Главная Новости

Этим осенним стилем она заставила меня захотеть выглядеть точно так же, как она, когда я стану старше

Опубликовано: 15.10.2023

Мне 22 года, и мое вдохновение в моде — Греция Ганем, влиятельная женщина старше 50 лет. Я надеваю перчатки и сталкиваюсь с возрастными предрассудками, открыто признавая: когда я стану старше, я хочу выглядеть так же шикарно, как она.

Долгое время в индустрии моды имела значение только молодёжь. К счастью, уже несколько лет мы можем сказать, что наступил «дыхание зрелости». В этом сезоне на подиумах мы увидели икон модельного бизнеса 90-х — Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шиффер. В 2021 году в газете The Guardian журналисты представили новый феномен -рождение «гранфлюэнсеров».Кто такие люди? Это зрелые люди, которые борются с эйджизмом. Они появились в то время, когда мир перестал отличать фотографии, отретушированные в Photoshop, от настоящих, и к каждой фотографии применялись фильтры. Мы любили их за их правдивость. Благодаря ей они приобрели миллионы подписчиков.

Alexander McQueen SS24/ Versace SS24/ В центре внимания Launmetrics

Своим стилем Греция Ганем еще раз доказала, что возраст – это всего лишь число.Ее модное лицо понравится каждой женщине – независимо от того, к какому поколению она принадлежит. Она излучает аутентичность, что заставляет меня с восхищением смотреть на ее вариации стилей.

Мода в зрелом возрасте не обязательно должна быть скучной или ограничивающей. После 50 лет не существует жестких ограничений, предписывающих вам одеваться определенным образом. И Греция – прекрасный тому пример. Как гранфлюэнсеру удается разрушить чары моды 50+?

Мне нравятся ее яркие стили, которые добавляют энергии в хмурый день. То, как он играет с модными аксессуарами нулевых, которые он прекрасно помнит. Не говоря уже о ее уличном стиле, который вдохновил меня достать с чердака пыльную коробку со старой толстовкой с тремя полосками. Ее модно подстриженные (короткий боб) серебристые волосы — еще один феномен ее личности. Я прихожу к выводу, что больше всего мне в ней нравится ее естественность и достоверность.

См.: Уличный стиль 50+: мы завидуем их гардеробу и чувству стиля. Посмотрите на модных влиятельных лиц старше 50 лет, которые доказывают, что возраст не имеет значения, когда дело касается моды.

На удивление, начало осени этого года полно солнечных и уютных моментов (надеюсь, не испорчу ее этими словами). Это не меняет того факта, что когда упал первый лист, мы переставили гардероб на чуть более теплую одежду. Вы все еще мечтаете о струящихся платьях или шортах и ​​укороченных топах? Взгляните на этот осенний стиль от Grece. Инфлюенсер подарил нам наряд, который я, как модный редактор, обязательно воссоздаю.

Самый важный момент в этом стиле: зеленый цвет. Это сочетание разных оттенков «цвета надежды» поразило меня. В кожаной куртке оверсайз от самого модного бренда года и нежном кардигане с пуговицами Греция присоединяется к вирусной эстетике #MiuMiuGirls. Я бы с удовольствием посмотрел, как она идет по подиуму в Париже или Милане, а вы?

Смотреть: Miu Miu — самый популярный бренд в мире, представленный в престижном рейтинге Lyst Index за третий квартал 2023 г. Мы также знаем самую желанную одежду и аксессуары.

В нижней части образа она остановила свой выбор на элегантных клетчатых брюках с широкими штанинами. Завершает весь образ коричневые туфли на остроносом каблуке с белыми элементами и моя модная мечта — сумка Chanel 2.55 (ее it-сумки — темно-зеленый вариант, обитый тканью). Идеальный образ на ближайшие месяцы включает в себя и идеально подобранные аксессуары. Серьги, как будто прямиком из шкатулки Хейли Бибер – золотые, крупные и напоминающие слезу. Плюс три кольца: два классических в золоте и серебре и одно фантазийное.

Ее подход к моде вдохновляет меня и показывает, что независимо от возраста мы всегда можем найти в ней страсть и радость. Пролистывая ее Инстаграм, я чувствую, что больше не боюсь седины и нескольких морщинок.Потому что, как видите, после пятидесяти можно с улыбкой преподать молодым друзьям урок элегантности.

P.S. В галерее я разместила свои любимые стили модного влиятельного лица Греции Ганем, которой за 50+. Наслаждаться!

rss