неподходящий момент, потому что телефон напоминает вам, когда необходимо включить режим Stamina.

Японский производитель также гордится тем, что батарея, используемая в Xperia XZ Premium, будет иметь очень долгий срок службы. Основная причина быстрого разрушения элементов - их полная зарядка или даже перегрузка. Большая часть пользователей подключает телефон к зарядному устройству на ночь. Этот быстро заряжается до сопротивления, после чего он лежит «на кабеле» до утра, а батарея день за днем ​​(точнее ночь за ночью) медленно ломается.

Этот быстро заряжается до сопротивления, после чего он лежит «на кабеле» до утра, а батарея день за днем ​​(точнее ночь за ночью) медленно ломается

Вот почему Sony Xperia XZ Premium будет загружать только до 90 процентов, остальные 10 процентов. Заполните емкость аккумулятора непосредственно перед тем, как пользователь проснется. Для этого телефон будет приспосабливаться к своим прежним привычкам, а также использовать информацию о времени запуска входящей тревоги и многие другие переменные. Конечно, этот режим можно будет отключить вручную, например, если мы просто должны были встать намного раньше, чем обычно.

Sony Xperia XZ Premium - абсолютно верхняя полка, которую я хотел бы видеть в своем кармане.

К сожалению, вам придется ждать около трех месяцев, чтобы купить его, потому что он поступит на польский рынок в конце мая и июне этого года. Эта модель будет доступна в цветах: светящийся хром и глубокий черный. Окончательная цена устройства не известна, однако, оборудование, вероятно, будет на несколько сотен злотых дороже, чем текущий рынок Xperia XZ.

К сожалению, вторая флагманская модель Sony, Xperia XZs, не пойдет в Польшу. Одним словом, это Sony Xperia XZ, оснащенный камерой от Xperia XZ Premium. Жаль, потому что это предложение понравится менее требовательным пользователям, которые ищут удобный телефон с очень хорошей камерой.

Похожие

Sony Xperia Z3 Compact
... Sony Xperia Z3 Compact - один из последних участников стремительно расширяющейся линейки телефонов Xperia Z от Sony. Хотя оригинальный Xperia Z был выпущен только в марте 2013 года, с тех пор было три основные записи в флагманской линейке Sony ( Xperia Z1 , Xperia Z2 и
Sony Xperia Z3 Compact против Sony Xperia Z1 Compact
Sony Xperia Z3 Compact здесь, и хотя он может не привлекать так много внимания, как топовый Sony Xperia Z3 На самом деле это более интересный, необычный телефон. Словно Sony
Sony Xperia UL направляется в Японию, делает 15-кадровые снимки
... xperia-ul-napravlaetsa-v-aponiu-delaet-15-kadrovye-snimki-1.jpg" alt="До сих пор у Sony был довольно эпичный год с такими устройствами, как Sony Xperia Z и Tablet Z, прокладывающими путь для потенциального возвращения Sony"> До сих пор у Sony был довольно эпичный год с такими устройствами, как Sony Xperia Z и Tablet Z, прокладывающими путь для потенциального возвращения Sony. Не желая на этом останавливаться, Sony уже выпустила несколько устройств, основанных на эстетике дизайна и особенностях
Тест Sony Xperia Z4: наш полный обзор
... введение Несколько недель назад Sony представила преемника Sony Xperia Z3, названного Xperia Z4 в Азии. И тогда японская фирма переименовала продукт в Xperia Z3 + в Европе и решила продавать его там. Итак, вот мы с новым флагманским брендом на рынке, который приносит мало нового. Маркетинговая стратегия фирмы очень странная, и мы всегда ожидаем скорого появления Xperia Z4 (или Z5), который ознаменует реальную эволюцию. А пока посмотрим, чего стоит этот Sony Xperia Z3 +.
ТЕСТ: Sony Xperia XZ Premium
... Premium Размер: 15,6 х 7,7 х 0,79 см Вес: 195 грамм Дисплей: 5,5 дюйма, 3840 x 2150 пикселей (UHD), HDR Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 835, восемь ядер, 4xKryo @ 2,45 ГГц + 4xKryo @ 1,9 ГГц, Adreno 540, 4 ГБ ОЗУ Место для хранения: 64 ГБ UFS, место для MicroSD Операционная система: Android 7 Технология: быстрая зарядка, Qnovo
Sony Xperia XA Ultra
... SonyXperiaXAUltra__1_.jpg"> дисплей 6 дюймов 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, глянцевый: да Вес 202 г (= 7,13 унции / 0,45 фунтов) (= 0 унций / 0 фунтов) Pricecompare Sony Xperia XA Ultra Средняя оценка: 74,33% - средняя Средний балл из 6 (по 21 отзывам) цена: 74%, производительность: 68%, характеристики: 73%, дисплей: 86% мобильность:
Обзор Sony Xperia Z Ultra
Качество исполнения и дизайн Язык дизайна Sony мало изменился по сравнению с Xperia Z. Z Ultra выглядит как очень большой Xperia Z благодаря задней части из закаленного стекла. Только каркас у японцев оформлен иначе. Это белая версия Z Ultra, с одной стороны (справа и слева) из матового алюминия, с другой стороны из пластика (сверху и снизу). Xperia Z уже удивил своим выходом в январе своим плоским дизайном, очень хорошим качеством изготовления и одновременной сертификацией
Обзор Sony Xperia Z3 Tablet Compact
... Xperia Z3 Tablet Compact. Не слишком компактное название для довольно компактного планшета, это первый трек Sony на планшете малой формы, следуя такому успеху 10.1-дюймового планшета Xperia Z2 компании в начале этого года. дизайн Sony выслушала отзывы, полученные от этого, и действовала соответственно. Утраченная неприглядная массивная рамка и громоздкий
Установка TouchWiz Launcher в Galaxy S3 на Sony Ericsson Xperia Arc или Arc S
... вленной версией TouchWiz"> Samsung Galaxy S3 GT-I9300 поступил с более гладкой, обновленной версией TouchWiz. Многие завидовали. Но ненадолго - потому что разработчики сразу же начали работать с портированием на другие устройства Android, особенно для телефонов не Samsung. Совсем недавно был успешно создан порт запуска Galaxy S3 TouchWiz для Sony Ericsson Xperia Arc (LT15i) и Xperia Arc S (LT18i), что позволяет владельцам указанных телефонов наслаждаться плавностью TouchWiz.
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
... Premium могут похвастаться 3 ГБ оперативной памяти. С точки зрения гидроизоляции, Z5 Compact имеет класс защиты IP65 и IP68, что, по мнению Sony, означает, что вы не беспокоитесь, если попадете под дождь или захотите смыть грязь под краном. Однако Sony рекомендует не погружать устройство полностью под воду, не подвергать его воздействию морской воды и не наливать на него горячие напитки. Что касается звука, Z5 Compact оснащен двумя фронтальными динамиками, что означает,
HUAWEI P9 в тесте - смартфон с камерой Leica
P9 и его старший брат, P9 Plus, все свежи: они были в начале апреля в Лондоне представленный и будет доступен в ближайшее время. В этом тесте вы узнаете самые важные факты о новом смартфоне от Huawei. Например, чем P9 отличается от своего предшественника. Или как насчет этой камеры от Leica,

Комментарии

Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить?
Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже и не забудьте проверить все наши Mate 8 освещения.
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия? Xperia Z3 Compact может делать практически все, что может
Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны?
Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны? Устройство не для кармана брюк. Он чувствует себя более комфортно в сумочке или наплечной сумке. Если вы много путешествуете и любите смотреть фильмы или играть в игры на ходу, большой дисплей Full HD будет настоящим удовольствием. Розетка или внешний аккумулятор должны быть рядом. Поэтому целевыми группами могут быть люди, которые много путешествуют, например, водители такси и пассажиры.
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам?
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам? Я оставлю этот вопрос без ответа. В конце концов, мы должны быть счастливы, что Pixels не попал в нашу страну - по крайней мере, это произошло без большого скандала и смешивания продюсера с грязью. Однако нет никаких сомнений в том, что такие проблемы среди флагманских устройств никогда не должны возникать. Независимо от того, проводил ли кто-то свидания или отдел контроля качества, Google / HTC
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно? Собственно, уже есть такая вещь, с 2014 года под названием " Android One ». Вместе с Android One компания Google в сотрудничестве с производителями планировала выпустить на рынок стандартизированные устройства, которые можно было бы производить дешево благодаря очень схожей технологии и централизованно
Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо?
Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо? Взгляните и сравните эти разные скины для Android. Прочитайте больше это настроить, как устройство выглядит и ведет себя. На Axon 7 ZTE называет это MiFavor UI 4.0, и это модифицированная версия Android 6.0 Marshmallow. Подобное программное обеспечение иногда может не
Почему это так важно для меня?
Почему это так важно для меня? Потому что, как я уже писал в названии этого обзора - среди бюджетников фото Huawei P9 Lite Mini 2017 не имеет себе равных! Тем более меня интересует, какой производитель отвечает за поставку передатчика на это устройство.
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира?
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира? Однозначный ответ будет кратким - дорогим. Однако это не означает, что если мы хотим смотреть футбол в комфортной обстановке, мы должны заплатить целое состояние. Когда спрошено о телевизоре, предназначенном для просмотра спортивных состязаний, консультанты в магазинах в большинстве случаев предложат нам устройства на матрицах 100/120 Гц . Это естественный выбор - панели такого
Так стоит ли рано вставать и идти к ветке Альди?
Так стоит ли рано вставать и идти к ветке Альди? Мы говорим да. Но только если вы знаете о недостатках. E6246 предлагает достаточно ежедневной производительности для типичных задач. При длительном сроке службы батареи, большом запасе мощности и превосходном дисплее вам не обойтись.  к протоколу испытаний
Как остальная часть телефона?
Как остальная часть телефона? Поскольку он очень похож на Galaxy A6 (2018), вы получаете почти тот же набор функций для Galaxy J6. У вас все еще есть Dolby Atmos для кинематографического звука при использовании наушников, а также разблокировка лица, жесты отпечатков пальцев для более легкого доступа к панели уведомлений и Android Oreo. Как и Galaxy A6 (2018), боковой динамик Galaxy J6 может находиться в неудобном положении, но это имеет смысл, когда вы используете телефон
Как выглядят цены?
Как выглядят цены? Для модели с картой GeForce GTX 1080 Ti и 16 ГБ оперативной памяти цена составляет 2700 долларов США (около 11,5 тыс. Злотых). Вариант с той же картой и 32 ГБ оперативной памяти стоит 2900 долларов США (около 12 300 злотых). Corsair ONE PRO с картой GeForce GTX 1080 стоит 2300 долларов США (около 9 800 злотых). Самая дешевая модель (Corsair ONE) с картой GeForce GTX 1070 стоит 1800 долларов (около 7600 злотых).

Что вы думаете о Huawei Mate 8 и планируете его купить?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Как стало привычным в компактных вариантах Sony, Xperia Z3 Compact имеет довольно много общего со своим старшим братом, но разве это больше, чем просто уменьшенная версия?
Для кого предназначен Xperia Z Ultra, и где гигантский смартфон может использовать его сильные стороны?
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам?
Но вопрос в том, смогут ли клиенты после таких уродов по-прежнему доверять Google и его смартфонам?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Производители оборудования любят брать Android и превращать его во что-то свое, но хорошо это или плохо?
Почему это так важно для меня?
Так какие телевизоры будут лучше всего смотреть борьбу лучших футбольных представительств мира?