Главная Новости

Уроки танцев

Опубликовано: 25.08.2023

Уроки танцев

Наши курсы предназначены для всех возрастных групп, индивидуально и для пар — вам просто нужно выбрать. Мы стараемся гибко удовлетворять запросы наших танцоров и всегда предоставлять им что-то дополнительное. Мы преподаем в Остраве, на улице Мостаренска в Витковице, в собственной танцевальной студии MG Dance. У нас вы качественно, весело и энергично научитесь практически всем классическим и современным танцам - САЛЬСА, МЕРЕНГЕ, БАЧАТА, ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ И СТАНДАРТНЫЕ ТАНЦЫ, КИЗОМБА, УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ. У нас спокойные и дружелюбные преподаватели с богатым опытом и достижениями. Вы можете изучить некоторые танцы на групповых занятиях, а также индивидуально. Например. СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ НА ЗАКАЗ, АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО и другие специфические танцы.

АВТОРИЗОВАТЬСЯ:

Вы можете зарегистрироваться онлайн непосредственно на выбранный курс, на который хотите подать заявку, используя специальную форму. Вы вводите свое имя и фамилию, контактный адрес электронной почты, номер телефона и отправляете бронь (подтверждение брони будет отправлено на указанный адрес электронной почты). В поле для комментариев вы можете ввести дополнительный вопрос или запрос на бронирование.

Если вы хотите принять участие в разовом занятии во время уже идущего курса, свяжитесь с нами по SMS(тел. 773 944 234 или 732 426 957[(14501)]или по электронной почте([email protected][( 14501)]. Разумеется, приоритет отдается тем, кто регулярно записывается на курс через форму и полностью оплатил стоимость курса. В случае с курсами LATINO F!T начать обучение даже во время курса не составит труда.

Запись на индивидуальные курсы танцев для взрослых можно найти здесь: Острава

ЧТО НАДЕТЬ:

Благодаря нашим курсам вам не придется искать костюм, галстук или вечернее платье. Что вы носите, зависит от вас. Удобная одежда, в которой вы чувствуете себя хорошо и можете свободно двигаться – лучший выбор. Туфли, которые не давят и в которых можно танцевать целый час. Для индивидуальных занятий Latino F!T мы рекомендуем спортивную одежду и обувь без каблука.

ОПЛАТА СТОИМОСТИ КУРСА:

Пожалуйста, в связи с высокой заполняемостью, отправьте залог в размере 1/2 стоимости курса банковским переводом. В противном случае бронирование недействительно. Оставшуюся часть стоимости курса вы оплачиваете непосредственно преподавателю на первом занятии. Регистрационный номер: 2155876153/0800. (в платежном поручении укажите свое имя, фамилию и «аббревиатуру см. данный курс»)

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ИЛИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ:

Вы можете скачать это здесь универсальное подтверждение оплаты курса,который вы заполняете самостоятельно, отправьте сканированную копию на адрес [email protected], и мы отправим ее вам обратно после проверки, с печатью и подписью.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ:

У вас нет партнера или время курса вас не устраивает? Или вы хотите выучить, например, только один конкретный танец? Вам нравится сальса, самба, меренге, румба, вальс, танго, слоуфокс, полька, чарльстон, ча-ча-ча или что-то из уличных танцев...? Приходите и танцуйте непосредственно с нашими профессиональными танцорами и инструкторами, которые с радостью выполнят ваши пожелания и адаптируются к вашему танцевальному темпу. Вы почувствуете себя как в фильме «Могу ли я просить». Вместе вы договоритесь о времени, которое вам подходит, а затем просто позволите себе изящно провести вас по танцполу под чарующую музыку.

Свадебные танцы вызывают большой интерес - знайте, что с нами вы взбудоражите всех гостей свадьбы. Тем более, что на занятиях с нами вы получите массу удовольствия и тем самым обогатите время, проведенное вместе вплоть до свадьбы. На первом занятии мы обсудим ваши идеи, подберем музыку (профессионально отредактированную по мере необходимости) и постепенно создадим хореографию именно для вас. В последний день «Д» решать вам.

Свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону 773 944 234.

rss