Те, кто остаются, по-новому смотрят на жанр ужасов

  1. Мы были здесь вместе
  2. Торт Баш
  3. Phogs!

На протяжении многих лет весёлая совместная игра была в упадке, особенно от разработчиков ААА. Несколько последних игр были выдающимися, такие как «Выход из игры» , « Странная бригада» и серия « Far Cry », хотя последние пионеры совместных игр, скорее всего, будут выходцами из инди-сообщества.

Во время изучения EGX Rezzed атмосфера была наполнена чувством взаимного удовольствия, так как геймеры собрались вместе, чтобы поиграть в игры по созданию команды. Среди этих игр были некоторые из моих личных моментов, включая « Мы были здесь вместе» , « Cake Bash» и « Фогс»!

Мы были здесь вместе

Were Here Together - последняя совместная игра-головоломка от независимой студии Total Mayhem Games.

Название продолжается от двух ранее выпущенных проектов, Were Here and Were Here Too , первый из которых доступен в Steam бесплатно. Находясь среди замерзшего пейзажа, первые две игры были посвящены изучению загадочного замка и решению головоломок в составе команды из двух человек. Игроки были разделены на протяжении всего прохождения игры до последних моментов, где была представлена ​​трогательная сцена, где загадочные приятели в конечном итоге встретятся, чтобы победить оставшиеся головоломки.

Мы были здесь вместе, сразу же встряхивая вещи, начав игру с обоими игроками, работающими вместе в одной среде. Демонстрация EGX начинается за пределами территории замка в форпосте экспедиции, где два исследователя внезапно получают сигнал бедствия откуда-то из замороженных отходов. Игроки должны работать вместе, чтобы расшифровать входящую передачу и правильно определить сигнал бедствия.

Само местоположение является ответом на ряд загадок, требующих, чтобы оба человека работали вместе. Отличный пример командной работы - один игрок настраивает внешний спутник, а другой остается внутри, чтобы изменять частоту радиоприемника, пока не услышат голос. Именно здесь вступает в игру творческая изобретательность разработчиков, поскольку решения различаются для каждого прохождения. Сами головоломки остаются такими же, но, используя тот же пример, что и раньше, голос можно услышать только на другой частоте. Подобные ситуации, в которых изменения результата включают изменение координат и выяснение того, какой ключ может подходить для конкретной двери.

Примерно треть игры будет проходить в общей среде, в то время как последние части будут проходить обратно в замок в традиционном отдельном формате. Позже игроки могут выбрать один из двух путей, обеспечивающих возможности для повторного воспроизведения. Изменяющиеся решения также увеличивают ценность повторов, так как не дают опытным геймерам вернуться и рассказать своим новым партнерам ответы.

Моменты, когда игроки физически отделены друг от друга, подчеркивают одну из уникальных особенностей игры: радио. Оба персонажа оснащены рациями, чтобы игроки могли общаться друг с другом. Радио - великолепный инструмент для погружения, поскольку механик работает точно так же, как и двусторонняя радиостанция, когда владелец должен удерживать кнопку, чтобы говорить, и отпустить, чтобы услышать другого. Радиомеханик не является обязательным, поскольку игроки могут просто использовать сторонний чат. Тем не менее, добавленная сложность и ролевые игры добавляют дополнительный элемент к уже довольно хитрому названию.

«Мы были здесь вместе» - это забавный общий опыт, который станет вызовом даже для самых опытных любителей головоломок. Дата выхода и цена проекта на данный момент неизвестны, но игра будет доступна в Steam.

Торт Баш

Во время EGX Rezzed 2019 у команды Coatsink был великолепный показ, полный плюшевых животных, красочных пейзажей и даже довольно большой и удобной кровати для собаки.

Мне посчастливилось пообщаться с Фогсом! и сыграйте несколько раундов в Cake Bash с менеджером по связям с общественностью и Джеком Сандерсоном. Обе игры оказались настоящим праздником для участников, так как Cake Bash подал столь нужную порцию веселого веселья в серии мини-игр.

В отличие от многих любимых игр для вечеринок, таких как Mario Party, Cake Bash - это игра для четырех игроков, в которой участвуют несколько раундов, заканчивающихся дружескими испытаниями. Дизайн заголовка мгновенно выделяется очаровательным и ярким визуальным стилем, который придает определенное очарование персонажам и настройкам.

Перед каждым раундом игроки выбирают персонажа из множества вкусных десертов в качестве своего бойца. Во время демонстрации были доступны только два режима игры, первый из которых требовал от игроков собирать падающие кусочки фруктов и бросать их в гигантскую безе. Один балл начисляется за успешное бросание фрукта в миску. Тем не менее, редкие золотые фрукты, стоимостью в десять очков, будут появляться очень часто. Участники должны быть осторожны с опускающимися огненными валунами, которые могут ошеломить любой десерт. Эти валуны также можно подбирать и подбрасывать соперникам. Мало того, что враги могут бросать эти камни друг в друга, они также могут бить и бить друг друга, чтобы заставить кого-то бросить свои плоды.

Второй доступный режим был гонкой, чтобы собрать как можно больше желе, чтобы стать самым вкусным лакомством. Аватары игроков бегают по арене, собирая разноцветные желейные бобы, чтобы покрыть их выбранный десерт, и сладкое с наибольшим количеством угощений в конце выигрывает. В то время как в первом режиме игры человек в основном фокусировался на своих собственных очках, в этом раунде люди сталкиваются друг с другом, так как можно найти ограниченное количество желе, и игроки могут украсть их, избивая противников.

Хотя игра выглядит потрясающе, геймерам придется подождать до 2020 года, чтобы получить в свои руки Cake Bash . Поздний выпуск позволил увеличить объем и дополнительные режимы для игроков, чтобы погрузиться в них.

Поздний выпуск позволил увеличить объем и дополнительные режимы для игроков, чтобы погрузиться в них

Phogs!

Другим названием, которое можно было сыграть на этом мероприятии, был не менее восхитительный проект под названием Phogs! В игру можно играть в одиночку или с другом, так как игрок контролирует одну или обе половины двуглавой собаки. Две головы могут перемещаться независимо друг от друга и могут растягиваться, лаять и кусаться.

Phogs! расположен в сказочной обстановке, где земля состоит из мягких пуховых одеял и подушек, а небо наполнено спокойными облаками, мягко плывущими вдали. Проекты уровней построены таким образом, чтобы игрок мог освоить различные механизмы, предлагая что-то новое или демонстрируя различные способы решения головоломок. Ранние загадки требовали, чтобы обе стороны собаки работали в унисон, чтобы одновременно тянуть объект или рычаги. На более поздних уровнях будет добавлен светящийся шар, который можно использовать для удаления темных темных стен или освещения проходов. Даже шары основаны на идее работать в команде, когда одна сторона собаки кусает светлый шар, а другая открывает рот, чтобы действовать как факел.

Очаровательная личность игры действительно сияет в различных проектах персонажей и их функциях на уровнях. В одной из последних миссий демо-ролика был спящий гигант, который мечтал о мостах в плавающих пузырях мысли. Игроки могли затем использовать перспективу камеры, чтобы выровнять мост мечты с участком отсутствующей платформы, чтобы пересечь. К другим остроумным твари относятся плачущие будильники, которые могут беспокоить гигантов, мешая им придумывать путь к прогрессу. Часы можно подвести к соседним кроватям, где они быстро начнут дрейфовать и перестанут звонить.

Несмотря на то, что уровни довольно линейны, дополнительные задания могут быть выполнены, чтобы получить собранные собачьи печенья. Эти задачи часто требуют, чтобы собака дарила персонажам определенный предмет, например, приносила сборник рассказов сове.

Весь опыт работы с Coatsink был восхитительным, обе игры сочетают в себе соревнование между контроллерами и веселое сотрудничество. Как Торт Баш , Фогс! также появится в 2020 году на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Для получения информации о будущих покрытиях EGX и последних новинках для одного игрока следуйте нашим facebook , щебет , а также YouTube , Тем временем присоединяйтесь к обсуждению нашего сообщества Discord сервер ,

Похожие

Toshiba - мы советуем вам подключить кинотеатр и консоль к телевизору
... здесь , Другие провода составные и компонентные, а также вход для ПК (D-Sub), через который мы можем подключить компьютер. Затем на экране просто перейдите в меню и выберите оборудование, которое вы хотите использовать. К сожалению, у фильма не было USB-входа, к которому мы могли подключить USB-флешку, внешний жесткий диск и т. Д. Статьи для Toshiba подробнее: Toshiba »
LG X экран - Обзор Tudocelular.com - Tudocelular.com
Введение и распаковка OX Screen - еще один участник линейки LG 2016 X, запущенной в Бразилии. Посредник пообещал предложить в качестве дифференциала дополнительный экран, на котором вверху отображаются часы, уведомления и ярлыки приложений. Кроме того, устройство предлагает дифференцированную отделку, убегая от пластика, металла или стекла. Его упаковка соответствует образцу других членов линии X, делая ставку на серый цвет, чтобы выделить его среди других. Здесь у нас
Corsair ONE PRO - новые конфигурации портативного компьютера
Небольшие компьютерные наборы имеют своих сторонников и противников. Среди различных моделей производителей вы можете найти жемчужины, которые отличаются интересным дизайном и большим диапазоном вариантов конфигурации. Несколько месяцев назад Corsair представила компьютер под названием Corsair ONE, который был оснащен
Обзор Huawei Nova Plus
Практический опыт Huawei Nova Plus - больше всегда лучше? Четыре вещи, которые вам нужно знать Не доволен запуском одной трубки на IFA 2016 в Берлине компания Huawei представила два варианта среднего уровня, которые встретятся с такими же OnePlus 3 ,
Sony Xperia XZ Premium - смартфон высшего класса
... были встать намного раньше, чем обычно. Sony Xperia XZ Premium - абсолютно верхняя полка, которую я хотел бы видеть в своем кармане. К сожалению, вам придется ждать около трех месяцев, чтобы купить его, потому что он поступит на польский рынок в конце мая и июне этого года. Эта модель будет доступна в цветах: светящийся хром и глубокий черный. Окончательная цена устройства не известна, однако, оборудование, вероятно, будет на несколько сотен злотых дороже, чем текущий рынок
Что за материнская плата для игр? Мы советуем, как выбрать
Компьютерные игры являются не только элементом увлечений или проведения свободного времени, но и все чаще образ жизни. Это также заметили производители оборудования, которые оправдали ожидания покупателей и подготовили специальные версии сборочных узлов для игроков. Это касается и материнских плат, и, следовательно, одного из основных компонентов компьютера. Мы советуем, какая материнская плата для игр подойдет лучше
Тест: 8-дюймовые планшеты от Dell, Asus & Co. по сравнению с Windows 8.1
© Dell 8-дюймовые планшеты с Windows 8.1 - отличная альтернатива iPad mini. В нашем сравнительном тесте у нас есть 8-дюймовые планшеты с Windows 8.1 от Dell, Asus & Co.: Ожидается, что новое поколение дешевых, но мощных 8-дюймовых планшетов займет долю рынка на устройствах Android и iPad Mini. С ценами, начинающимися приблизительно в 250 евро, они находятся в том
Обзор Huawei Mate S: освоение металла
Мы рассмотрим Huawei's Mate S На этот раз в прошлом году Huawei удалось осуществить своего рода переворот со своими Мате 7 фаблет , До этого времени компания была совершенно довольна изготовлением
Лучшие ноутбуки для сравнения: 20 лучших моделей 2018 и 2019 годов в тесте
... вместе с плохими динамиками и проскальзыванием или вибрацией в некоторых позициях приводят к точечному снижению.  к протоколу испытаний Мы не присуждаем оценку за все наши протестированные продукты. Это может иметь разные причины. Например, мы смогли испытать несколько продуктов на выставке в течение короткого времени, а не подвергать их редакционному тестированию в течение длительного

Комментарии

Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно? Собственно, уже есть такая вещь, с 2014 года под названием " Android One ». Вместе с Android One компания Google в сотрудничестве с производителями планировала выпустить на рынок стандартизированные устройства, которые можно было бы производить дешево благодаря очень схожей технологии и централизованно
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане? Одним словом, ДА . Большая емкость в сочетании с собственными оптимизациями Huawei в своем чипсете обеспечивают исключительное время автономной работы, а общее время автономной работы зависит от того, какие из включенных режимов Huawei вы используете. Например: если вы используете интеллектуальный
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему? - Mate 9 должен быть его флагманом конца 2016 года и альтернатива Galaxy Note 7 от Samsung, который исчез с рынка из-за производственного брака. Таким образом, мы не почувствовали настоящего энтузиазма, распаковывая смартфон, который не предлагает реального перерыва
А в битве Note 8 против S8 кто победит?
А в битве Note 8 против S8 кто победит? Note 8 - это более крупный смартфон для начинающих, который поставляется со стилусом S Pen от Samsung. Это первый продукт в линейке смартфонов Samsung с двойной камерой, но он оснащен тем же октав-ядром Qualcomm Snapdragon 835 процессор вы найдете на S8. Как и S8, он поддерживает замену компьютеров компанией.
Мало кто?
Мало кто? Ну, мы продолжаем. В настоящее время, конечно, никто из вас никогда не использовал смартфон за рулем автомобиля. Разумеется, очевидно, что прежде всего следует сосредоточиться на дороге, поэтому работа мобильного устройства должна быть как можно более простой и как можно менее загруженной. Программа Android Auto работает хорошо. Ну, разве что у вас есть Google Pixel 2 или более крупная версия XL ... Уже было много сообщений о том, что приложение заведомо зависало и / или выключалось
Но мы хороши в HD в размере фаблета?
Но мы хороши в HD в размере фаблета? Отличие от аналогичного большого дисплея Full HD можно увидеть в прямом сравнении. Full HD с размерами свыше 5 дюймов теперь стандартны. Автоматическая регулировка яркости работает плавно и настроена на хорошее значение, поэтому вы никогда не почувствуете, что дисплей слишком яркий или темный. Даже при очень ярком окружающем освещении содержимое, отображаемое на экране, может быть распознано очень хорошо. Стабильность угла обзора очень хорошая
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование? Портал iFixit помогает не только в ремонте различных моделей, но и удовлетворяет наше любопытство - мы написали вчера о раздевании умных часов Samsung Gear 2, и сегодня у нас есть возможность представить вам весь процесс снятия
Конечно, нас особенно интересует: Были ли у вас проблемы при вводе в эксплуатацию?
Конечно, нас особенно интересует: Были ли у вас проблемы при вводе в эксплуатацию? Насколько хорошо качество звука и насколько велик диапазон для бесперебойного приема сигнала Bluetooth? Спасибо за ваши отзывы.
В: Сколько адаптеров ПЛК можно соединить вместе?
В: Сколько адаптеров ПЛК можно соединить вместе? A: Для TL-PA210 / TL-PA250 максимальное число равно 6, а для TL-PA211 / TL-PA251 / TL-WA281 - 8, а для TL-PA411 / TL-PA4010 / TL-WPA4220 - 16. Если у вас есть больше адаптеров, вы можете создать новую сеть Powerline. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к FAQ 434 В: Почему скорость моей
Воспроизведение их вместе с последующими выпусками может в конечном итоге поставить вопрос о том, стоит ли вкладывать дополнительные средства в такие дополнения?
Воспроизведение их вместе с последующими выпусками может в конечном итоге поставить вопрос о том, стоит ли вкладывать дополнительные средства в такие дополнения? Это очень индивидуальный вопрос. Со своей стороны, вы должны принять во внимание ваши собственные потребности, потому что, возможно, функции фронта будут хитом для вас? Они не для меня. ВЫПОЛНЕНИЕ SAMSON GALAXY S7 EDGE Ах, это представление! Дымок! Тут не о чем говорить и разводиться! Времена тяжелой

Не было бы замечательно, если бы были устройства в более низком ценовом сегменте, которые были снабжены обновлениями в долгосрочной перспективе и надежно?
Однако, как мы видели в прошлом, большая батарея не обязательно означает большой срок службы батареи, так что Mate 8 - это батарея, которая вам нужна в вашем кармане?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
8. Китайский производитель, кажется, не слишком вдохновлялся этой моделью и Жаль, потому что - мы должны перезвонить ему?
А в битве Note 8 против S8 кто победит?
Мало кто?
Мало кто?
Но мы хороши в HD в размере фаблета?
Вы всегда были заинтересованы в создании электронных устройств изнутри, но боялись ли вы взять в руки отвертку и раздеть смартфон или другое ценное оборудование?
Конечно, нас особенно интересует: Были ли у вас проблемы при вводе в эксплуатацию?