Главная Новости

Репетиторство для детей начальной школыРепетиторство для детей по иностранному языку в течение всего года

Опубликовано: 03.08.2023

Регулярные занятия с детьми в начальной школе в Жилине. Вы хотите улучшить оценки вашего ребенка в школе? Разве вы не готовы объяснить ему учебный план на иностранном языке? Боитесь, что что-то не останется без внимания и хотите успеть как можно быстрее? Мы предлагаем доступные индивидуальные занятия для вашего ребенка. Языковые курсы на английском, немецком, французском, русском, испанском и итальянском языках. Индивидуальный языковой курс для вашего ребенка – это качественное и очень индивидуальное обучение и подход.

СКОЛЬКО ЯЗЫКОВЫХ УРОВНЕЙ?

Согласно Общеевропейским компетенциям владения языком, общее количество базовых языковых уровней равно шести. Это: A1, A2, B1, B2, C1 и C2. Однако учащийся никогда не находится исключительно на одном языковом уровне, так как он может находиться на стадии прогресса. Студент может находиться на пути от A1 к A2 или от B1 к B2 и т. д. и это называется - промежуточные уровни. Итак, если посчитать количество уровней и промежуточных уровней, то получится число 12, включая первый уровень — полный новичок, который обозначается А0.

КАК УЗНАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ЯЗЫКА?

Уровень языка можно определить с помощью языкового теста. Однако результаты носят показательный характер, так как тест обычно выполняется в письменной форме и оценивает довольно пассивное знание иностранного языка.

Второй способ узнать, на каком уровне языка вы находитесь, более сложен. В MJA мы предлагаем вам вводный урок, во время которого лектор поговорит с вами, определит ваш уровень общения, то есть реальный уровень языка, а затем, если хотите, вы также можете пройти тест на уровень. Таким образом, вы получите полное представление о своем языковом уровне и будете знать, в каком направлении на самом деле вам следует двигаться. Конечно, мы можем существенно помочь вам в вашем дальнейшем прогрессе, как расширить свои языковые навыки.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ ПЕРЕХОДИТ С ОДНОГО ЯЗЫКОВОГО УРОВНЯ НА ДРУГОЙ?

В принципе, переход на один языковой уровень занимает около 180-250 учебных часов. На практике это субсидия 2 x 90 минут в неделю в течение примерно 1 календарного года. Субсидия также включает самостоятельную работу или любую другую работу с иностранным языком. То есть, если вы посещаете языковой курс один раз в неделю по 90 минут и тратите один-два часа на чтение лексики дома или выполнение упражнений, ваш языковой уровень поднимется даже через год. Однако, если вы посещаете языковой курс 1 раз по 90 минут в неделю и больше ничем не занимаетесь дома, вы повысите свой языковой уровень за два года. В принципе, это не имеет большого значения, потому что, если ты абсолютно ничего не делаешь, ты вообще никуда не двигаешься. Но если заниматься хоть чем-то, что тебя не так сильно обременяет, а является регулярным систематическим обучением, ты обязательно сдвинешься. И вдруг вы сможете общаться на иностранном языке, а это важно и для нас, и для вас.

ЧТО ТАКОЕ ОБЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРУКТУРА ОТНОШЕНИЙ?

Это общая основа для развития языковых способностей и навыков по всей Европе. В нем подробно описывается метод приобретения языковых знаний, чтобы учащиеся могли использовать язык в целях общения и иметь возможность оценивать свои собственные языковые навыки по шестиуровневой шкале A1 - C1.

КАК ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОВНИ ЯЗЫКА?

Базовый - начальный уровень языкового контроля

A1– Способность понимать основные термины и простые предложения, используемые в повседневном общении для выражения конкретных потребностей. Умение представить себя и других, сформулировать простые вопросы, напр. где ты живешь?, кого ты знаешь?, что у тебя есть? Что вы делаете? и дать адекватный ответ. Умение общаться простым языком при условии, что партнер говорит медленно и четко и готов помочь.

A2– Способность понимать предложения и часто используемые термины, связанные с непосредственным общением /например. информация о людях, семье, покупках, работе/. Способность понимать друг друга в обычных ситуациях, когда происходит простой и непосредственный обмен информацией о знакомых и общих вещах. Использование простых языков. означает описать свое происхождение и образование, окружение и вещи, связанные с неотложными потребностями.

Промежуточный уровень — независимый языковой контроль

B1 – Способность понимать основные моменты общения, если письменный, стандартный язык используется в уже известных контекстах /школа, работа, свободное время и т.д./. Способность справляться с большинством ситуаций, возникающих при путешествии в данную языковую зону. Способность говорить просто и непрерывно на знакомые темы и темы, представляющие личный интерес. Способность рассказывать о переживаниях и событиях, описывать мечты, желания и цели и давать краткое обоснование или объяснение.

B2– Способность понимать сложные тексты на конкретные и абстрактные темы, понимать профессиональные дискуссии в области своей специализации. Способность спонтанно и бегло общаться в нормальном темпе речи с партнером, для которого данный язык является родным. Умение четко и подробно говорить на различные темы, высказывать собственное мнение по текущим вопросам и определять преимущества и недостатки различных вариантов.

Высший уровень - грамотное владение языком

C1– Способность понимать сложные, длинные тексты даже в узком смысле. Способность выражаться спонтанно и бегло без длительного поиска слов. Способность использовать язык в общественной и личной жизни, во время учебы и образования. Способность представлять сложные проблемы в ясной, структурированной и всеобъемлющей форме, используя соответствующие стилистические средства.

C2 — Способность понимать практически все и без проблем. Умение обобщать информацию из различных письменных и устных источников, приводя обоснования и пояснения. Способность выражаться спонтанно, очень бегло и точно, благодаря использованию тонких выразительных средств.

Международное языковое агентство сотрудничает исключительно с опытными преподавателями с университетским образованием. Каждый лектор, работающий в MJA, во время собеседования демонстрирует свое образование и, прежде всего, опыт и навыки преподавания, приобретенные в прошлом. Он также проходит специальное вводное внутреннее обучение MJA и продолжает повышать свое образование и расширять свои практические навыки в процедурах обучения иностранным языкам.

В MJA РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ И ДРУЖНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ.

Индивидуальные занятия увлекательны и динамичны, учитывают индивидуальные потребности каждого участника языкового курса.

Наши инструкторы помогут вам на пути к цели с помощью самых современных и модных процедур. Ход языкового курса контролируется и результаты работы лекторов MJA с участниками языкового курса можно увидеть сразу после первого занятия.

  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

  • РУССКИЙ ЯЗЫК

  • ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

  • ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

  • ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК

  • СЛОВАЦКИЙ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ

СРОКИ И ПРЕЙСКУРАНТ НА ​​ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вы пишете в заявке устраивающую вас дату - например, заказчик указывает в заявке: могу в понедельник, вторник и среду после 17:00. или могу утром каждый день и так далее. На основании данных, указанных в заявке, мы соберем микрогруппу и позвоним вам.

Стоимость индивидуального языкового курса - репетиторство для детей:уровень А0 – В1

Интенсивность курсаДлина трассыЦена с НДС1 х 60 минут в неделю8 недель138 евро

В стоимость языкового курса входит:

  • квалифицированные лекторы
  • качественные дополнительные учебные материалы (кроме учебников)
  • качественное обучение в современно оборудованных помещениях
  • чай, питьевой режим

Цена не включает:

  • Книга студента
  • копии, если учебник не куплен

Вы можете произвести оплату наличными или банковским переводом после выставления счета.

Не нашли нужную информацию?

Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните нам по телефону 0915 875 414, 0903 966 043

Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашим прогрессом в иностранном языке!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В MJA - ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА В ЖИЛИНЕ

Как войти?

  • Запросите информацию по электронной почте [email protected] или по телефону 0915 875 414 Mgr. Падалова
  • Расскажите нам о своих ожиданиях, идеях и что конкретно вам нужно улучшить в иностранном языке
  • Узнать стоимость языкового курса
  • Читатьобщие условия
  • Заполнить заявку

На основе предоставленной вами информации мы расскажем вам о различных возможностях самосовершенствования в иностранном языке

  • Во время телефонного звонка или когда вы пишете нам, мы проконсультируем вас, как действовать
  • Мы посоветуем вам правильную модель обучения, которая будет наиболее подходящей для вас
  • Мы обсудим с вами вашу учебную литературу или методику обучения
  • Мы объясним процедуры и договоримся с вами, чтобы вы остались довольны
  • Мы подготовим языковой курс в соответствии с вашими пожеланиями

Дату языкового курса и ориентировочную продолжительность мы определим вместе.

Вы обдумаете, какие даты вам больше подходят, или мы договоримся с остальными участниками о подходящем для всех времени. Если мини-группы уже открыты и время уже проходящего курса вас устраивает, вы все равно можете присоединиться к курсу при наличии свободного места.

Получите бесплатный демонстрационный урок.

Вы можете принять участие в демо-уроке бесплатно во время проведения курсов! Вы увидите, как мы работаем и проведем языковой курс.

Когда будут формироваться новые мини-группы, мы будем приглашать вас на классификацию. Это означает, что за неделю до начала языкового курса все участники языкового курса впервые встретятся. Лектор оценит, одинаковы ли языковой уровень участников мини-группы и, таким образом, участники могут остаться в одной мини-группе.

Оплата языкового курса.

Вы можете оплатить языковой курс наличными в офисе MJA или банковским переводом после выставления счета.

Не нашли нужную информацию?

Напишите нам на [email protected] или позвоните по телефону 0915 875 414, 0903 966 043.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашим прогрессом в иностранном языке!

Medzinárodná Jazyková Agency s.r.o. – МЯ

Марианская площадь 26

010 01 Жилина

Тел.:0915 875 414 – Мгр. Кристина Падалова, преподаватель, директор

0903 966 043

Электронная почта: [email protected]

Интернет:www.mjazilina.sk

Офис MJA открыт каждый день с 10:00 до 18:00, необходимо договариваться об индивидуальных встречах.

rss