Что за материнская плата для игр? Мы советуем, как выбрать

  1. Что должна иметь материнская плата для игр?
  2. Различия между дешевыми и дорогими материнскими платами для игр?
  3. Какая материнская плата для Intel Core i5?
  4. Какая материнская плата для Intel Core i7?
  5. Какой стиль материнской платы?
  6. Особенности материнских плат

Компьютерные игры являются не только элементом увлечений или проведения свободного времени, но и все чаще образ жизни. Это также заметили производители оборудования, которые оправдали ожидания покупателей и подготовили специальные версии сборочных узлов для игроков. Это касается и материнских плат, и, следовательно, одного из основных компонентов компьютера. Мы советуем, какая материнская плата для игр подойдет лучше всего.

Материнские в магазине Komputronik.pl

Что должна иметь материнская плата для игр?

Игровая материнская плата должна прежде всего отличаться особенностями, которые обычно предназначены для игроков. Наиболее распространенными являются:

  • порты для игровые мыши и клавишные ,
  • сетевые карты оптимизация сетевого трафика для многопользовательских игр,
  • хорошее качество оптимизировано звуковые системы ,
  • Качество и функциональность - лучшие и самые долговечные решения, которые были разработаны для создания высокопроизводительных компьютеров.

Узнайте больше о мышах для игроков из руководства: Какая игровая мышь? и о клавиатурах для игроков: Какая клавиатура - мембранная или механическая?

Различия между дешевыми и дорогими материнскими платами для игр?

Более дорогие материнские платы - для профессиональных игроков

Профессиональные игроки принадлежат к одному из самых требовательных клиентов, поэтому они ожидают высококачественного оборудования. Лучшие модели предлагают самый богатый набор разъемов, которые позволят вам создавать сложные наборы не только для игр, но и для обработки видео или потоковых игр. Такие клиенты часто также решают разогнать компоненты, что приводит к еще большей производительности. Поэтому мы можем рассчитывать на расширенный, эффективный блок питания и дополнительные функции, которые помогут ускорить работу компьютера. К сожалению, верхние доски также стоят дороже.

  • большой набор разъемов,
  • обширная и эффективная силовая часть,
  • дополнительные функции, которые помогут вам ускорить ваш компьютер.

Материнские платы с нижней ценовой полки - для любителей

Все чаще производители также видят хобби-игроков, которые предъявляют различные требования и хотят тратить меньше денег на покупку игровой доски. В этом случае набор разъемов обычно ограничен базовым минимумом - он позволяет составить хороший набор для повседневных игр. Мы не всегда находим лучшую сеть или звуковую карту. Все это делает дешевые игровые материнские платы в основном выделяющимися только более эффективным дизайном по сравнению со стандартными моделями.

  • минимальный набор разъемов,
  • более слабая графика и звуковая карта.

Материнская плата Gigabyte GA-Z270-Gaming K3 Материнская плата Gigabyte GA-Z270-Gaming K3

Какая материнская плата для Intel Core i5?

Какую конфигурацию выбрать для создания хорошего и недорогого игрового компьютера? Лучше всего использовать процессор Intel Core i5 в сочетании с базовой материнской платой для игроков.

При выборе правильной модели следует обратить внимание на соответствующее количество банков памяти и разъемов для накопителей и накопителей. Особенно, если вы планируете установить более мощный SSD M.2 media - в этом случае вам понадобится разъем M.2 PCIe 3.0 x4. В большинстве случаев предложение среднего размера будет работать без проблем.

Посмотреть материнские платы для процессора Intel i5>

Какая материнская плата для Intel Core i7?

Материнская плата для процессора Core i7 должна представлять более высокую полку. Это относится не только к набору разъемов, но и к дополнительным функциям, предназначенным для игроков. Приятным дополнением станет игровая сетевая карта и хороший звуковой чип. Самые требовательные игроки также обратят внимание на возможность подключения нескольких видеокарт в режиме NVIDIA SLI или AMD CrossFireX, Однако это не является необходимостью. Подключение видеокарт имеет смысл только в самых мощных конфигурациях.

Материнская плата для разгона

При выборе диска стоит помнить еще одну важную деталь. Если мы выберем процессор с разблокированным множителем - например, Core i5-7600K, Core i7-7820X или Core i7-8700K - нам следует обратить внимание на плату с соответствующим чипсетом - Z270, X299 или Z370 - которые предлагают функцию разгона. В случае более сильного разгона будут работать лучшие модели с обширной и хорошо охлаждаемой силовой секцией. Энтузиасты также оценят дополнительные функции, которые облегчают разгон.

Посмотреть материнские платы для процессора Intel i7>

Посмотреть материнские платы для процессора Intel i7>

Какой стиль материнской платы?

Принимая решение о том, какая материнская плата будет лучшей, подходящий дизайн не лишен значимости, особенно если мы хотим создать впечатляющий компьютер, который можно правильно отображать. В этом отношении современные диски, вероятно, наиболее отличаются от моделей пяти или 10 лет назад. Производители все чаще используют чехлы, покрывающие заднюю панель, а также специальные, декорированные варианты ламината.

В последние годы стала популярной светодиодная или RGB светодиодная подсветка, которая придаст всему дизайну еще более интересный дизайн, а в некоторых случаях их можно синхронизировать с подсветкой других компонентов или периферийных устройств.

Особенности материнских плат

Игровые материнские платы - рекомендуемые модели

Какие модели мы можем считать лучшими игровыми платами? Какая материнская плата для игр будет правильным выбором, зависит от использования компьютера и цены, которую мы хотим потратить на покупку компонентов.

Игровая материнская плата до 500 злотых: MSI B250 GAMING M3

Это материнская плата компьютера из нижнего ценового сегмента Это материнская плата компьютера из нижнего ценового сегмента. MSI не только хорошо выглядит, но и предлагает дополнительные функции для игроков - стоит отметить хороший звуковой чип и сетевую карту Killer LAN. Плата работает с более старыми процессорами Intel Core шестого и седьмого поколения под подставкой LGA 1151, и в то же время доступна по довольно привлекательной цене.

Игровая материнская плата до 900 злотых: Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5

Материнская плата для плееров, поддерживающая новейшие процессоры Intel Core восьмого поколения под LGA 1151 Материнская плата для плееров, поддерживающая новейшие процессоры Intel Core восьмого поколения под LGA 1151. Особенно хорошо подходит для комбинации разгонных блоков, таких как Core i7-8700K. Производитель прогнозирует богатый и современный набор разъемов, а для игроков доступны качественный звуковой чип и сетевая карта Intel. Плата также выделяется с точки зрения дизайна.

Плата также выделяется с точки зрения дизайна

Игровая материнская плата до 1500 злотых: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING

Эта модель является ответом на вопрос - какая материнская плата для игр является лучшей и хорошо работает с наиболее эффективными конфигурациями Эта модель является ответом на вопрос - какая материнская плата для игр является лучшей и хорошо работает с наиболее эффективными конфигурациями. Производитель предсказал поддержку топовых процессоров Intel Core X (слот LGA 2066), которые будут великолепны не только во время игры, но и других требовательных задач. На борту вы найдете все новейшие разъемы. Игрокам и энтузиастам будет интересен вариант объединения графических карт, а также сетевой карты с функцией GameFirst и звуковой системой SupremeFX. Ну, это дизайн.

Ну, это дизайн

Похожие

Toshiba - мы советуем вам подключить кинотеатр и консоль к телевизору
... для приема телевизионных программ, HDMI предоставляет нам больше возможностей. Теперь к телевизору можно подключить не только игровую приставку, но и телевизор. DVD / Blu-Ray проигрыватель , Вы узнаете больше об этом здесь , Другие провода составные и компонентные, а также вход для ПК (D-Sub),
Пресс-релизы
26 июня 2017 г. Товары И Услуги ТОКИО, ЯПОНИЯ, 26 июня 2017 г. --- NTT DOCOMO, INC. Запустит новую услугу предоплаченной SIM-карты под названием «Japan Welcome SIM TM», которая позволит иностранным путешественникам получать доступ к Интернету через сеть DOCOMO во время их пребывания в Японии, начиная с 1 июля 2017 года. Путешественники могут
Какой телевизор для спорта? Лучшие модели с матрицей 100/120 Гц
... игры. Нам не грозит размазывание, и телевизор может отображать динамическое изображение гораздо более плавно, чем в случае 60 Гц, даже если мы говорим об оборудовании с хорошим рассеиванием потока. Ниже я собрал самые интересные и лучшие телевизоры с матрицами 100/120 Гц - из разных ценовых и бюджетных диапазонов. Стоит отметить, что в большинстве случаев все диагонали в упомянутой серии предлагают панели одного и того же класса - конечно, есть исключения из
Топ 5 лучших Windows 7 планшетов Обзор 2012
Планшеты быстро заменяют ноутбуки и ПК благодаря своему стилю, элегантности, простоте использования и портативному форм-фактору. На сегодняшний день существует множество планшетов с Windows, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Вот наш список для 5 лучших планшетов на Windows 7, доступных в настоящее время вместе с функциями и характеристиками, вкратце. Asus Eee Slate EP121 Планшет отличается резким дизайном, сенсорным экраном и клавиатурой Bluetooth.
Samsung считает, что Galaxy Note 10.1 намного лучше, чем новый iPad.
Нажмите для увеличения изображения ОБНОВЛЕНИЕ : Мы сравнили новый iPad с другими планшетами. Посмотреть сравнение
Как использовать внешнюю видеокарту с ноутбуком
... для правильной игры на ПК. Конечно, ноутбук работает достаточно хорошо для старых игр, таких как Diablo III особенно на маленьком дисплее ноутбука с разрешением 1366x728, но забудьте о более насыщенных графикой современных играх на внешнем мониторе 1080p. Вот почему я решил изучить настройки внешней видеокарты (eGPU). И действительно,
Какой смартфон до 1500 злотых - ТОП-10 рейтинга лучших моделей
В настоящее время на рынке смартфонов есть много хороших и разнообразных устройств. Благодаря этому каждый может найти подходящую модель, в зависимости не только от цены, но и от индивидуальных предпочтений, таких как, например, емкий аккумулятор, отличная камера, компактные размеры или качество
Wi-Fi в машину: как установить Wi-Fi Интернет в автомобиле - multitest.ua
Wi-Fi в машине - уже не фантастика. С распространением смартфонов и планшетов у пользователей возникает объективное желание создать WI-Fi сети везде, где бываешь по ходу дня. Сначала беспроводная сеть появляется в квартире, потом на даче. Но этого уже мало - клиенты все чаще хотят Wi-Fi сеть в автомобиле. Давайте посмотрим, как ее сделать и сколько это стоит. А зачем вообще нужен Wi-Fi в машине? В смартфонах же есть EDGE / GPRS Интернет мобильных операторов? Формально мобильные
Те, кто остаются, по-новому смотрят на жанр ужасов
На протяжении многих лет весёлая совместная игра была в упадке, особенно от разработчиков ААА. Несколько последних игр были выдающимися, такие как «Выход из игры» , « Странная бригада» и серия « Far Cry », хотя последние пионеры совместных игр, скорее всего, будут выходцами из инди-сообщества. Во время изучения EGX Rezzed атмосфера была наполнена чувством взаимного удовольствия, так как геймеры собрались вместе, чтобы поиграть в игры по созданию команды. Среди этих
LG X экран - Обзор Tudocelular.com - Tudocelular.com
Введение и распаковка OX Screen - еще один участник линейки LG 2016 X, запущенной в Бразилии. Посредник пообещал предложить в качестве дифференциала дополнительный экран, на котором вверху отображаются часы, уведомления и ярлыки приложений. Кроме того, устройство предлагает дифференцированную отделку, убегая от пластика, металла или стекла. Его упаковка соответствует образцу других членов линии X, делая ставку на серый цвет, чтобы выделить его среди других. Здесь у нас
Alcatel Idol 5: полный тест
... для версии 5S, недоступной во Франции, и что устройство принимает относительно традиционный дизайн. В любом случае, Idol 5 выигрывает от элегантного чехла с алюминиевой спинкой и, кстати, выигрывает считыватель отпечатков пальцев. Приятный сюрприз на этом ценовом уровне, поскольку устройство выпущено по цене 239 евро. Это хорошая сделка?

Комментарии

Как насчет прямого света?
Как насчет прямого света? Huawei не всегда был лучшим смартфоном для использования под прямыми солнечными лучами, но Mate 8, безусловно, является одной из лучших попыток компании. Под прямыми солнечными лучами (или даже лампами накаливания или лампами накаливания) достаточно легко увидеть, что находится на дисплее, если яркость установлена ​​на полную и автоматическая яркость выключена. В целом, Full HD может не обеспечить отличных впечатлений на бумаге, но экран Mate 8, безусловно,
После настройка вашего эхо-шоу и вы добавил несколько навыков и спросил пара случайных вопросов пустяков , вы можете обнаружить, что смотрите на эхо-шоу и спрашиваете себя "что теперь?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане? Одним словом, ДА . Большая емкость в сочетании с собственными оптимизациями Huawei в своем чипсете обеспечивают исключительное время автономной работы, а общее время автономной работы зависит от того, какие из включенных режимов Huawei вы используете. Например: если вы используете интеллектуальный
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему? - Mate 9 должен быть его флагманом конца 2016 года и альтернатива Galaxy Note 7 от Samsung, который исчез с рынка из-за производственного брака. Таким образом, мы не почувствовали настоящего энтузиазма, распаковывая смартфон, который не предлагает реального перерыва
Так что вы думаете, какой из них лучше?
Так что вы думаете, какой из них лучше? [ источник ]
Какой телевизор Philips?
Какой телевизор Philips? Philips PUS8303 Голландский производитель подготовил для 2018 года панели 100/120 Гц из 8-й серии. Philips PUS8303 является самым популярным предложением из этого сегмента, которое теперь можно найти в предложении производителя. Однако, если вам все-таки удастся отследить прошлогодние модели в журналах магазина, обязательно
XL был запущен с аналогичными характеристиками, как Nexus 6P за 500 долларов, но стоит ли он 770 долларов?
XL был запущен с аналогичными характеристиками, как Nexus 6P за 500 долларов, но стоит ли он 770 долларов? Прочитайте больше , К сожалению, этот сканер отпечатков пальцев относительно ограничен в том, что он способен только разблокировать устройство, сделать фотографию или ответить на звонок. В Pixel сканер можно использовать для прокрутки тени уведомления; на
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая?
В: Что я могу сделать, если скорость в моей линии очень низкая? A: Продукты Powerline передают данные по линии электропередач вашего дома. Скорость линии электропередачи в основном определяется качеством среды линии электропередачи. Пожалуйста, обратитесь к этому FAQ 409 для предложений. В: Могут ли адаптеры питания TP-LINK работать в разных фазах трехфазной цепи?
Что это?
Что это? Galaxy J6 - последняя запись от Samsung для серии Galaxy J. Логический преемник прошлогоднего Galaxy J7 Core, Galaxy J6 позиционируется как развлекательный смартфон. Чтобы еще больше укрепить свои позиции, Samsung привлекла Надин Ластер в качестве поддержки последнего телефона серии Galaxy J. Новая Галактика J6 Узнайте, как захватывающие функции нового # GalaxyJ6PH позволяют Надин
Сколько флагманских кораблей все еще поставляется с 32 ГБ встроенной памяти на рынке, и какой смартфон за 200 € предлагает высококачественную память?
Сколько флагманских кораблей все еще поставляется с 32 ГБ встроенной памяти на рынке, и какой смартфон за 200 € предлагает высококачественную память? Чип Snapdragon 625 также заслуживает похвалы, просто потому, что он предлагает хороший баланс между производительностью и эффективностью (и я не случайно назвал его для личного использования) ». Мечта смартфон «Рассмотренный). Операция беглая,
Какой ноутбук лучше купить в начале 2016 года?
Какой ноутбук лучше купить в начале 2016 года? Вот список наиболее интересных компьютеров с точки зрения спецификации, дизайна и цены. Обновление 30/04/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl, постоянно меняются. С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому я призываю вас ознакомиться с нашим последним списком: Независимо от размера бюджета ноутбук следует использовать не менее двух лет. Вот почему
Как заказать Wi-Fi Интернет в машину?
Как заказать Wi-Fi Интернет в машину? Вы можете выбрать одну из моделей Wi-Fi роутеров на нашем сайте, подобрать подходящий тариф и оформить заказ через сайт . Или, если вам так удобнее, позвоните нам по одному из перечисленных номеров в контактах . Читайте также: Автор:

Что должна иметь материнская плата для игр?
Различия между дешевыми и дорогими материнскими платами для игр?
Какая материнская плата для Intel Core i5?
Какая материнская плата для Intel Core i7?
Какой стиль материнской платы?
Узнайте больше о мышах для игроков из руководства: Какая игровая мышь?
И о клавиатурах для игроков: Какая клавиатура - мембранная или механическая?
Различия между дешевыми и дорогими материнскими платами для игр?
Какую конфигурацию выбрать для создания хорошего и недорогого игрового компьютера?
А зачем вообще нужен Wi-Fi в машине?